Новости тенниса
12-Сентября-2013
Александр Бурый и Фаррух Дустов из Узбекистана проиграли четвертьфинальный матч парного разряда турнира ATP Roller Open серии ATP Challenger в Петанге, Люксембург (призовой фонд 64,000 евро)подробнее
Андрей Новиков и Юлия Шупеня проиграли свои матчи второго круга одиночного разряда в турецкой Анталии на турнирах серии ITF с призовыми фондами 10,000$, Новиков вышел в полуфинал парного разрядаподробнее
В Минске на кортах СДЮШОР по теннису "СМЕНА" проходит международный юниорский турнира Tennis Europe U12. Сетки. Расписание на 13 сентябряподробнее
Егор Герасимов завершил выступление в Стамбуле, Турция на турнире серии ATP Challenger PTT Istanbul Cup с призовым фондом 75,000$подробнее
На турнире серии WTA International в Ташкенте, Узбекистан Tashkent Open с призовым фондом 235,000$ Ольга Говорцова вышла в полуфинал одиночного разряда и в финал парного!подробнее
11-Сентября-2013
В турецкой Анталии на турнире серии ITF с призовым фондом 10,000$ Юлия Шупеня вышла во второй круг одиночного разряда, Анастасия Рубель свой матч первого круга не доигралаподробнее
Сергей Бетов вместе с литовцем Рикардасом Беранкисом вышли в четвертьфинал турнира серии ATP Challenger в Петанге, Люксембург (призовой фонд 64,000€)подробнее
Ольга Говорцова на турнире серии WTA International в Ташкенте, Узбекистан Tashkent Open (призовой фонд 235,000$) обыграла хорватку Донну Векич и вышла в четвертьфиналподробнее
Дмитрий Жирмонт проиграл матч второго круга одиночного разряда в Стамбуле, Турция на турнире серии ATP Challenger PTT Istanbul Cup с призовым фондом 75,000$подробнее
10-Сентября-2013
В турецкой Анталье продолжаются турниры серии ITF с призовым фондом 10,000$. На этой неделе принимают участие Андрей Новиков, Юлия Шупеня и Анастасия Рубельподробнее
Из четырех белорусок, принявших сегодня старт в парном разряде турнира серии WTA International Tashkent Open с призовым фондом 235,000$, осталась лишь Ольга Говорцоваподробнее
В первом круге одиночного разряда турнира серии ATP Challenger в турецком Стамбуле с призовым фондом 75,000$ PTT Istanbul Cup Егор Герасимов победил американца Сандгрена, Владимир Игнатик в своем матче уступилподробнее
9-Сентября-2013
В первом круге одиночного разряда турнира серии WTA International с призовым фондом 235,000$ Tashkent Open Ольга Говорцова обыграла Михаэллу Крайчек из Голландииподробнее
В Национальной библиотеке прошло торжественное чествование белорусских спортсменов-студентов, завоевавших награды на XXVII Всемирной летней универсиаде, которая с 6 по 17 июля проходила в Казани (Российская Федерация)подробнее
Неудачно сложилась квалификация одиночного разряда турнира серии ATP Challenger в Петанге, Люксембург (призовой фонд 64,000 евро) для наших Александра Бурого и Сергея Бетоваподробнее
Дмитрий Жирмонт с победы стартовал на турнире серии ATP Challenger PTT Istanbul Cup в Стамбуле, Турция (призовой фонд 75,000$)подробнее
Белорусские теннисисты завоевали 2 серебряные награды в парном разряде на турнире ITF U18 в Шауляе, Литва (Категория 5)подробнее