25-Января-2016
У Кремень второй титул в паре подряд в Тунисе ($10 000)подробнее
530
24-Января-2016
Андрей Василевский и Ярослав Шило стали победителями турнира в Казахстане ($25 000)подробнее
731
22-Января-2016
Вера Лапко - победительница одиночного разряда турнира в Траралгоне, Австралия (U18, Категория 1)подробнее
19-Января-2016
Илона Кремень стала победительницей парного разряда турнира в Тунисе ($10 000)подробнее
633
18-Января-2016
В Минске на кортах Национальной академии тенниса завершился Чемпионат страныподробнее
Виктория Жадинская заняла второе место в парном разряде турнира в Эстонии (U14, Категория 2)подробнее
545
Михаил Князев стал победителем парного разряда турнира 1 категории в Рязани (U14)подробнее
851
17-Января-2016
Виктория Азаренко, Ольга Говорцова и Александра Саснович узнали имена своих соперниц по первому кругу Australian Openподробнее
15-Января-2016
С 16 по 23 января в Минске пройдет турнир Tennis Europe для теннисистов, чей возраст не превосходит 14 лет (Категория 2)подробнее