Новости тенниса
28-Марта-2017
На кортах Дворца тенниса продолжается турнир Tennis Europe (U14)подробнее
54
Стали известны составы команд Беларуси и Австрии в предстоящем матче Кубка Дэвиса, который пройдет 7-9 апреля в Минске подробнее
288
С сегодняшнего дня можно приобрести билеты на матч полуфинала Мировой группы Кубка Федерации Беларусь-Швейцария, который пройдет в Минскеподробнее
189
Вниманию СМИ! До 31 марта мы принимаем заявки на аккредитацию на матч Кубка Дэвиса Беларусь - Австрия (7-9 апреля)подробнее
149
27-Марта-2017
Белорусская теннисная федерация начала проведение масштабной Национальной программы обучения тренеров по теннису. 20 марта в г. Гродно прошел первый учебно-тренировочный семинарподробнее
171
На кортах Дворца тенниса стартовала основная сетка турнира Tennis Europe (U14)подробнее
102
Международная теннисная федерация присвоила программе обучения тренеров Белорусской теннисной федерации «Бронзовый уровень»подробнее
163
С 7 по 9 апреля во Дворце тенниса пройдет матч 2 круга I группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса Беларусь - Австрия! Вход на трибуны свободный!подробнее
29-Марта-2017
Международная теннисная федерация номинировала Арину Соболенко на премию «Heart Award»! ГОЛОСУЕМ!подробнее
465
26-Марта-2017
На кортах Дворца тенниса завершился квалификационный раунд турнира Tennis Europe (U14)подробнее
212
Матч полуфинала Мировой группы Кубка Федерации Беларусь – Швейцария пройдет 22-23 апреля на Чижовка-Аренеподробнее
25-Марта-2017
На кортах Дворца тенниса стартовал квалификационный раунд турнира Tennis Europe (U14)подробнее
151
Максим Мирный и Трет Хьюи проиграли в первом круге парного разряда турнира в Майями, США ($6,993,450)подробнее
80
Александр Леоненко занял второе место на турнире в Узбекистане (U18, G3)подробнее
120
Александра Саснович уступила во втором круге одиночного разряда турнира WTA Premier в Майями, США ($6,993,450)подробнее
277
24-Марта-2017
В Минске завершается Minsk Star - международный теннисный турнир для игроков не старше 14 летподробнее
162
На кортах Дворца тенниса стартует турнир Tennis Europe (U14) подробнее
131
Александр Згировский и Александр Леоненко в парном разряде выиграли турнир в Узбекистане (U18, G3)подробнее
84
Сегодня Александра Саснович проведет матч 2 круга одиночного разряда турнира в Майями. Представляем превью матчаподробнее