Новости тенниса
29-Сентября-2016
Максим Мирный перед матчем Кубка Девиса Беларусь - Дания дал интервью газете "Рэспублiка"подробнее
60
С 3 по 6 октября Белорусская теннисная федерация проводит уникальное мероприятие в рамках реализации программы "Теннис на колясках" (пресс-релиз)подробнее
31
28-Сентября-2016
Белорусские теннисистки вновь потерпели поражение на юниорском Кубке Федерацииподробнее
355
Команда Беларуси потерпела поражение от Аргентины в первом матче юниорского Кубка Федерацииподробнее
222
27-Сентября-2016
С 27 сентября по 2 октября на кортах Дворца тенниса проходит заключительная часть ITF LEVEL 1 Coaches Courseподробнее
284
Команда Беларуси сегодня начнет свое выступление в Группе А юниорского Кубка Федерации матчем против сборной Аргентиныподробнее
491
25-Сентября-2016
Светлана Пироженко заняла первое место в парном разряде на турнире в Хаммамете, Тунис ($10 000)подробнее
112
24-Сентября-2016
Ольга Говорцова и Вера Лапко уступили в финале парного разряда турнира в Гуанчжоу ($226,750)подробнее
213
Екатерина Гриб завоевала 2 место в одиночном разряде на турнире ITF Juniors U18 в Вентспилсе, Латвия (Категория 4)подробнее
182
Владимир Игнатик продолжает успешно выступать на турнирах серии ATP Challenger в Марокко. На этой неделе Владимир завоевал 2 место в парном разряде на турнире в Кенитре (€42,500)подробнее
87
26-Сентября-2016
Ксения и Софья Брич заняли второе место в парном разряде турнира U18 в Азербайджане (Категория 5)подробнее
89
23-Сентября-2016
Ольга Говорцова и Вера Лапко обыграли Мартину Хингис и Елену Янкович в полуфинале турнира в Гуанчжоу ($226,750)подробнее
273
Артем Добриян стал победителем парного разряда турнира серии Futures в Черкассы, Украинаподробнее
102
Арина Соболенко проиграла в 1/2 финала одиночного разряда крупного международного турнира Neva Cup 2016 ($100 000)подробнее
262
Две ошибки в концовке матча с японкой Наоми Осакой не позволили Александре Саснович выйти в полуфинал турнира в Токио ($885,500)подробнее
282
Аркадий Эйдельман во время визита в Минск посетил Национальную академию тенниса и встретился с руководством Белорусской теннисной федерацииподробнее
272
22-Сентября-2016
Белорусская теннисистка Арина Соболенко обыграла вторую ракетку турнира Евгению Родину и вышла в полуфинал крупного международного турнира Neva Cup 2016 ($100 000) в одиночном разрядеподробнее
356
Илона Кремень (Беларусь) и Михаэла Гонцова (Словакия), посеянные под четвертым номером турнира в парном разряде, уступили россиянкам в полуфинале турнира Neva Cup 2016 подробнее
116
Согласно жребию, команда Беларуси сыграет 3-5 февраля 2017 дома против сборной Румынии в матче 1 круга I Евро-Африканской зоны Кубка Девисаподробнее
528
Александра Саснович (107 WTA) взяла верх над Каролиной Плишковой (6 WTA) и вышла в четвертьфинал престижного международного турнира в Японии TORAY PAN PACIFIC OPEN ($885,500)подробнее