Новости тенниса
2-Сентября-2013
Максим Мирный и Андреа Хлавачкова из Чехии вышли в четвертьфинал смешанного разряда Открытом Чемпионате США по теннису US OPENподробнее
1-Сентября-2013
Александр Згировский стал абсолютным победителем турнира Tennis Europe U12 в Регенсбурге, Германия (Категория 3)! Поздравляем!подробнее
31-Августа-2013
В тяжелейшем трехсетовом поединке Виктория Азаренко одержала победу над Ализе Корне и вышла в четвертый круг US Open, Нью Йорк, США (призовой фонд 33,600,000$)подробнее
На грунтовых кортах теннисного комплекса "Лида Драйв Плюс" проходит международный теннисный турнир ITF Seniors - Lida Open (Категория 5). Сетки. Расписание на 1 сентябряподробнее
Светлана Пироженко проиграла в полуфинале одиночного разряда и в финале парного разряда на турнире серии ITF в Роттердаме, Нидерланды (призовой фонд 10,000$)подробнее
Максим Мирный и Андреа Хлавачкова из Чехии с победы стартовали в смешанном разряде на Открытом Чемпионате США по теннису US OPENподробнее
30-Августа-2013
На грунтовых кортах теннисного комплекса "Лида Драйв Плюс" проходит международный теннисный турнир ITF Seniors - Lida Open (Категория 5). Сетки. Расписание на 31 августаподробнее
24 и 25 августа на грунтовых кортах столичного Дворца тенниса прошел великолепный праздник любительского женского тенниса, организованныы Представительством компании TZMOS.A. (Республика Польша) в Беларуси - BELLA CUP 2013!подробнее
Светлана Пироженко выиграла четвертьфинальный матч одиночного разряда турнира серии ITF HDI Gerling Rotterdam Open в голландском Роттердаме (призовой фонд 10,000$) и вышла в финал парного разрядаподробнее
Сергей Бетов проиграл матч полуфинальной стадии одиночного разряда на турнире серии ITF в Москве, Россия (призовой фонд 15,000$), но вместе со своим партнером Александром Бурым сегодня выиграл две парных встречи!подробнее
Ольга Говорцова проиграла в первом круге парного турнира US Open, Нью Йорк, США (призовой фонд 33,600,000$)подробнее
На проходящем в Нью Йорке турнире серии Большого Шлема US Open (призовой фонд 33,600,000$) Виктория Азаренко одержала вторую победуподробнее
29-Августа-2013
Сегодня Виктория Азаренко проведет матч второго круга одиночного разряда на турнире серии "Большого Шлема" US Open, Нью Йорк, США (призовой фонд 33,600,000$)подробнее
Светлана Пироженко вышла в 1/4 финала турнира серии ITF HDI Gerling Rotterdam Open в Роттердаме, Нидерланды (призовой фонд 10,000$)подробнее
Сергей Бетов вышел в полуфинал одиночного разряда турнира серии ITF Summer Cup в Москве, Россия (призовой фонд 15,000$)подробнее
28-Августа-2013
На грунтовых кортах теннисного комплекса "Лида Драйв Плюс" сегодня стартовал международный теннисный турнир ITF Seniors - Lida Open (Категория 5). Сетки. Расписание на 29 августаподробнее
Дарья Сапогова проиграла в первом круге парного разряда турнира серии ITF в турецкой Анталье (призовой фонд 10,000$)подробнее
Максим Мирный и Хория Текау проиграли в матче первого круга парного разряда на US Open (призовой фонд 33,600,000$)подробнее
Светлана Пироженко принимает участие в очередном голландском турнире серии ITF в Роттердаме с призовым фондом 10,000$подробнее