Новости тенниса
13-Августа-2017
Во Дворце тенниса проходит второй из серии турнир FUTURES с призовым фондом $15 000 - BELGLOBAL CUPподробнее
207
12-Августа-2017
260
Марсель Ильхан из Турции стал победителем первого из серии турнира серии Futures с призовым фондом $15 000 в Минскеподробнее
209
Андрей Василевский и Ханс Подлипник Кастилье из Чили стали победителями парного разряда турнира серии АТР Challenger в Словении (€43,000+H)подробнее
193
11-Августа-2017
Ярослав Шило и Владислав Манафов из Украины стали победителями парного разряда турнира серии Futures в Минске ($15 000). Сетки и расписание на 12 августаподробнее
249
Финал международных соревнований по теннису "Кубок Федерации" (женщины) пройдет в Минске в 2017 году. Организационный комитет по подготовке и проведению мероприятия создан распоряжением премьер-министра Беларуси от 10 августа 2017 года №279рподробнее
323
10-Августа-2017
Ярослав Шило и Владислав Манафов из Украины вышли в финал парного разряда турнира серии Futures в Минске ($15 000). Сетки и расписание на 11 АВГУСТАподробнее
233
Подводим итоги финального этапа Летних Кубков Европы по теннисуподробнее
406
9-Августа-2017
Во Дворце тенниса проходит первый из серии турнир FUTURES с призовым фондом $15 000 - BELGLOBAL CUPподробнее
242
266
8-Августа-2017
К 25-летию Олимпиады-1992 бронзовый призёр Барселоны Наталья Зверева сняла обет молчания и рассказала порталу Championat.com, как переживала распад своей страныподробнее
497
7-Августа-2017
306
С 1 по 4 августа в городе Хошимин, Вьетнам прошла Ежегодная генеральная конференция Международной теннисной федерацииподробнее
212
Белорусские теннисистки Кристина Дмитрук и Алена Фалей стали победительницами парного разряда турнира серии ITF Juniors в Познани, Польша (U18, Категория 5)подробнее
321
Эвелина Ласкевич стала победительницей одиночного разряда турнира Tennis Europe U14 во Вроцлаве, Польша (Категория 2)! Поздравляем!подробнее
276
Ника Шитковская впервые в своей карьере дошла до финала одиночного разряда турнира серии ITF Pro Circuit (Шарм-эль-Шейх, Египет, $15 000)подробнее
208
Вера Лапко и Присцила Хон из Австралии стали победительницами турнира серии ITF Pro Circuit в Лексингтоне, США ($60,000)!подробнее
184
6-Августа-2017
220
5-Августа-2017
Во Дворце тенниса стартовал квалификационный раунд первого из серии турнир FUTURES с призовым фондом $15 000 - BELGLOBAL CUPподробнее
283
Андрей Василевский и Ханс Подлипник-Кастильо проиграли свой первый в карьере финал парного разряда на турнире ATP. Турнир проходит в Китсбюэле, Австрия (€540,310)подробнее