Новости тенниса
18-Сентября-2013
Илона Кремень и Александра Саснович вышли в четвертьфинал одиночного разряда турнира серии ITF в грузинском Батуми Batumi Oil Terminal Open (призовой фонд 25,000$)подробнее
Уже в первом круге завершилось выступление Андрея Новиков на турнире серии ITF в турецкой Анталье Tennis Organisation Cup (призовой фонд 10,000$)подробнее
17-Сентября-2013
На очередном турнире серии ITF в турецкой Анталье Tennis Organisation Cup (призовой фонд 10,000$) выступают белоруски Анастасия Рубель и Садаф Толибоваподробнее
Неудачно выступили на турнире серии ATP Challenger Izmir Cup, Турция (призовой фонд € 64,000) в одиночном разряде Владимир Игнатик и Дмитрий Жирмонтподробнее
Илона Кремень, Александра Саснович и Светлана Пироженко одержали победы в первом круге одиночного разряда турнира серии ITF Batumi Oil Terminal Open, Батуми, Грузия (призовой фонд 25,000$)подробнее
Ольга Говорцова проиграла в первом круге одиночного разряда на турнире серии WTA International Guangzhou Open в Китае с призовым фондом 500,000$подробнее
16-Сентября-2013
Четыре белорусские теннисистки принимают участие в стартовавшем в Батуми, Грузия турнире серии ITF Batumi Oil Terminal Open с призовым фондом 25,000$подробнее
В Санкт-Петербурге, Россия проходит турнир серии ATP World Tour 250 St. Petersburg Open с призовым фондом 455,755$. Александр Бурый остановился в шаге от выхода в основную сетку.подробнее
В турецком Измире проходит турнир серии ATP Challenger с призовым фондом € 64,000. Посеяный первым в квалификационном раунде Егор Герасимов сыграл неудачно и в основную сетку не попал.подробнее
14-Сентября-2013
В Санкт-Петербурге, Россия стартовал квалификационный раунд турнира серии ATP World Tour 250 St. Petersburg Open с призовым фондом 455,755$. Сегодня старт взяли наши Александр Бурый и Андрей Василевский.подробнее
В тяжелейшем финальном поединке одиночного разряда Tashkent Open (призовой фонд 235,000$) Ольга Говорцова проиграла Бояне Йовановскиподробнее
Сегодня на кортах СДЮШОР по теннису "СМЕНА" завершился международный юниорский турнир TRIPLE KIDS CUP (Tennis Europe U12). Победителем одиночного разряда у мальчиков стал Александр Згировский, второе место у Кирилла Ярмошука, Ксения Ерш стала победительниподробнее
13-Сентября-2013
Сергей Бетов завершил свои выступления в Петанге, Люксембург на турнире серии ATP Challenger с призовым фондом 64,000€подробнее
Андрей Новиков завершил борьбу в парном разряде на турнире серии ITF в турецкой Анталье Tennis Organisation Cup (призовой фонд 10,000$)подробнее
Ольга Говорцова вышла в финал турнира серии WTA International Tashkent Open, проходящего в столице Узбекистана (призовой фонд 235,000$)подробнее
12-Сентября-2013
Александр Бурый и Фаррух Дустов из Узбекистана проиграли четвертьфинальный матч парного разряда турнира ATP Roller Open серии ATP Challenger в Петанге, Люксембург (призовой фонд 64,000 евро)подробнее
Андрей Новиков и Юлия Шупеня проиграли свои матчи второго круга одиночного разряда в турецкой Анталии на турнирах серии ITF с призовыми фондами 10,000$, Новиков вышел в полуфинал парного разрядаподробнее
В Минске на кортах СДЮШОР по теннису "СМЕНА" проходит международный юниорский турнира Tennis Europe U12. Сетки. Расписание на 13 сентябряподробнее
Егор Герасимов завершил выступление в Стамбуле, Турция на турнире серии ATP Challenger PTT Istanbul Cup с призовым фондом 75,000$подробнее
На турнире серии WTA International в Ташкенте, Узбекистан Tashkent Open с призовым фондом 235,000$ Ольга Говорцова вышла в полуфинал одиночного разряда и в финал парного!подробнее