Новости тенниса
28-Августа-2013
Виктория Азаренко с убедительной победы стартовала на турнире серии "Большого Шлема" US Open в Нью Йорке, США (призовой фонд 33,600,000$)подробнее
27-Августа-2013
Виктория Азаренко проведет сегодня ночью по-белорусскому времени первый матч на турнире серии "Большого Шлема" US Open, Нью Йорк, США (призовой фонд 33,600,000$)подробнее
Илона Кремень и Александра Саснович проиграли свои стартовые встречи одиночного разряда на турнире серии ITF в Казани (призовой фонд 50,000+H $)подробнее
В первом круге одиночного разряда турнира серии ITF в турецкой Анталье (призовой фонд 10,000$) Дарья Сапогова проигралаподробнее
Очередной турнир серии ITF с призовым фондом 10,000$ проходит в турецкой Анталье. Дарья Сапогова вышла в основную сеткуподробнее
26-Августа-2013
Ольга Говорцова уступила китаянке На Ли в первом круге проходящего в Нью Йорке турнира "Большого Шлема" US Open (призовой фонд 33,600,000$)подробнее
В Москве на грунтовых кортах Национального теннисного центра имени Самаранча успешно стартовали в турнире категории ITF (призовой фонд 15,000$) белорусские теннисистыподробнее
Завтра на грунтовых кортах теннисного комплекса "Лида Драйв Плюс" стартует международный теннисный турнир ITF Seniors - Lida Open (Категория 5). Сетки. Расписание на 28 августаподробнее
Илона Кремень и Александра Саснович одержали победу в первом круге парного турнира серии ITF Tatarstan Open, взявшего старт в Казани (призовой фонд 50,000+H $)подробнее
Сегодня вторая ракетка страны Ольга Говорцова проведет матч первого круга турнира серии "Большого Шлема" US Open, Нью-Йорк, США (призовой фонд 33,600,000$)подробнее
25-Августа-2013
Егор Герасимов стал победителем второго турнира AMKODOR CUP, который завершился вчера в Минске на кортах Дворца теннисаподробнее
24-Августа-2013
Победитель турнира Amkodor Cup на прошлой неделе и пятая ракетка турнира Егор Герасимов вышел в финал одиночного разряда. Победителями парного разряда стали Джеймс Класкей (Ирландия) и Мартин Фабрис (Франция)подробнее
23-Августа-2013
Сетки и расписание на 24 АВГУСТА международного турнира серии Futures с призовым фондом $15 000 AMKODOR CUP. Belarus F2 Futuresподробнее
Светлана Пироженко, проиграв четвертьфинальный матч одиночного разряда турнира серии ITF в голландском Энсхеде (призовой фонд 10,000$), добилась победы в парном финалеподробнее
Сегодня 25 лет исполняется одной из лучших белорусских теннисисток - Ольге Говорцовой! Белорусская теннисная федерация искренне поздравляет Ольгу с юбилеем!подробнее
22-Августа-2013
Завтра на кортах столичного Дворца тенниса определятся финалисты одиночного разряда международного мужского турнира серии Futures с призовым фондом $15 000 AMKODOR CUP. Трое из четырех полуфиналистов представляют Беларусь, а именно - Александр Бурый, Сергподробнее
В Нью Йорке прошла жеребьевка основной сетки турнира "Большого Шлема" US Open (призовой фонд 33,600,000$)подробнее
Светлана Пироженко выиграла матч второго круга одиночного разряда международного турнира ITF в Энсхеде, Нидерланды (призовой фонд 10,000$)подробнее
Елизавета Гончарова вышла в четвертьфинал одиночного разряда турнира ITF U18 в Бишкеке, Кыргызстан (Категория 5)подробнее