Новости тенниса
29-Апреля-2016
Александра Саснович успешно стартовала в квалификации турнира в Мадриде (WTA Premier, $4 771 360)подробнее
154
В Пинске стартует международный теннисный турнир (U16) Pinsk Openподробнее
146
Илона Кремень вышла в финал одиночного разряда турнира в Казахстане ($10 000) подробнее
84
Светлана Пироженко, Илона Кремень - лучшие в паре, у Андрея Василевского второе место в паре на турнире в Шымкенте, Казахстанподробнее
141
Максим Мирный и Трет Хьюи из Филиппин вышли в полуфинал турнира АТР в Португалии (€463 520)подробнее
95
C 30 апреля по 2 мая в Пинске пройдет турнир Tennis Europe среди теннисистов до 16 лет (Категория 2)подробнее
283
28-Апреля-2016
Начало сроков подачи заявок на обучающие курсы для тренеров по теннису «LEVEL 1 COACHES COURSE»подробнее
318
Капитан сборной в Кубке Федерации Эдуард Дубров дал интервью порталу by.tribuna.comподробнее
341
24-Апреля-2016
Ирина Шиманович стала победительницей одиночного и парного разряда турнира в Анталии, Турция ($10 000)подробнее
484
23-Апреля-2016
Максим Дубаренко стал победителем одиночного разряда турнира в Шымкете, Казахстан (ITF, $25 000)подробнее
237
Максим Мирный и Трет Хьюи не смогли выйти в финал турнира АТР в Барселоне, Испания (€2 152 690)подробнее
126
Светлана Пироженко, Илона Кремень и Андрей Василевский стали лучшими в паре на турнире в Шымкете, Казахстанподробнее
216
22-Апреля-2016
Максим Мирный и Трет Хьюи сыграют в полуфинале турнира АТР в Барселоне, Испания (€2 152 690)подробнее
150
20-Апреля-2016
Максим Мирный и Трет Хьюи одержали победу на старте турнира АТР в Барселоне, Испания (€2 152 690)подробнее
151
Саснович и Говорцова уступили в первом круге одиночки, Морозова - в паре на турнире в Стамбуле, Турция ($226 750)подробнее
252
19-Апреля-2016
Команда Беларуси обыграла сборную России и вышла в Мировую группу Кубка Федерации (комментарии+фото)подробнее
296
Ксения Ерш успешно выступила на турнире в Ларнаке, Кипр (U16, Категория 2)подробнее
315
Ирина Шиманович стала победительницей турнира в Анталии, Турция ($10 000)подробнее
512
Лидия Морозова и Валентина Ивахненко из России уступили в финале парного разряда турнира в Стамбуле, Турция ($50 000)подробнее
190
После первого игрового дня матча Кубка Федераций против России счет равный - 1:1 (комментарии+фото)подробнее