Новости тенниса
21-Июня-2017
Первый матч Виктории Азаренко после возвращения в теннисный тур не доигран 20 июня из-за наступления темнотыподробнее
191
20-Июня-2017
На кортах СДЮШОР по теннису "Смена" проходит турнир Tennis Europe U12 - MINSK OPEN (Категория 3)подробнее
283
В Минске проходит Открытый чемпионат страны по теннису среди мужчин и женщинподробнее
468
19-Июня-2017
409
701
Белорусские теннисисты успешно выступили на турнире Tennis Europe U14 в Риге, Латвия (Категория 2)подробнее
289
Геннадий Грабовец стал финалистом парного разряда турнира Tennis Europe U16 в Тбилиси, Грузия (Категория 3)подробнее
181
18-Июня-2017
Ирина Шиманович стала победительницей одиночного разряда турнира в Минске ($15 000)подробнее
369
В Минске проходит Открытый чемпионат РБ по теннисуподробнее
606
254
Арина Соболенко уступила в полуфинале одиночного разряда турнира Aegon Manchester Trophy в британском Манчестере (призовой фонд - $100 000)подробнее
110
Белоруско-российский тандем Илоны Кремень и Дарьи Кружковой стал лучшим в парном разряде на турнире серии ITF Pro Circuit в Минске ($15 000)подробнее
256
Максим Мирный и Мартин Матковски из Польши завершили выступление на турнире серии АТР 250 в Штутгарте, Германия (€701,975)подробнее
103
Арина Соболенко сыграет в полуфинале одиночного разряда турнира Aegon Manchester Trophy в британском Манчестере (призовой фонд - $100 000)подробнее
258
Стало известно место проведения матча плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса Швейцария - Беларусь. Матч пройдет 15-17 сентября на корте Swiss Tennis Arena в Биле, Швейцарияподробнее