Новости тенниса
3-Апреля-2017
Арина Соболенко стала обладательницей премии HEART AWARD! Поздравляем!подробнее
382
Егор Герасимов стал победителем одиночного разряда турнира серии АТР Challenger во Франции (€43,000)подробнее
320
Вера Лапко завоевала 3ий титул в парном разряде на турнирах ITF, став победительницей турнира во Франции ($60 000)! Поздравляем!подробнее
221
2-Апреля-2017
В Минске назвал своих победителей турнир Tennis Europe U14 (Категория 2)подробнее
394
28-Марта-2017
Стали известны составы команд Беларуси и Австрии в предстоящем матче Кубка Дэвиса, который пройдет 7-9 апреля в Минске подробнее
781
Вниманию СМИ! До 31 марта мы принимаем заявки на аккредитацию на матч Кубка Дэвиса Беларусь - Австрия (7-9 апреля)подробнее
315
27-Марта-2017
Белорусская теннисная федерация начала проведение масштабной Национальной программы обучения тренеров по теннису. 20 марта в г. Гродно прошел первый учебно-тренировочный семинарподробнее
310
Международная теннисная федерация присвоила программе обучения тренеров Белорусской теннисной федерации «Бронзовый уровень»подробнее
255
Матч полуфинала Мировой группы Кубка Федерации Беларусь – Швейцария пройдет 22-23 апреля на Чижовка-Аренеподробнее
25-Марта-2017
Максим Мирный и Трет Хьюи проиграли в первом круге парного разряда турнира в Майями, США ($6,993,450)подробнее
128
Александр Леоненко занял второе место на турнире в Узбекистане (U18, G3)подробнее
167
Александра Саснович уступила во втором круге одиночного разряда турнира WTA Premier в Майями, США ($6,993,450)подробнее
335
24-Марта-2017
В Минске завершается Minsk Star - международный теннисный турнир для игроков не старше 14 летподробнее
202
На кортах Дворца тенниса стартует турнир Tennis Europe (U14) подробнее
172
Александр Згировский и Александр Леоненко в парном разряде выиграли турнир в Узбекистане (U18, G3)подробнее
125
Сегодня Александра Саснович проведет матч 2 круга одиночного разряда турнира в Майями. Представляем превью матчаподробнее
343
Илья Ивашко завершил выступление, а Александр Бурый стал финалистом парного разряда на турнире серии ATP Challenger в Гуаньчжоу, Китай ($50,000+H)подробнее
276
В Минске близится к завершению турнир Minsk Star - международный теннисный турнир для игроков не старше 14 летподробнее
222
23-Марта-2017
Илья Ивашко и Владимир Игнатик успешно прошли в 1/4 финала турнира серии ATP Challenger в Гуаньчжоу, Китай ($50,000+H)подробнее