Новости тенниса
26-Января-2014
Вера Лапко стала абсолютной победительницей международного юниорского турнира среди теннисистов до 18 лет в Гамбурге, Германия (Категория 4) ПОЗДРАВЛЯЕМ!подробнее
25-Января-2014
Александр Бурый и грузин Николоз Басилашвили выиграли финал парного разряда на международном мужском теннисном турнире SEGRO International (призовой фонд $15 000) в немецком Каарсте.подробнее
Команда белорусских мальчиков вышла в финал квалификационного раунда Зимнего Кубка Европы по теннису в возрастной категории до 12 лет, который проходит в Таллине, Эстонияподробнее
Победительницей Открытого чемпионата Австралии-2014 стала китаянка Ли На, которая выиграла свой второй титул на турнирах «Большого шлема»подробнее
Команда Республики Беларусь под руководством Владимира Волчкова готовится к матчу 1 круга II Евро-Африканской зоны Кубка Девиса против сборной Ирландии, который пройдет с 31 января по 2 февраля на кортах Дворца тенниса (ФОТО)подробнее
Анна Еделькина сыграет в полуфинале парного разряда на международном юниорском турнире ITF Juniors в Праге, Чехия (Категория 4)подробнее
960
Белорусские теннисисты принимают участие в Квалификационном раунде Зимних Кубках Европы по теннису в возрастной категории до 12 летподробнее
24-Января-2014
Светлана Пироженко и Анна Данилина проиграли в полуфинале парного разряда турнира Aegon GB Pro-Series Sunderland (призовой фонд $25 000) в британском Сандерлендеподробнее
943
Владимир Игнатик вышел в полуфинал одиночного разряда на международном мужском теннисном турнире SEGRO International (призовой фонд $15 000) в немецком Каарсте, Александр Бурый свой четвертьфинал проиграл.подробнее
Сегодня на кортах столичной СДЮШОР по теннису "СМЕНА" подошел к концу международный юниорский турнир Tennis Europe SMENA CUP 2014 (Категория 2)подробнее
ИНФОРМАЦИЯ для СМИ: В рамках матча 1 круга II Евро-Африканской зоны Кубка Девиса БЕЛАРУСЬ - ИРЛАНДИЯ, который пройдет с 31 января по 2 февраля на кортах Дворца тенниса, планируется проведение официальных пресс-мероприятий. Расписание и условия аккредитациподробнее
Первый заместитель министра спорта и туризма Александр Гагиев вручил сегодня директору Республиканского центра олимпийской подготовки по теннису Александру Найденко сертификат на 200 000 000 рублейподробнее
Вера Лапко и Елизавета Гончарова вышли в 1/4 финала одиночного разряда на международном юниорском турнире среди теннисистов до 18 лет в Гамбурге, Германия (Категория 4)подробнее
Юрий Родионов и Анна Еделькина завершили выступление в одиночном разряде на международном юниорском турнире ITF Juniors в Праге, Чехия (Категория 4)подробнее
Александр Згировский завершил выступление на турнире 1 категории Tennis Europe в Тарпсе, Франция среди теннисистов до 14 летподробнее
23-Января-2014
Итоги предпоследнего дня соревнований международного юниорского турнира Tennis Europe SMENA CUP 2014 (Категория 2), а также расписание финальных игр на 24 январяподробнее
Илона Кремень проиграла во втором круге одиночного разряда на международном женском теннисном турнире Open GDF SUEZ 42 (призовой фонд $25 000), проходящем во французском Андрезьё-Бутеонподробнее
957
Александр Бурый и Владимир Игнатик вышли в четвертьфинал одиночного разряда на международном мужском теннисном турнире SEGRO International (призовой фонд $15 000) в немецком Каарстеподробнее
Светлана Пироженко проиграла во втором круге одиночного разряда турнира Aegon GB Pro-Series Sunderland (призовой фонд $25 000) в британском Сандерленде.подробнее
927
С 4 по 9 февраля 2014 года в Будапеште, Венгрия пройдет отборочный турнир Кубка Федераций в I-ой Евро-Африканской группеподробнее