Новости тенниса
9-Сентября-2013
Виктория Азаренко уступила американке Серене Уильямс в финале Открытого чемпионата США по теннисуподробнее
8-Сентября-2013
Сегодня первая и вторая ракетки мира в очном споре определят победителя последнего в этом году турнира "Большого Шлема" US Open, Нью Йорк, США (призовой фонд 33,600,000$)подробнее
В Минске на кортах СДЮШОР по теннису "СМЕНА" завершился квалификационный отбор международногого юниорского турнира Tennis Europe U12. Сетки. Расписание на 9 сентябряподробнее
Александр Бурый вышел в решающий круг квалификации турнира серии ATP Challenger в Петанге, Люксембург (призовой фонд 64,000 евро), Сергей Бетов проиграл во втором кругеподробнее
Егор Герасимов выиграл в финале квалификации одиночного разряда турнира серии ATP Challenger PTT Istanbul Cup с призовым фондом 75,000$ в турецком Стамбуле и вышел в основную сеткуподробнее
7-Сентября-2013
Владимир Крук проиграл в финале парного разряда турнира серии ITF в Таганроге, Россия (призовой фонд 15,000$)подробнее
Не удалось пробиться в основную сетку турнира серии WTA International Tashkent Open с призовым фондом 235,000$, проходящем в столице Узбекистана Ташкенте Илоне Кремень и Александре Сасновичподробнее
7 сентября в Минске на кортах СДЮШОР по теннису "СМЕНА" стартовал международный юношеский турнир среди теннисистов в возрастной категории до 12 лет - TRIPLE KIDS CUP (Категория 3)подробнее
С победы стартовал в квалификации одиночного разряда турнира серии ATP Challenger PTT Istanbul Cup с призовым фондом 75,000$ в турецком Стамбуле Егор Герасимовподробнее
Успешно стартовали в квалификации одиночного разряда турнира серии WTA International в Ташкенте, Узбекистан (призовой фонд 235,000$) Илона Кремень и Александра Сасновичподробнее
6-Сентября-2013
Ирина Шиманович завершила выступление на юниорском Открытом Чемпионате США по теннису - в одиночном разряде Ирина проиграла в четвертьфиналеподробнее
Виктория Азаренко обыграла итальянку Флавию Пеннетту в полуфинальном матче US Open, Нью Йорк, США (призовой фонд 33,600,000$)подробнее
Седьмые сеянные на Открытом Чемпионате США по теннису в соревновании смешанных пар Андреа Хлавачкова из Чешской Республики и Максим Мирный из Республики Беларусь стали первыми победителями US OPEN 2013!подробнее
7 сентября в Минске на кортах СДЮШОР по теннису "СМЕНА" пройдет международный юношеский турнир среди теннисистов в возрастной категории до 12 лет - TRIPLE KIDS CUP (Категория 3)подробнее
Владимир Крук в паре с украинцем Иваном Аникановым вышел в финал парного разряда турнира серии ITF в Таганроге, Россия (призовой фонд 15,000$)подробнее
Виктория Азаренко сразится сегодня с итальянкой Флавией Пеннетта за выход в финал одиночного разряда US Open, Нью Йорк, США (призовой фонд 33,600,000$)подробнее
Ирина Шиманович продолжает свое успешное выступление на юниорском Открытом Чемпионате США по теннису - в одиночном разряде Ирина вышла в четвертьфинальную стадиюподробнее
5-Сентября-2013
Дарья Сапогова проиграла в матче второго круга турнира серии ITF в турецкой Анталье Tennis Organisation Cup (призовой фонд 10,000$)подробнее
Владимир Игнатик проиграл в матче второго круга турнира серии ATP Challenger во французском Сен Реми (призовой фонд € 42,500)подробнее
Владимир Крук, Федор Дудчик и Сергей Васин сегодня стартовали в парном разряде турнира серии ITF в Таганроге, Россия (призовой фонд 15,000$)подробнее