International Tennis Fediration  Tennis Europe ATP WTA Davis Cup BNP ParibasFed Cup BNP Paribas
RU
Мы в социальных сетях
Главная / /Баньков Николай Александрович

Рейтинг

Баньков Николай Александрович (27.02.2005)

Тренируется: Гомель

Взнос за 2021 год: Оплачен

Название турнира Кат. Сроки Место проведения Результат Очки Рейтинг
J3 NOVOKUZNETSK 3 25.10.2021
29.10.2021
Russia Полуфиналист 50 18 лет и моложе
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 6 27.06.2021
04.07.2021
РЦОП по теннису Минск, пр-т Победителей 63 Четвертьфиналист 7 Мужчины
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (U16, U18) 3 15.05.2021
22.05.2021
Минск, пр-т Победителей 63 (U18), ул. Жудро 40 (U16) Победитель 80 16 лет и моложе
J1 KAZAN 1 13.04.2021
18.04.2021
Russia 1/16 (вошел в 32) 30 18 лет и моложе
J3 ALMETIEVSK 3 05.04.2021
10.04.2021
ALMETIEVSK OPEN 1/16 (вошел в 32) 10 18 лет и моложе
J4 KARAGANDA 4 22.02.2021
27.02.2021
Kazakhstan Финалист 45 18 лет и моложе
J4 KARAGANDA 4 15.02.2021
20.02.2021
Kazakhstan Победитель 60 18 лет и моложе
J1 SVYATOPETRIVSKE VILLAGE 1 18.01.2021
23.01.2021
Ukraine ПФ квалификации 5 18 лет и моложе
Открытый чемпионат Беларуси в помещении 6 09.01.2021
17.01.2021
Минск, пр-т Победителей 63 Четвертьфиналист 7 Мужчины
Первенство РБ по теннису 3 20.12.2020
27.12.2020
Минск Победитель 80 16 лет и моложе
J3 NUR-SULTAN 3 07.12.2020
12.12.2020
Kazakhstan Финалист 75 18 лет и моложе
J3 NUR-SULTAN 3 30.11.2020
05.12.2020
Kazakhstan 1/16 (вошел в 32) 10 18 лет и моложе
J5 CHORNOMORSK 5 14.09.2020
20.09.2020
Ukraine Полуфиналист 20 18 лет и моложе
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (U16, U18) 3 19.07.2020
26.07.2020
ГЦОР по теннису (до 16 лет), РЦОП по теннису (до 18 лет) 1/16 (вошел в 32) 15 16 лет и моложе
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 6 20.06.2020
27.06.2020
РЦОП по теннису Минск, пр-т Победителей 63 1/8 (вошел в 16) 5 Мужчины
J4 ALMATY 4 20.01.2020
25.01.2020
Kazakhstan Четвертьфиналист 20 18 лет и моложе
Открытый чемпионат Беларуси в помещении 6 10.01.2020
18.01.2020
РЦОП по теннису Минск, пр-т Победителей 63 1/16 (вошел в 32) 4 Мужчины
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ 3 16.12.2019
22.12.2019
Минск Победитель 80 16 лет и моложе
Турнир на призы "Аква-Минск" 8 16.11.2019
19.11.2019
Теннисный центр "Аква-Минск" 1/8 (вошел в 16) 2 Мужчины
J5 MINSK BELGLOBALGARANT CUP 5 28.10.2019
02.11.2019
ГЦОР по теннису Минск, ул. Жудро 40 1/16 (вошел в 32) 7 18 лет и моложе
BelGlobal Cup 5 21.10.2019
26.10.2019
Belarus 1/8 (вошел в 16) 10 18 лет и моложе
Aizenshtadt Memorial 3 17.08.2019
24.08.2019
Irpin, Ukraine Четвертьфиналист 30 14 лет и моложе
2019 European Junior Championships 14 & Under (closed event) 1 22.07.2019
28.07.2019
Most, Czech Republic 1/16 (вошел в 32) 30 14 лет и моложе
Dynam :t Cup 2 15.07.2019
20.07.2019
Lida, Belarus Полуфиналист 75 16 лет и моложе
Pepsi Cup 3 06.07.2019
13.07.2019
Lida, Belarus 1/16 (вошел в 32) 15 16 лет и моложе
Ukrainian Junior Open 1 15.06.2019
23.06.2019
Irpin, Ukraine Четвертьфиналист 80 14 лет и моложе
Chernitskaya Memorial 2 08.06.2019
15.06.2019
Kharkiv, Ukraine Четвертьфиналист 50 14 лет и моложе
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (юноши, девушки до 14 лет, мальчики, девочки до 12 лет) 4 19.05.2019
26.05.2019
ГЦОР по теннису Победитель 65 14 лет и моложе
Pinsk Open 2 27.04.2019
04.05.2019
Pinsk, Belarus 1/16 (вошел в 32) 20 16 лет и моложе
Турнир на призы "ГЦОР по теннису" в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" 4 13.04.2019
16.04.2019
ГЦОР по теннису Финалист 55 14 лет и моложе
Belkanton Cup 2 23.03.2019
30.03.2019
Minsk, Belarus 1/16 (вошел в 32) 20 14 лет и моложе
Minsk Star 2 16.03.2019
23.03.2019
Minsk, Belarus 1/16 (вошел в 32) 20 14 лет и моложе
Первенство РЦОП по теннису (2 этап в рамках Белорусского теннисного тура) 4 10.03.2019
13.03.2019
г.Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису Полуфиналист 37 14 лет и моложе
Kungens Kanna & Drottningens Pris 1 23.02.2019
02.03.2019
Stockholm, Sweden 1/16 (вошел в 32) 30 14 лет и моложе
Les Petits As Mondial Lacoste 2 19.01.2019
27.01.2019
Tarbes France 1/16 (вошел в 32) 20 14 лет и моложе
Smena Cup 3 12.01.2019
20.01.2019
Minsk Belarus Route at Google Maps Победитель 80 14 лет и моложе
Kremlin Cup Junior 2019 1 05.01.2019
12.01.2019
Ryazan Russia 1/8 (вошел в 16) 50 14 лет и моложе
RWB Christmas Cup 2019 1 29.01.2019
06.01.2019
Khimki Russia 1/8 (вошел в 16) 50 14 лет и моложе
Первенство РБ 4 16.12.2018
23.12.2018
Минск Победитель 65 14 лет и моложе
Stavanger Open TE U14 4 24.11.2018
02.12.2018
Stavanger, Norway Четвертьфиналист 24 14 лет и моложе
CAMPA CUP 2018 4 18.08.2018
26.08.2018
Bucha, Ukraine 1/16 (вошел в 32) 12 14 лет и моложе
Babolat Cup U14 4 13.08.2018
19.08.2018
Chisinau, Moldova Полуфиналист 37 14 лет и моложе
Pirogovskiy Summer Cup 4 04.08.2018
11.08.2018
Pirogovskiy, Russia 1/8 (вошел в 16) 15 14 лет и моложе
2018 European Junior Championships 14 & Under 1 23.07.2018
29.07.2018
Most, Czech Republic 1/32 (вошел в 64) 25 14 лет и моложе
Dynami:t Cup 3 14.07.2018
21.07.2018
Lida, Belarus 1/16 (вошел в 32) 15 16 лет и моложе
Pepsi Cup 4 07.07.2018
14.07.2018
Lida, Belarus 1/16 (вошел в 32) 10 16 лет и моложе
ANTEI CUP 2018 2 16.06.2018
23.06.2018
Kyiv, Ukraine 1/8 (вошел в 16) 30 14 лет и моложе
Chernitskaya Memorial 3 02.06.2018
09.06.2018
Kharkiv, Ukraine 1/8 (вошел в 16) 20 14 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь по теннису 4 20.05.2018
27.05.2018
Минск Финалист 55 14 лет и моложе
TEJT U14 " The 25th Piestany Cup U14 201 " 2 13.05.2018
20.05.2018
Словакия 1/16 (вошел в 32) 20 14 лет и моложе
Bohemia Cafex Cup 2 05.05.2018
13.05.2018
Раковник, Чехия 1/32 (вошел в 64) 15 14 лет и моложе
Pinsk Open 3 28.04.2018
05.05.2018
Пинск, Беларусь Четвертьфиналист 30 16 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 07.04.2018
10.04.2018
СОЦ "Теннис в "Солнечном" Финалист 32 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 5 31.03.2018
03.04.2018
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138, Теннисная школа-академия "АвантеКлаб Четвертьфиналист 14 14 лет и моложе
Belkanton Cup 3 24.03.2018
31.03.2018
Минск, Беларусь 1/8 (вошел в 16) 20 14 лет и моложе
Minsk Star 3 19.03.2018
24.03.2018
Минск, Беларусь Четвертьфиналист 30 14 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "кубок полесья" 4 15.03.2018
18.03.2018
Гомель Четвертьфиналист 20 16 лет и моложе
Kungens Kanna & Drottningens Pris 2 26.02.2018
03.03.2018
Стокгольм, Швеция 1/32 (вошел в 64) 15 14 лет и моложе
XL Bygg Open 2018 4 17.02.2018
23.02.2018
Стокгольм, Швеция 1/8 (вошел в 16) 15 14 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису памяти А.С.Шагиняна 6 01.02.2018
05.02.2018
г. Гомель Победитель 32 14 лет и моложе
Smena Cup 3 13.01.2018
19.01.2018
Минск, Беларусь 1/16 (вошел в 32) 15 14 лет и моложе
Kremlin Cup Junior 2018 2 06.01.2018
13.01.2018
Рязань, Россия 1/32 (вошел в 64) 15 14 лет и моложе
O1 Properties Christmas Cup 2018 2 30.12.2017
07.01.2018
Химки, Россия Четвертьфиналист 50 14 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь в помещении 4 17.12.2017
25.12.2017
Минск Полуфиналист 37 14 лет и моложе
GD Tennis Cup 1 11.11.2017
19.11.2017
Турция 1/8 (вошел в 16) 15 12 лет и моложе
Vilnius Tennis Academy Cup 2017 12&U 1 25.11.2017
03.11.2017
Литва Четвертьфиналист 20 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 28.10.2017
30.10.2017
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138 Полуфиналист 16 14 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Золотая осень" 7 19.10.2017
23.10.2017
Гомель Победитель 18 14 лет и моложе
WILSON CUP 2017 1 11.09.2017
16.09.2017
Киев, Украина Полуфиналист 30 12 лет и моложе
KRAVCHENKO CUP by BABOLAT 2017 1 04.09.2017
10.09.2017
Ирпень, Украина Полуфиналист 30 12 лет и моложе
Открытый турнир на призы ГОЦОР по теннису 7 17.08.2017
19.08.2017
г. Гомель Полуфиналист 9 16 лет и моложе
Открытое первенство на призы "Max Mirnyi Center" 6 11.08.2017
13.08.2017
"Max Mirnyi Center", г.Минск Полуфиналист 16 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 15.07.2017
19.07.2017
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Финалист 24 14 лет и моложе
Открытое первенство на призы "Max Mirnyi Center" 6 07.07.2017
09.07.2017
"Max Mirnyi Center", г.Минск Победитель 32 14 лет и моложе
Minsk Open 1 17.06.2017
25.06.2017
Минск, Беларусь Финалист 50 12 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь 2 21.05.2017
27.05.2017
г. Минск, ул. Жудро, 40 Финалист 30 12 лет и моложе
Airok Viljandi Open U12 1 13.05.2017
20.05.2017
Эстония 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Luzhniki Cup 2017 1 06.05.2017
14.05.2017
Москва 1/8 (вошел в 16) 15 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 3 29.04.2017
03.05.2017
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Победитель 32 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 15.04.2017
19.04.2017
Воложенский район, о/л Солнечный Полуфиналист 16 14 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису Кубок Е.С.Швецова 6 13.04.2017
15.04.2017
Гомель Четвертьфиналист 12 16 лет и моложе
Ladoga Cup 1 20.03.2017
24.03.2017
Россия 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису Кубок ПОлесья 6 10.03.2017
14.03.2017
г. Гомель Полуфиналист 16 14 лет и моложе
Open Super 12 Auray 2017 U12 1 18.02.2017
26.02.2017
Аурэй, Франция 1/32 (вошел в 64) 6 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису памяти А.С. Шагиняна 6 01.02.2017
06.02.2017
ГОЦОР, Гомель Победитель 32 14 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису памяти А.С. Шагиняна 5 01.02.2017
06.02.2017
ГОЦОР, Гомель 1/8 (вошел в 16) 10 16 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису памяти А.С.Шагиняна 3 18.01.2017
22.01.2017
г.Гомель, ул.Мазурова, 110, Победитель 32 12 лет и моложе
Pirogovskiy Winter Cup 2017 1 31.12.2016
06.01.2017
Pirogovskiy, Russia Полуфиналист 30 12 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь в помещении 2 09.12.2016
09.12.2016
г.Минск, пер.Козлова 15, ул. Жудро, 40, пр. Победителей 63 Победитель 40 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 3 29.10.2016
02.11.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Победитель 32 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Золотая осень" 7 20.10.2016
24.10.2016
г.Гомель, ул.Мазурова, 110 Полуфиналист 9 14 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Золотая осень" 7 20.10.2016
24.10.2016
г.Гомель, ул.Мазурова, 110 Четвертьфиналист 6 16 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 08.10.2016
11.10.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 8 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 24.09.2016
27.09.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 8 14 лет и моложе
WILSON CUP 2016 1 12.09.2016
16.09.2016
KYIV, Ukraine 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Solnechnyi Cup 1 05.09.2016
10.09.2016
Rakov, Belarus 1/8 (вошел в 16) 15 12 лет и моложе
Открытое первенство г. Светлогорска 7 30.09.2016
03.09.2016
г. Светлогорск, ул. Калинина, 23 Победитель 18 14 лет и моложе
Spartak Trophy 1 29.08.2016
03.09.2016
Rakov, Belarus 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Открытый турнир на призы ГОЦОР по теннису 8 17.08.2016
20.08.2016
г.Гомель, ул.Мазурова, 110 Победитель 12 14 лет и моложе
Открытый турнир на призы ГОЦОР по теннису 8 17.08.2016
20.08.2016
г.Гомель, ул.Мазурова, 110 Полуфиналист 6 16 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 13.08.2016
16.08.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 8 14 лет и моложе
Межгосударственный турнир памяти заслуженного тренера БССР Кравкова Г.В. юноши, девушки 3 10.07.2016
15.07.2016
СДЮШОР по теннису г. Минск,пер. Козлова,15 Победитель 32 12 лет и моложе
Boris Skorodumov Memorial Cup 2015 1 20.06.2016
25.06.2016
Pinsk, Belarus 1/8 (вошел в 16) 15 12 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь 2 22.05.2016
29.05.2016
Минск Полуфиналист 20 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 16.04.2016
19.04.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Победитель 22 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Кубок Е.С.Швецова" 6 01.04.2016
05.04.2016
Гомель, ул. Мазура 1/8 (вошел в 16) 9 16 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 26.03.2016
29.03.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Победитель 22 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Кубок Полесья" 6 11.03.2016
15.03.2016
г.Гомель, ул.Мазурова, 110 Финалист 24 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 12.03.2016
15.03.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Победитель 22 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Кубок Полесья" 4 25.02.2016
29.02.2016
г.Гомель ул.Мазурова, 110 Финалист 18 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 20.02.2016
23.02.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису памяти А.С.Шагиняна 5 02.02.2016
08.02.2016
г.Гомель ул.Мазурова, 110 Четвертьфиналист 14 14 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису памяти А.С.Шагиняна 5 02.02.2016
08.02.2016
г.Гомель ул.Мазурова, 110 1/8 (вошел в 16) 10 16 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису памяти А.С.Шагиняна 3 20.01.2016
24.01.2016
г.Гомель ул.Мазурова, 110 Победитель 32 12 лет и моложе
Первенство РБ в помещении 2 21.12.2015
28.12.2015
СДЮШОР по теннису г.Минск,пер.Козлова,15 Четвертьфиналист 15 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 04.12.2015
07.12.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Полуфиналист 12 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 5 21.11.2015
24.11.2015
г. Минск, ул Железнодорожная,138 Победитель 12 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 3 13.11.2015
16.11.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Четвертьфиналист 10 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Золотая осень" 6 22.10.2015
25.10.2015
г. Гомель, ул. Мазурова, 110 1/8 (вошел в 16) 8 14 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Золотая осень" 4 15.10.2015
18.10.2015
г. Гомель, ул. Мазурова, 110 Победитель 22 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 09.10.2015
12.10.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ «Теннис в «Солнечном» 4 25.09.2015
28.09.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе
Spartak Trophy 1 07.09.2015
11.09.2015
Rakov, Belarus 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Solnechnyi Cup 1 24.08.2015
29.08.2015
Rakov, Belarus 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Открытый турнир на призы ГОЦОР по теннису 6 19.08.2015
22.08.2015
г. Гомель, ул. Мазурова, 110 Победитель 8 12 лет и моложе
Открытое первенство Могилевской области 6 08.08.2015
10.08.2015
г. Могилев, ул. Сурганова, 46 ГФОУ "Космос-Корт" Победитель 8 12 лет и моложе
Открытое первенство г. Пинска 3 01.08.2015
07.08.2015
Пинск Четвертьфиналист 10 12 лет и моложе
Открытое первенство Max Mirnyi Sport Center 5 17.07.2015
19.07.2015
г.Минск,ул Громова,14 Max Mirnyi Sport Center 1/8 (вошел в 16) 3 12 лет и моложе
Межгосударственный турнир памяти заслуженного тренера БССР Кравкова Г.В. 3 06.07.2015
11.07.2015
СДЮШОР по теннису г.Минск,пер.Козлова,15 Четвертьфиналист 10 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Кубок Полесья" 4 26.02.2015
01.03.2015
г. Гомель, ул. Мазурова, 110 Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису памяти А.С. Шагиняна 3 21.01.2015
25.01.2015
г. Гомель, ул. Мазурова, 110 1/8 (вошел в 16) 8 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир учреждения "РЦОП по теннису" 3 14.11.2014
18.11.2014
РЦОП по теннису г. Минск, пр.Победителей, 63 1/16 (вошел в 32) 5 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир "ГомельТеннисХит" 6 12.11.2014
16.11.2014
г.Гомель, ул.Мазурова, 110 Полуфиналист 3 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир "Кубок Е.С.Швецова" 5 13.06.2014
15.06.2014
г.Гомель ул.Мазурова, 110 Полуфиналист 6 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир "Кубок Е.С.Швецова" 7 29.05.2014
01.06.2014
г.Гомель ул.Мазурова, 110 Четвертьфиналист 6 14 лет и моложе
Открытый турнир на призы ГОЦОР по теннису 6 24.04.2014
27.04.2014
Гомель Четвертьфиналист 10 14 лет и моложе
Открытый турнир ГУ "ГЦОР по теннису УФКСиТ Мингорисполкома" 6 24.04.2014
27.04.2014
г.Минск, ул.Социалистическая, 7 Четвертьфиналист 2 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир "Кубок Полесья" 4 03.03.2014
07.03.2014
г.Гомель ул.Мазурова, 110 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир памяти А.С.Шагиняна 5 04.02.2014
09.02.2014
г.Гомель ул.Мазурова, 110 1/16 (вошел в 32) 8 14 лет и моложе
Открытый республиканский турнир памяти А.С.Шагиняна 3 22.01.2014
26.01.2014
г.Гомель ул.Мазурова, 110 1/16 (вошел в 32) 5 12 лет и моложе
"Рождественский турнир" 5 17.12.2013
21.12.2013
г.Гомель, ул.Мазурова, 110 Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир "Гомель теннис Хит" 6 14.11.2013
18.11.2013
г.Гомель, ул.Мазурова, 110 Полуфиналист 3 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир "Золотая осень" 4 18.10.2013
20.10.2013
г.Гомель, ул.Мазурова, 110 1/16 (вошел в 32) 2 12 лет и моложе
Nike Junior Tour Финал 3 24.09.2013
28.09.2013
Минск 1/8 (вошел в 16) 8 12 лет и моложе
Первенство Гомельской области "Nike Junior Tour" 5 28.08.2013
30.08.2013
г.Гомель, ул.Мазурова, 110 Полуфиналист 6 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир "Кубок Е.С. Швецова" 5 14.06.2013
16.06.2013
Гомель Полуфиналист 6 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир "Кубок Е.С. Швецова" 7 30.05.2013
02.06.2013
г.Гомель, ул.Мазурова, 110 1/16 (вошел в 32) 1 14 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь 2 12.05.2013
19.05.2013
г.Минск, пр. Победителей, 63, 1/16 (вошел в 32) 7 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир на призы ГОЦОР 5 02.05.2013
05.05.2013
Гомель Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир "Кубок Полесья" 5 28.02.2013
03.03.2013
г.Гомель, ул.Мазурова, 110 Полуфиналист 6 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир памяти А.С.Шагиняна 3 23.01.2013
27.01.2013
Гомель 1/8 (вошел в 16) 9 12 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь 2 03.01.2013
08.01.2013
Минск 1/16 (вошел в 32) 7 12 лет и моложе
Рождественский турнир 8 20.12.2012
23.12.2012
Гомель 1/8 (вошел в 16) 3 14 лет и моложе
Открытый республиканский турнир "Гомель Теннис Хит" 6 16.11.2012
19.11.2012
Гомель 1/8 (вошел в 16) 1 12 лет и моложе
Открытое первенство г.Светлогорска 7 02.11.2012
04.11.2012
Светлогорск Полуфиналист 2 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир Золотая Осень 5 19.10.2012
21.10.2012
Гомель 1/8 (вошел в 16) 3 12 лет и моложе
Областной этап турнира "Nike Junior Tour" 4 29.08.2012
31.08.2012
г. Гомель Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе