Новости тенниса
3-Августа-2015
В Минске, в РЦОП по теннису на пр. Победителей, 63 проходит юниорский (U-18) турнир четвертой категорииподробнее
0 24
Сборная Беларуси уступила россиянкам в первом матче финальной стадии Европейского Летнего Кубкаподробнее
0 80
Сборная Беларуси (U-18) вышла в одну вторую финального раунда Европейского Летнего Кубка подробнее
0 93
В Лиде проходил юниорский (U-18) международный теннисный турнир пятой категории Dynamit Cupподробнее
0 90
0 235
2-Августа-2015
Белорус Александр Бурый и Денис Истомин из Узбекистана выиграли титул в парном разряде на турнире в Гштаадеподробнее
0 221
1-Августа-2015
В Минске, в РЦОП по теннису на пр. Победителей, 63 начался юниорский (U-18) турнир четвертой категорииподробнее
0 136
Вслед за командой U-16 победу в Европейском Летнем Кубке одержали и восемнадцатилетние теннисисткиподробнее
0 317
В Минске, в РЦОП по теннису на пр. Победителей, 63 стартует юниорский (U-18) турнир четвертой категорииподробнее
0 267
31-Июля-2015
Сборная Беларуси завоевала главный приз отборочного турнира Европейского Летнего Кубкаподробнее
0 264
Александр Бурый и Денис Истомин вышли в финал парного разряда теннисного турнира в Гштаадеподробнее
0 152
Две наши команды девушек, до 16 и до 18 лет, вышли в финал Европейских Летних Кубков подробнее
0 247
30-Июля-2015
Александр Бурый и Денис Истомин успешно выступают в парном разряде теннисного турнира в Гштаадеподробнее
0 114
В Лиде проходит юниорский (U-18) международный теннисный турнир пятой категории Dynamit Cupподробнее
0 135
Юлия Готовко и Екатерина Павленко проиграли матчи одиночного и парного разрядаподробнее
0 266
0 117
Юлия Готовко и Екатерина Павленко успешно выступают на Европейском Олимпийском фестивале подробнее
0 286
28-Июля-2015
Успешным для белорусов стал второй день теннисного турнира в Тбилисиподробнее
0 307
0 166
Александр Бурый и Денис Истомин уверенно провели первый матч на турнире в Швейцарииподробнее