Новости тенниса
15-Ноября-2013
В Хельсинки, Финляндия проходит турнир серии ATP Challenger с призовым фондом €42,500 IPP Open. Егор Герасимов проиграл в четвертьфинале одиночного разряда.подробнее
Илона Кремень и Александра Саснович выиграли титул в парном разряде на международном женском турнире КУБОК ПАВЛОВА, проходящего в Минске (призовой фонд: $25 000). ПОЗДРАВЛЯЕМ!подробнее
14-Ноября-2013
Вера Лапко и Наталья Негрей сыграют в финале парного разряда международного юниорского турнира ITF Juniors - Green Cup (Категория 5), который проходит в российском городе Всеволожскподробнее
Илона Кремень и Александра Саснович вышли в финал парного разряда международного женского турнира КУБОК ПАВЛОВА, проходящего в Минске (призовой фонд: $25 000)подробнее
В турецкой Анталии продолжаются еженедельные турниры серии ITF GD Tennis Academy (призовой фонд 10 000$). Егор Яцык проиграл в матче второго круга одиночного разряда.подробнее
Александра Саснович проиграла Маргарите Гаспарян из России в четвертьфинальном поединке одиночного разряда международного турнира КУБОК ПАВЛОВА (призовой фонд: $25 000) - 2:6, 1:6, Илона Кремень проиграла Йованне Якшич (165 WTA) из Сербии - 6:7(7), 6:7(2)подробнее
В российском городе Всеволожск на этой неделе проходит международный юниорский турнир ITF Juniors - Green Cup (Категория 5), в котором принимают участие и белорусские теннисистыподробнее
13-Ноября-2013
Стали известны участницы четвертьфинальных пар в одиночном разряде и полуфиналистки парного на международном женском турнире Кубок Павлова в Минске. Сетки. РАСПИСАНИЕ на 14 ноябряподробнее
В Хельсинки, Финляндия проходит турнир серии ATP Challenger с призовым фондом €42,500 IPP Open. Егор Герасимов вышел в четвертьфинал в одиночном разряде.подробнее
Александра Саснович вышла в 1/4 финала одиночного разряда турнира КУБОК ПАВЛОВА, который проходит на этой неделе в Минске (призовой фонд: $25 000), одержав 15ую победу в одиночном матче подряд!подробнее
12-Ноября-2013
Итоги очередного игрового дня международного женского турнира КУБОК ПАВЛОВА с призовым фондом $25 000. Сетки. РАСПИСАНИЕ на 13 ноябряподробнее
В Хельсинки, Финляндия проходит турнир серии ATP Challenger с призовым фондом €42,500 IPP Open. Сергей Бетов и Александр Бурый завершили выступление.подробнее
Белорусские теннисисты принимают участие в международных турнирах серии ITF в Испании и Турции.подробнее
Крупнейшая торговая сеть Беларуси ЕВРООПТ объявила о выделении грантов на поддержку детско-юношеского тенниса в Беларуси: она возьмет под свою опеку несколько перспективных молодых белорусских теннисистов и обеспечит их участие в международных турнирахподробнее
11-Ноября-2013
В Хельсинки, Финляндия проходит турнир серии ATP Challenger с призовым фондом €42,500 IPP Open. Сегодня в первом круге одиночного разряда Егор Герасимов одержал победу, а Дмитрий Жирмонт завершил борьбу.подробнее
Завершился квалификационный раунд международного женского турнира КУБОК ПАВЛОВА с призовым фондом $25 000. Сетки. РАСПИСАНИЕ на 12 ноябряподробнее
Сегодня на импровизированном корте, сооруженном напротив гипермаркета крупнейшей белорусской торговой сети ЕВРООПТ, прошел показательный матч с участием олимпийского чемпиона Максима Мирногоподробнее
10-Ноября-2013
Сегодня прошли первые поединки квалификационного раунда международного женского турнира КУБОК ПАВЛОВА с призовым фондом $25 000. Сетки. РАСПИСАНИЕ на 11 ноябряподробнее