Новости тенниса
15-Августа-2013
Вчера на центральном открытом корте Дворца тенниса прошла торжественная церемония гашения марок "Теннис. Виктория Азаренко" и "Теннис. Максим Мирный"подробнее
14-Августа-2013
Дмитрий Жирмонт завершил выступление на турнире АТР серии Challenger в Казани, Россия (призовой фонд: $50,000)подробнее
Сетки и расписание на 15 АВГУСТА международного турнира серии Futures с призовым фондом $15 000 AMKODOR CUPподробнее
Александра Саснович и Илона Кремень с победы стартовали на международном женском турнире Kazan Summer Cup (призовой фонд: $50 000) в Казани, Россияподробнее
Максим Мирный и Хория Текау из Румынии проиграли во втором круге парного разряда турнира категории АТР 1000 в Цинциннати, США (призовой фонд: $3,200,000)подробнее
13-Августа-2013
Виктория Азаренко вышла в третий круг одиночного разряда турнира WTA Premier в Цинциннати, США (призовой фонд: $2,369,000)+ВИДЕОподробнее
Торжественное гашение марки «Теннис. Виктория Азаренко» и «Теннис. Максим Мирный» пройдет завтра на центральном корте Дворца тенниса в 10.00 по минскому времениподробнее
12-Августа-2013
Максим Мирный и Хория Текау из Румынии вышли во второй круг парного разряда турнира категории АТР 1000 в Цинциннати, США (призовой фонд: $3,200,000)подробнее
Команда белорусских юношей в возрастной категории до 12 лет завоевала серебро на Летнем командном Кубке Европы по теннисуподробнее
11-Августа-2013
Итоги второго дня квалификации международного турнира серии Futures с призовым фондом $15 000 AMKODOR CUP. Сетки. Расписание на 12 АВГУСТАподробнее
Ольга Говорцова проиграла во втором круге квалификации одиночного разряда турнира WTA Premier в Цинциннати, США (призовой фонд: $2,369,000)подробнее
Ольга Говорцова вышла во второй круг квалификационого раунда турнира WTA Premier в Цинциннати, США (призовой фонд: $2,369,000)подробнее
Полина Дубовец и Артур Дубинский стали победителями одиночного разряда международного турнира ITF U18 - Belkanton Cup 2013!подробнее
10-Августа-2013
Команда белорусских юношей в возрастной категории до 12 лет вышли в плей-офф финального этапа Летнего командного Кубка Европы по теннисуподробнее
Стартовал квалификационый раунд международного турнира серии Futures с призовым фондом $15 000 AMKODOR CUP. Сетки. Расписание на 11 АВГУСТА. ON-LINE СЧЕТ и ВИДЕОподробнее
Александр Бурый и Владимир Крук заняли второе место в парном разряде турнира серии Futures в Ольштыне, Польша (призовой фонд: $10 000)подробнее
Полина Пехова не смогла выйти в финал парного разряда международного женского турнира в Москве, Россия (призовой фонд: $25 000)подробнее
Команда белорусских юношей в возрастной категории до 12 лет одержали вторую победу в финале Летнего командного Кубка Европы по теннисуподробнее
9-Августа-2013
Артур Дубинский сыграет в финале одиночного разряда юношей, Полина Дубовец скрестит ракетку с Садаф Толибовой в матче за титул у девушек. Александр Голинько и Андрей Андрухов – победители в парном разряде. Юлия Изотова и Наталья Нерей – вторыеподробнее