Новости тенниса
31-Августа-2016
В Ракове проходит международный теннисный турнир для спортсменов возрастной категории U12 Spartak Trophyподробнее
26
В Минске проходит Спартакиада спортивных школ по теннису (сетки + расписание на 1 сентября)подробнее
127
16-18 сентября команда Беларуси сразится с командой Дании. Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-мероприятиях, посвященных матчуподробнее
223
30-Августа-2016
Илья Ивашко проиграл на старте основной сетки одиночного разряда US Openподробнее
236
128
Международная теннисная федерация подводит итоги работы Команды ITF, в которую входила Виктория Канапацкаяподробнее
558
В Минске проходит Спартакиада спортивных школ по теннису (сетки + расписание на 31 августа)подробнее
259
Александра Саснович уступила в первом круге одиночного разряда US Openподробнее
284
29-Августа-2016
158
В Минске стартовала Спартакиада спортивных школ по теннису (сетки + расписание на 30 августа)подробнее
330
152
В Минске стартует Спартакиада спортивных школ по теннису (сетки + расписание на 29 августа) подробнее
488
28-Августа-2016
Светлана Пироженко заняла второе место в парном разряде турнира в Роттердаме, Нидерланды ($10 000)подробнее
143
С третьей попытки Дмитрий Жирмонт стал триумфатором турнира AMKODOR CUP ($10 000) в Минскеподробнее
239
27-Августа-2016
Илья Ивашко обыграл Маттиаса Бахингера (514 ATP, Германия) со счетом 6:4, 6:3 и вышел в основную сетку US Openподробнее
691
Сыграть матч под пристальным вниманием своего кумира и получить ценный совет по своей игре, задать вопрос лидеру рейтинга WTA, получить на память фотографию и автограф звезды белорусского спорта - в Минске завершился тренировочный лагерь Виктории Азаренко (итоги второго дня +фото)подробнее
219
Ева Александрова стала победительницей парного разряда турнира серии ITF Juniors U18 в Будаёрше, Венгрия (Категория 2)подробнее
98
Илона Кремень заняла второе место в парном разряде на турнире в Харькове, Украина ($25 000)подробнее
104
Екатерина Гриб завоевала 2 место в парном разряде на турнире ITF Juniors U18 в Риге, Латвия (Категория 4)подробнее
92
26-Августа-2016
Дмитрий Жирмонт в третий раз будет бороться в финале одиночного разряда за звание победителя турнира AMKODOR CUPподробнее