Новости тенниса
29-Мая-2017
27 мая в Минске на кортах ГЦОР по теннису состоялся второй Дипломатический турнир по теннису, организованный Министерством иностранных дел Беларуси, Белорусской теннисной федерацией и ГУ «Дипсервис»подробнее
42
29-Мая-2017
Андрей Василевский стал победителем парного разряда турнира АТР Challenger в Шымкенте, Казахстан ($50,000+H)подробнее
18
23-Мая-2017
Фонд Развития турниров «Большого Шлема» объявил обладателей 14 грантов. Среди них и белорусский теннисист Илья Ивашкоподробнее
147
22-Мая-2017
Подводим итоги выступления белорусских теннисистов на Первенстве страны по теннисуподробнее
266
22-Мая-2017
20 мая 2017 года ушел из жизни мастер спорта СССР по теннису Евгений Яковлевич Десятниченкоподробнее
382
20-Мая-2017
РОО «Белорусская теннисная федерация» поздравляет всех теннисистов, а также друзей и коллег, представителей всех видов спорта с Днем работников физической культуры и спорта!подробнее
79
13-Мая-2017
Алена Фалей стала победительницей одиночного разряда, Кристина Дмитрук - лучшая в паре, Алена Фалей и Эвелина Ласкевич - финалистки турнира Tennis Europe U14 в Опаленике, Польша (Категория 2)подробнее
274
13-Мая-2017
Егор Герасимов стал победителем турнира АТР Challenger в Карши, Узбекистан!подробнее