Завтра Сегодня Вчера Позавчера

Турнир Стадия Участники Счет
Dubai Duty Free Tennis Championships (WTA Premier, Дубай, ОАЭ, $2,365,250) 1 круг

Арина Соболенко (143 WTA, Беларусь, Q) - Катерина Бондаренко (80 WTA, Украина)

-
Hungarian Ladies Open (WTA International, Будапешт, Венгрия, $226,750) Квалификация. 2 круг

Александра Саснович (127 WTA, Беларусь, 6) - Ивана Йорович (146 WTA, Сербия, 11)

-
Trofeo Faip–Perrel (ATP Challenger Tour, Бергамо, Италия, €64,000+H) Квалификация. 3 круг

Егор Герасимов (468 АТР, Беларусь, WC) - Михал Пшисежны (399 ATP, Польша)

-
Trofeo Faip–Perrel (ATP Challenger Tour, Бергамо, Италия, €64,000+H) 1 круг

Владимир Игнатик (150 АТР, Беларусь) - Маттео Донати (218 ATP, Италия)

-
GD TENNIS CUP, $15,000, Анталия, Турция Квалификация. 3 круг

Полина Смольская (Беларусь) - Ева Сайска (США, 6)

-
Soho Square Egypt Women's Future, $15000, Шарм-Эль-Шейх, Египет Квалификация. 3 круг

Юлия Готовко (Беларусь, 10) - Дан Ни Ванг (Китай, 8)

-
Hungarian Ladies Open (WTA International, Будапешт, Венгрия, $226,750 1 круг

Лидия Морозова (Беларусь)/Ленка Кунчикова (Чехия) - Агнеш Букта (Венгрия, WC)/Фанни Столар (Венгрия, WC)

-
Capital Cup 2017, Астана, Казахстан 1 круг

Влада Зверева (Беларусь) - Ирина Бобкова (Россия, 4)

-
Capital Cup 2017, Астана, Казахстан 1 круг

Ксения Брич ( Беларусь) - Анастасия Астахова (Казахстан, 3)

-
Atik ITF Junior Cup, Анталия, Турция 1 круг

Даниил Хитров (Беларусь) - Эмир Ари (Турция)

-
Atik ITF Junior Cup, Анталия, Турция 1 круг

София Каждан (Беларусь) - Зейнеп Какирер (Турция, 16)

-
Siauliai Open 2017, Шауляй, Литва Квалификация. 3 круг

Жан Скиндер (Беларусь, 1) - Вилиус Саукинас (Литва)

-
Siauliai Open 2017, Шауляй, Литва Квалификация. 3 круг

Тимофей Басалыго (Беларусь, 2) - Александр Калинин (Беларусь, 7)

-
Siauliai Open 2017, Шауляй, Литва Квалификация. 3 круг

Анна Тарловская (Беларусь) - Элиз Малони (Великобритания, 1)

-
Siauliai Open 2017, Шауляй, Литва Квалификация. 3 круг

Елизавета Артеменко (Беларусь) - Александра Балаба (Украина, 4)

-
Siauliai Open 2017, Шауляй, Литва Квалификация. 3 круг

Полина Подобед (Беларусь) - Екатерина Дятлова (Украина, 5)

-
Siauliai Open 2017, Шауляй, Литва Квалификация. 3 круг

Алеся Якубович (Беларусь, 3) - Стефания Полищук (Латвия)

-
Siauliai Open 2017, Шауляй, Литва Квалификация. 3 круг

Кирилл Ярмошук (Беларусь, 5) - Даниилс Батмановс (Латвия, 4)

-
Baku Junior Cup 2, Баку, Азербайджан 1 круг

Никита Матиевич (Беларусь) - Иван Сидоров (Россия)

-
Open Super 12 Auray 2017, Аурэй, Франция 1 круг

Артур Юркевич (Беларусь) - Матье Жинот (Франция)

-
Open Super 12 Auray 2017, Аурэй, Франция 1 круг

Николай Баньков (Беларусь) - Николас Требучет (Франция)

-
Trofeo Faip–Perrel (ATP Challenger Tour, Бергамо, Италия, €64,000+H) 1 круг

Илья Ивашко (Беларусь)/Александр Недовесов (Казахстан) - Квентин Халис (Франция)/Лука Маргароли (Швейцария)

-