Корты

ГРОДНО и ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

№ п/п

Наименование

Город, адрес

Крытые корты (покрытие)

Открытые корты (покрытие)

1

ДЮСШ тенниса

Гродно, ул.Лидская, 40

1 (тарафлекс)

4 (искусственная трава)

2

Госуниверситет им.Я.Купалы

Гродно, ул.Захарова, 32

 

4 (искусственная трава)

3

Гимназия №1

Гродно

1 (дерево)

 

4

Гимназия №9

Гродно

1 (тарафлекс)

 

5

Гимназия №10

Гродно

1 (дерево)

 

6

СШ №38

Гродно

 

2 (хард)

7

СШ №39

Гродно

 

2 (хард)

8

БФСО "Динамо" ССК

Гродно

 

1 (унив.покрытие)

9

Частный корт (р-н Мельница)

Гродно

 

1 (грунт)

10

ОДО "ТТС Кристалл Транс"

Гродно

 

1 (искусственная трава)

11

СК "Неман"

Гродно, Коммунальная, 3

 

1 (резина)

12

СК "Лида Драйв плюс"

Лида, пер. Фомичева, 1

 

6 (грунт)

13

Физкультурно-спортивный комплекс (ФСК)

 Волковыск, ул.Жолудева, 74/6 

 

1 (грунт) / 1 (искусственная трава)

Всего теннисных площадок:

4

24

 

МОГИЛЕВ и МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

№ п/п

Наименование

Город, адрес

Крытые корты (покрытие)

Открытые корты (покрытие)

1

ГСУСУ «Могилевская городская СДЮШОР № 1»

Могилев, ул.Белинского, 3

 

 

2

ГУ Могилевский городской ФСК

Могилев, ул.Сурганова, 46

 

4 (трава)

3

СК "Локомотив" (Бел.ЖД)

Могилев, ул Первомайская, 117 А

 

2 (трава)

4

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение
«Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике
и игровым видам спорта» (Легкоатлетический манеж)

Могилев, ул. 30 лет Победы, 1А

2 (синт.ковра)

 

5

ФОК УСУ "Городская ДЮСШ"

Могилев, ул.Орловского, 24 А

 

2 (трава)

6

Институт продовольствия

Могилев, пр.Шмидта, 3

 

6 (грунт)

7

СШ № 43

Могилев, ул.Рогачевская, 5А

 

 

8

Санаторий "Дубровенка"

МО Бел.ЖД

Могилевский р-н

1 (спорт.зал)

1 (трава)

9

СОЦ «РУДЕЯ»,

УО «Могилевское ГУОР»

Могилевский р-н

 

 

10

СК "Гелиос"

Бобруйск  

1 (зал, дерево)

 

11

Ледовая Арена

Бобруйск

 

2 (трава), 1 (грунт)

12

Водоканал

Бобруйск

 

1 (грунт)

13

Районо СШ

Шклов

 

1 (трава)

14

Городской парк

Шклов

 

1 (трава)

15

Резиденция Президента РБ

Шкловский р-н, д.Александрия

 

1 (хард)

 16

ГУ «Чаусский ЦФОР (Райисполком)

Чаусы, ул. Болдина, 36

 

1 (?)

 17

ФОК "Друть"

Белыничи

 

2 (трава)

 18

Ледовая Арена

Горки, ул. Вокзальная, 23

 

1 (трава)

 19

УО «БГСХ Академия»

Горки, ул.Мичурина 5

 

1 (резина)

Всего площадок:

4

27

ВИТЕБСК и ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

№ п/п

Наименование организации, принадлежность

Адрес

Крытые корты (покрытие)

Открытые корты (покрытие)

1

СДЮШОР №8

 Витебск, пр.Московский, 27/1 (корты) 

1 (зал, дерево)

5 (грунт)

2

ВООС БФСО "Динамо" (Спорткомплекс)

Витебск, ул.Лазо, 50

 

5 (грунт)

3

Вит. областной диспансер спортивной медицины

Витебск, ул.Доватора, 3 А

 

1 (хард)

4

Обл.газ

Витебск

 

1 (трава)

5

База отдыха "Крупенино"

Витебский р-н

 

1 (трава)

6

База отдыха "Витвар"

Бешенковичский р-н, д.Пушкары

 

1 (хард)

7

Отдел ФКС и Т

Орша

1 (зал)

 

8

Горспорткомитет

Орша

 

2 (синт.трава)

9

Ледовый дворец

Орша

 

2 (хард)

10

Горспорткомитет

Полоцк

 

1 (регапол)

11

Стекловолокно

Полоцк

 

1 (бетон)

12

ЖКХ

Полоцк

 

1 (бетон)

13

ОАО "Нафтан"

Новополоцк

1 (зал, дерево)

2 (трава)

14

ЖКХ

Новополоцк

 

1 (трава)

15

ЧУП "Бобровая Хата"

Россонский р-н, д.Уклеенка

 

1 (грунт)

16

Молочно-Консервный к-т

Глубокое

 

1 (асфальт)

17

Райспорткомитет

Миоры

 

1 (асфальт)

18

Райспорткомитет

Поставы

 

1 (регапол), 1 (асфальт)

19

Лукомльская ГРЭС

Новолукомль

 

1 (асфальт)

20

Районо

Браслав

 

1 (унив.площадка)

21

Лужковская СШ

Шарковщина

 

2 (асфальт)

Всего площадок:

3

33

ГОМЕЛЬ и ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

№ п/п

Наименование

Город, адрес

Крытые корты (покрытие)

Открытые корты (покрытие)

1

ГОЦОР по теннису

Гомель, ул.Мазурова, 110

5 (тарафлекс)

2 (грунт),                                                       3 (трава)

2

Горспорткомитет р-н Нова Белица

Гомель

 

5 (грунт)

3

ГОЦОР по конному спорту

Гомель

 

2 (грунт)

4

Гостиничный комплекс "Престиж"

Гомель, ул.Головацкого, 72

 

1 (резина)

5

Стадион "Луч"

Гомель

 

2 (резина)

6

Легкоатлетический манеж

Гомель

1 (ПВХ)

 

7

УО ГО"Дом технического и художественного творчества"

Гомель, пр.Октября, 38 А

1 (тарафлекс)

 

8

Санаторий РУП ПО "БЕЛОРУСНЕФТЬ"

Речицкий р-н, п.Александровка

1 (синт.ковер)

 

9

Мебельный комбинат

Речица

 

3 (резина)

10

СДЮШОР №1

Светлогорск, ул.Калинина, 23

2 (тарафлекс)

 

11

 

Лельчицы

 

2 (трава)

12

 

Хойники

 

1 (трава)

13

 

Житковичи

 

1 (трава)

Всего площадок:

10

22

БРЕСТ и БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

№ п/п

Наименование

Город, адрес

Крытые корты (покрытие)

Открытые корты (покрытие)

1

СДЮШОР №2 г.Бреста

Брест, ул.Дзержинского 46

 

4 (регапол)

2

СК "АнСаш"

Брест, ул.Фомина, 20

 

3 (грунт)

3

СК "Теннис Клаб"

Брест, ул.Московская,123

 

2 (грунт)

4

Парк КиО им.1 мая

Брест, ул.Ленина, 3

 

3 (грунт)

5

ДЮСШ №2 г.Пинска

Пинск, ул.Пушкина, 27

1 (тарафлекс)

5 (грунт)

6

УО "Полесский Госуниверситет"

Пинск, ул.Иркутско-Пинской дивизии, 46

1 (синт.ковер)

1 (хард)

1 (резина)

7

СДЮШОР по боксу

Береза, ул.Ленина, 97

1 (хард),

1 (дерево)

2 (асфальт)

8

Сан."Магистральный" Бел.жел.дорога

Барановичи,ул.Гаевая, 61

2 (синт.ковер)

 

9

СДЮШОР по боксу

Барановичи

 

3 (хард)

1 (трава)

10

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа по гребным видам спорта» стадион «Юность» 

Кобрин, ул. Суворова, 41

 

2 (трава)

11

Спорткомплекс "Жемчужина"

Малорита

 

2 (трава)

Всего площадок:

6

29

 

МИНСК и МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

№ п/п

Наименование

Город, адрес

Крытые корты (покрытие)

Открытые корты (покрытие)

1

учрежедние «РЦОП по теннису»

Минск, пр-т Победителей, 63

8 (хард)

6 (хард), 5 (грунт), 6 (трава)

2

ГУ «ГЦОР по теннису»

Минск, ул.Жудро, 40

4 (тарафлекс)

6 (хард), 7 (грунт)

3

ГУ «СДЮШОР по теннису» СМЕНА

Минск, пер.Козлова, 15

4 (хард)

5 (хард)

4

учрежедние «Минская СДЮШОР-1 БФСО «Динамо»

Минск, ул.Даумана, 23

 

5 (грунт)

5

СК «Max Mirnyi Sport Center»

Минск, ул.Громова, 14

3 (хард)

 

6

ГП Аква-Минск, ФОК "Серебрянка"

Минск, пр.Рокоcсовского, 44

4 (тарафлекс)

3 (хард), 1 (грунт)

7

ГП Аква-Минск, "Дом офицеров"

Минск, ул.К.Маркса, 43

2 (тарафлекс)

 

8

Теннисный клуб "WIMC"

Минск, ул.Столетова, 1А

2 (хард)

3 (грунт)

9

Клуб Тенниса

Минск, ул. Кольцова, 112

2 (тарафлекс)

3 (трава)

10

ТК АвантеКлаб (Адреналин)

Минск, ул.Железнодорожная, 138

4 (хард)

 

11

Спортивно-развлекательный комплекс "FALCON CLUB"

Минск, пр.Победителей, 20

2 (хард) + арена, 2 (хард)

 

12

ГУО "Гимназия №16

Минск, ул.Л.Украинки, 2

2 (тарафлекс)

 

13

Школа тенниса "SunnyPlay"

Минск, ул. Уручская, 25 А

1 (хард)

 

14

Теннисные корты "МАЗ"

Минск, ул.Социалистическая, 7

 

8 (грунт)

15

Спортинг Клаб

Минск, пр.Независимости, 193

 

2 (трава)

16

"ЛукОйл"

Минск, ул.Короля

1 (суприм)

 

17

Посольство Казахстана

Минск, пр.Победителей

1 (хард)

 

18

Резиденция «Дрозды»

Минск

1 (синт.ковер)

1 (хард)

19

СДЮШОР ОАО, "Бел ОМО" (Вымпел)

Минск, ул. Макаенка

1 (зал, дерево)

 

20

Теннисные корты "Парк Челюскинцев"

Минск, ул. Макаенка

 

4 (грунт)

21

ГУ СК ВС РБ (Уручье)

Минск,  ул.Героев 120-й дивизии, 11

1 (зал, дерево)

3 (грунт)

22

"Топ спин"

Минск, ул.Малинина, 35

1 (синт.ковер)

 

23

Центр спец.подготовки БФСО «Динамо»

Минск, ул.Карвата, 85

 

2 (грунт)

24

СШ №162

Минск, ул.Герасименко, 10

 

3 (грунт)

25

КУП Физкультура и Здоровье

Минск, ул.Гамарника

 

3 (трава)

26

ГУ "Первомайский ФОЦ"

Минск, ул.Кнорина 50А

 

7 (грунт)

27

Дворец Водного Спорта, УП "СОК "Олимпийский"

Минск, ул.Сурганова, 2а

 

3 (трава)

28

Спорт.зал при БГУФК

Минск, пр-т Победителей, 107

1 (дерево, зал)

 

29

Велодром МКСК «МИНСК-АРЕНА»

Минск, пр.Победителей 111

1 (унив.зал, линолеум)

 

30

Теннисные корты "Ледовый Дворец" на Притыцкого

Минск, ул.Притыцкого

2 (тарафлекс)

 

31

База отдыха "Сябры"

Минский р-н, а/г.Семково, ул.Садовая 95

 

2 (трава)

32

Теннисные корты "Тарасово"

Минский р-н,  д.Тарасово, ул.Луговая, 21А

2 (тарафлекс)

 

33

СОЦ «Аквабел»

Минский р-н, Боровая, 1

1 (синт.ковер)

 

34

Теннисные корты Нацбанк

Минский р-н, д.Раубичи

2 (хард)

 

35

ЧУП «Теннисный клуб "Раубичи»

Минский р-н, д.Раубичи

2 (унив.зал, линолеум)

8 (хард)

36 YESTODAY Минск, ул. Ефросиньи Полоцкой, 4 4 (хард) 4 грунт

Всего площадок:

59

100

ИТОГО в Республике Беларусь (по состоянию на 01.06.2018)

86

235