Новости тенниса
9-Января-2014
Весной в Израиле в городах Иерусалим и Тель-Авив пройдут 2 международных теннисных турнира для теннисистов до 12 лет. Условия заявки и участия опубликованы нижеподробнее
В Мельбурне, Австралия набирает обороты первый в этом сезоне турнир из серии Большого Шлема - Открытый чемпионат Австралии (призовой фонд Au$ 33 000 000). Александра Саснович и Илона Кремень проиграли уже на старте квалификации.подробнее
8-Января-2014
В Мельбурне, Австралия стартовал первый в этом сезоне турнир из серии Большого Шлема - Открытый чемпионат Австралии (призовой фонд Au$ 33 000 000). Егор Герасимов проиграл в первом круге квалификации, Александра Саснович и Илона Кремень узнали своих соперподробнее
Прессбол вспоминает в хронологическом порядке всех 17 результативных помощников Максима Мирного в деле совместной добычи мужских теннисных титуловподробнее
7-Января-2014
В Плантейшн, США проходит международный мужской теннисный турнир Plantation Community Open (призовой фонд $10 000). Дмитрий Жирмонт вышел в четвертьфинал парного разряда.подробнее
Максим Мирный и Ежи Янович из Польши проиграли в первом круге парного разряда на турнире серии АТР World Tour 250 в Сиднее, Австралия (призовой фонд: $ 452,670)подробнее
4-Января-2014
Виктория Азаренко проиграла в финале турнира серии WTA Premier в Брисбене, Австралия - Brisbane International (призовой фонд: $1,000,000).подробнее
3-Января-2014
Виктория Азаренко стала победительницей конкурса «Лучший атлет столицы 2013»подробнее
Виктория Азаренко вышла в финал турнира серии WTA Premier в Брисбене, Австралия - Brisbane International (призовой фонд: $1,000,000)!подробнее
Виктория Азаренко - главный спортивный герой Беларуси в 2013 году по версии читателей портала TUT.BYподробнее
Неудачно начался новый сезон для Александры Саснович и Илоны Кремень в австралийском Хобарте в турнире серии WTA International Hobart International.подробнее
2-Января-2014
В австралийском Брисбене проходит турнир серии WTA Premier с призовым фондом 1 000 000$ Brisbane International. Виктория Азаренко вышла в полуфинал одиночного разрядаподробнее
1-Января-2014
В австралийском Брисбене проходит турнир серии WTA Premier с призовым фондом 1 000 000$ Brisbane International. Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал одиночного разряда.подробнее
30-Декабря-2013
В китайском Шэньчжене проходит турнир серии WTA International Shenzhen Open с призовым фондом 500 000$. Ольга Говорцова проиграла в первом круге одиночного разряда.подробнее
29-Декабря-2013
В Минске завершилось Первенство Республики Беларусь по теннису среди теннисистов в возрастных категориях до 12, 14, 16 летподробнее
В китайском Шэньчжене стартовал турнир серии WTA International Shenzhen Open с призовым фондом 500 000$. Ольга Говорцова и россиянка Вера Звонарева уступили в первом круге парного разрядаподробнее
28-Декабря-2013
В Минске подходит к завершению ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ по теннису среди теннисистов в возрастных категориях до 12, 14, 16 лет. Расписание 29 декабряподробнее
В Хуа Хин, Таиланд в выставочном матче Виктория Азаренко обыграла первую ракетку мира американку Серену Уильямс.подробнее
В Хуа Хин, Таиланд проходит выставочный матч Виктории Азаренко и Серены Уильямс. СЛЕДИМ ЗА ТРАНСЛЯЦИЕЙ!подробнее
27-Декабря-2013
В Минске проходит ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ по теннису среди теннисистов в возрастных категориях до 12, 14, 16 лет. Расписание 28 декабряподробнее