все новости CANBERRA CHALLENGER. Андрей Василевский вышел в полуфинал парного разряда

Белорусский теннисист Андрей Василевский продолжает выступление в парном разряде на турнире Canberra Challenger (ATP World Tour, $75,000, Канберра, Австралия).

Ранее в первом круге пара Андрей Василевский (Беларусь, 1)/Ханс Подлипник-Кастилье (Чили, 1) обыграли французов Элиот Беншетри/Джефри Бланкано со счётом 7:6(9), 6:3.

Четвертьфинальный матч выдался для пары Василевский/ Подлипник-Кастилье, посеянной под первым номером, совсем коротким, так как их соперники, пара Хьюго Греньер (Франция)/Максим Жанвьер (Франция), проигрывая в первом сете 2:1, отказались от продолжения борьбы, тем самым пропустив в полуфинал.