Новости тенниса
30-Июля-2013
В Лиде стали известны участники восьмерки сильнейших в одиночном разряде на международном юниорскомго турнире ITF до 18 лет. Сетки. Расписание на 31 июляподробнее
Владимир Игнатик проиграл в первом круге одиночного разряда турнира серии АТР Challenger в Сеговия, Испания (призовой фонд: 42 500 Евро)подробнее
Илона Кремень проиграла поединок первого круга одиночного разряда турнира ITF Womens Circuit с призовым фондом $75000 в Донецке, Украинаподробнее
Максим Мирный и Хория Текау из Румынии проиграли в первом круге парного разряда турнира АТР 500 в Вашингтоне, США (призовой фонд: $1 295 790)подробнее
29-Июля-2013
Андрей Василевский, Ярослав Шило и Владимир Крук принимают участие в турнире серии Futures в Вильнюсе, Литва (призовой фонд: $10 000)подробнее
Владимир Игнатик вышел в четвертьфинал парного разряда турнира серии АТР Challenger в Сеговия, Испания (призовой фонд: 42 500 Евро)подробнее
В Лиде стали известны участники второго раунда одиночного разряда международного юниорского турнира ITF среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет. Сетки. Расписание на 30 июляподробнее
Александр Згировский, Данила Мороз и Кирилл Ярмошук (капитан - Татьяна Зеленкевич) вышли в финал Летнего Командного Кубка Европы по теннису среди теннисистов до 12 летподробнее
Обзор позиций международного рейтинга, на которых находятся белорусские теннисисты, по состоянию на 29 ИЮЛЯподробнее
Дарья Лебешева, Лидия Морозова и Полина Пехова не смогли пройти квалификацию турнира ITF Womens Circuit с призовым фондом $75000 в Донецке, Украинаподробнее
Виктория Азаренко получила первый номер посева и начнет свое выступление на турнире WTA Premier в Карлсбаде, США со второго круга (призовой фонд: $795707)подробнее
Владимир Крук занял второе место в парных соревнованиях на турнире серии Futures в Курессааре, Эстония (призовой фонд: $10000)подробнее
27-Июля-2013
Николай Голяк и Анна Скабелка стали победителями одиночного разряда на турнира Tennis Europe U16 в Лиде! Поздравляем!подробнее
Андрей Андрухов и Александр Голинько проирали в полуфинале парного разряда Личного Чемпионата Европы по теннису среди теннисистов в возрастной категории до 16 лет, который проходит в Москвеподробнее
28-Июля-2013
В Лиде завершился квалификационный раунд международного юниорского турнира ITF среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет. Сетки. Расписание на 29 июляподробнее
Ольга Говорцова проиграла 1/4 финала одиночного и парного разрядов на турнире WTA Premier в Стенфорде, США (призовой фонд: $795707)подробнее
26-Июля-2013
Юлия Изотова и Екатерина Емельяненко стали победительницами парного разряда турнире Tennis Europe U16 в Лиде. Сетки. Расписание на 27 июляподробнее
Андрей Андрухов и Александр Голинько вышли в полуфинал парного разряда Личного Чемпионата Европы по теннису среди теннисистов в возрастной категории до 16 лет, который проходит в Москвеподробнее
Завтра в Лиде стартует квалификационный раунд международного юниорского турнира ITF среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет. Сетки. Расписание на 27 июляподробнее
Сегодня в 22.00 по минскому времени Ольга Говорцова поведет матч 1/4 финала против Сораны Кристи из Румынии на турнире WTA Premier в Стенфорде, США (призовой фонд: $795707) ССЫЛКИ на ON-LINE трансляцииподробнее