30-Августа-2015
В Лиде завершился ветеранский турнир четвертой категории Lidskoe Openподробнее
79
29-Августа-2015
В Ракове завершился международный теннисный юношеский (U-12) турнир третьей категории Solnechnyi Cupподробнее
218
Александра Саснович обыграла Мису Егучи и вышла в основной раунд US Openподробнее
308
28-Августа-2015
Виктория Азаренко и Ольга Говорцова узнали соперниц по первому кругу US Openподробнее
371
Александра Саснович одержала вторую победу в квалификации US Openподробнее
134
27-Августа-2015
Владимир Игнатик уступил Евгению Донскому во втором круге квалификации US Open подробнее
122
В Ракове проходит международный теннисный юношеский (U-12) турнир третьей категории Solnechnyi Cupподробнее
124
26-Августа-2015
Дмитрий Жирмонт уступил Адриану Менендесу-Масейрасу в 1-м круге квалификацииподробнее
131
Александра Саснович и Владимир Игнатик успешно начали выступление в квалификации US Openподробнее
275
25-Августа-2015
Ольга Говорцова не смогла завершить матч первого круга на турнире в Нью Хейвенеподробнее
196
24-Августа-2015
Виктория Азаренко получила 20-й номер посева на последний в сезоне турнир «Большого Шлема» US Openподробнее
191
Одержав три победы в квалификации, Ольга Говорцова вышла в основную сетку турнира в Нью Хейвенеподробнее
190
Победой над Моникой Пуиг отметила свой День рождения Ольга Говорцова на турнире в Нью Хейвенеподробнее
261
23-Августа-2015
Себастиен Больтц завоевал главный трофей второго международного турнира серии «Фьючерс» Amkodor Cupподробнее
290
22-Августа-2015
В Минске, в РЦОП по теннису на пр. Победителей, 63 завершился мужской профессиональный теннисный турнир Amkodor Cupподробнее
130
21-Августа-2015
В субботу разрешится последняя интрига теннисного турнира серии «Фьючерс» Amkodor Cupподробнее
155
Егор Герасимов и Илья Ивашко защитили титул в парном разряде мужского турнира серии «Фьючерс» Amkodor Cup подробнее
175
В Минске, в РЦОП по теннису на пр. Победителей, 63 завершается мужской профессиональный теннисный турнир Amkodor Cupподробнее
90
Финал одиночного разряда международного теннисного турнира Amkodor Cup пройдет без участия белорусов подробнее