Новости тенниса
10-Декабря-2013
Дарья Чернецова проиграла в первом круге одиночного разряда международного теннисного турнира GD Tennis Academy в Анталии, Турция (призовой фонд $10 000).подробнее
Диана Дехтеревич сыграет во втором круге одиночного разряда у девушек в возрастной категории до 16 лет международного юниорского турнира Metropolia Orange Bowl International Championship (Grade A) в СШАподробнее
9-Декабря-2013
Дарья Чернецова и Егор Яцык взяли старт в парных соревнованиях международных теннисных турниров в Турции и Катаре (призовой фонд $10 000).подробнее
В помощь теннисистам, родителям и тренерам: здесь вы сможете найти наглядное пособие по регистрации IPIN, учетной записи Tennis Europe, а также продлению IPIN на официальном сайте Международной теннисной федерацииподробнее
Александр Згировский и Анна Кубарева успешно стартовали на итоговом турнире NIKE JUNIOR TOUR INTERNATIONAL MASTERS в американском штате Флоридаподробнее
Белорусские теннисисты не смогли пробиться в основную сетку международного юниорского турнира Metropolia Orange Bowl International Championship (Grade A) в СШАподробнее
8-Декабря-2013
Белорусские теннисисты Вера Лапко и Андрей Пекутько стали победителями международного юниорского турнира ALATAN TOUR CUP в одиночном разряде! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вера Лапко - стала абсолютной победительницей турнира!подробнее
Белорусские спортсмены принимают участие в серии турниров под эгидой ITF, проходящих на этой неделе в Турции и Катаре.подробнее
Ирина Шиманович проиграла в финале одиночного разряда международного женского турнира в Шарм-эль-Шейхе, Египет (призовой фонд: $10 000).подробнее
Александр Згировский и Адриан Андреев из Болгарии стали победителями парного разряда у мальчиков в возрастной категории до 12 лет престижного международного юниорского турнира EDDIE HERR в американском Брендентоне! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!подробнее
7-Декабря-2013
Вера Лапко и Арина Соболенко стали победительницами международного юниорского турнира ALATAN TOUR CUP в парном разряде! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!подробнее
Ирина Шиманович вышла в финал международного женского турнира в Шарм-аль-Шейхе, Египет (призовой фонд: $10 000). Для Ирины это второй подряд финал взрослого турнира ITFподробнее
Александр Згировский и Екатерина Емельяненко сыграют в финалах парного разряда престижного международного турнира EDDIE HERR в американском Брендентонеподробнее
6-Декабря-2013
Подходит к концу минский международный юниорский турнир ALATAN TOUR CUP. Завтра пройдут финалы в парном разряде. Сетки. Расписание на 7 декабряподробнее
Ирина Шиманович вышла в полуфинал одиночного разряда международного женского турнира в Шарм-эль-Шейхе, Египет (призовой фонд: $10 000)подробнее
Лидер посева у мальчиков в возрастной категории до 12 лет Александр Згировский вышел в четвертьфинал престижного турнира EDDIE HERR в Брендентоне, СШАподробнее
5-Декабря-2013
Итоги игрового дня минского международного юниорского турнира ALATAN TOUR CUP. Сетки. Расписание на 6 декабряподробнее
Егор Яцык проиграл в полуфинале парного разряда международного мужского турнира серии Futures в Дохе, Катар (призовой фонд: $10 000).подробнее
Ирина Шиманович вышла в четвертьфинал одиночного разряда международного женского турнира в Шарм-эль-Шейхе, Египет (призовой фонд: $10 000подробнее
Только Александр Згировский и Екатерина Емельяненко продолжают выступление на турнире EDDIE HERR в Брендентоне, СШАподробнее