International Tennis Fediration  Tennis Europe ATP WTA Davis Cup BNP ParibasFed Cup BNP Paribas
RU
Мы в социальных сетях
Главная / /Бутько Дарья Игоревна

Рейтинг

Бутько Дарья Игоревна (03.11.2003)

Тренируется: Теннис в Солнечном

Взнос за 2021 год: Оплачен

Название турнира Кат. Сроки Место проведения Результат Очки Рейтинг
W15 CHORNOMORSK 6 23.08.2021
29.08.2021
Ukraine ЧФ квалификации 0 Женщины
J3 PUSCHA VODITSA 3 16.08.2021
21.08.2021
Ukraine 1/8 (вошел в 16) 20 18 лет и моложе
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 6 27.06.2021
04.07.2021
РЦОП по теннису Минск, пр-т Победителей 63 1/16 (вошел в 32) 7 Женщины
Кубок СР.by (годовая серия из 11+2 турниров с полуфиналом и финалом) 8 23.04.2021
25.04.2021
CP TENNIS Минск, ул. Притыцкого 27 Полуфиналист 5 Женщины
W15 SHYMKENT 6 01.02.2021
07.02.2021
Kazakhstan ПФ квалификации 0 Женщины
Открытый чемпионат Беларуси в помещении 6 09.01.2021
17.01.2021
Минск, пр-т Победителей 63 1/8 (вошел в 16) 10 Женщины
J3 NUR-SULTAN 3 07.12.2020
12.12.2020
Kazakhstan Четвертьфиналист 30 18 лет и моложе
J3 NUR-SULTAN 3 30.11.2020
05.12.2020
Kazakhstan 1/16 (вошел в 32) 10 18 лет и моложе
J2 SHYMKENT 2 17.11.2020
22.11.2020
Kazakhstan 1/8 (вошел в 16) 30 18 лет и моложе
J3 SHYMKENT 3 10.11.2020
15.11.2020
Kazakhstan 1/16 (вошел в 32) 10 18 лет и моложе
J2 SIAULIAI 2 18.02.2020
23.02.2020
Lithuania 1/16 (вошел в 32) 20 18 лет и моложе
PRO-1 Турнир серии "ПРО" Лиги Тенниса и "Аква-Минск" 8 23.01.2020
26.01.2020
Аква-Минск Минск, пр-т Рокоссовского 44 Победитель 15 Женщины
Открытый чемпионат Беларуси в помещении 6 10.01.2020
18.01.2020
РЦОП по теннису Минск, пр-т Победителей 63 1/8 (вошел в 16) 10 Женщины
J3 LIEPAJA 3 27.11.2019
01.12.2019
Latvia 1/16 (вошел в 32) 10 18 лет и моложе
J5 MINSK BELGLOBALGARANT CUP 5 28.10.2019
02.11.2019
ГЦОР по теннису Минск, ул. Жудро 40 1/16 (вошел в 32) 7 18 лет и моложе
BelGlobal Cup 5 21.10.2019
26.10.2019
Belarus 1/8 (вошел в 16) 10 18 лет и моложе
J2 Shymkent 2 07.10.2019
12.10.2019
Kazakhstan 1/16 (вошел в 32) 20 18 лет и моложе
Jelgava Open 2019 2 08.09.2019
14.09.2019
Jelgava, Latvia Победитель 150 16 лет и моложе
J5 Siauliai 5 26.08.2019
31.08.2019
Lithuania 1/8 (вошел в 16) 10 18 лет и моложе
J3 Kyiv region 3 19.08.2019
25.08.2019
Ukraine 1/16 (вошел в 32) 10 18 лет и моложе
Gennadi Petrov Memorial Cup 4 27.07.2019
03.08.2019
Belarus 1/8 (вошел в 16) 15 18 лет и моложе
J3 Lviv 3 08.07.2019
14.07.2019
Ukraine 1/8 (вошел в 16) 20 18 лет и моложе
J3 Irpin 3 01.07.2019
07.07.2019
Ukraine Четвертьфиналист 30 18 лет и моложе
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (юниоры, юниорки до 18 лет, юноши, девушки до 16 лет) 3 11.05.2019
18.05.2019
ГЦОР по теннису Четвертьфиналист 30 16 лет и моложе
J3 Almaty 3 29.04.2019
04.05.2019
Kazakhstan 1/16 (вошел в 32) 10 18 лет и моложе
J5 Adazi 5 25.03.2019
29.03.2019
Latvia 1/16 (вошел в 32) 7 18 лет и моложе
J5 Adazi 5 18.03.2019
22.03.2019
Latvia 1/16 (вошел в 32) 7 18 лет и моложе
J5 Tartu 5 25.02.2019
03.03.2019
Estonia Четвертьфиналист 15 18 лет и моложе
Toyota Cup 2019 2 11.02.2019
17.02.2019
Siauliai, Lithuania Четвертьфиналист 50 16 лет и моложе
J4 Belgrade 4 07.01.2019
12.01.2019
Serbia 1/16 (вошел в 32) 10 18 лет и моложе
Первенство РБ 4 16.12.2018
23.12.2018
Минск 1/16 (вошел в 32) 10 16 лет и моложе
BelGlobalGarant Cup 6 03.12.2018
08.12.2018
Minsk 1/16 (вошел в 32) 2 18 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 17.11.2018
21.11.2018
Раков Победитель 40 16 лет и моложе
BelGlobal Cup 6 29.10.2018
03.11.2018
Минск, Беларусь 1/16 (вошел в 32) 2 18 лет и моложе
СОЦ "Теннис в Солнечном Белорусский теннисный тур" 4 06.10.2018
11.10.2018
Воложинский район, о/л Солнечный Победитель 60 16 лет и моложе
Gennadi Petrov Memorial Cup 5 30.07.2018
04.08.2018
Минск, Беларусь Четвертьфиналист 15 18 лет и моложе
Dynamit Cup 6 24.07.2018
29.07.2018
Lida, Belarus Финалист 20 18 лет и моложе
Dynami:t Cup 3 14.07.2018
21.07.2018
Lida, Belarus Четвертьфиналист 30 16 лет и моложе
Rena&Dato Cup 4 16.06.2018
23.06.2018
Tbilisi, Georgia Финалист 50 16 лет и моложе
Leila Meskhi Tennis Academy Cup 4 11.06.2018
16.06.2018
Tbilisi, Georgia Четвертьфиналист 20 16 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь по теннису 4 13.05.2018
20.05.2018
Минск Полуфиналист 30 16 лет и моложе
Pinsk Open 3 28.04.2018
05.05.2018
Пинск, Беларусь Полуфиналист 50 16 лет и моложе
Hungarian Open 4 23.04.2018
28.04.2018
Budapest, Hungary 1/8 (вошел в 16) 15 16 лет и моложе
Hungarian Open 3 16.04.2018
22.04.2018
Budapest, Hungary Четвертьфиналист 30 16 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 24.03.2018
27.03.2018
Раков Победитель 36 16 лет и моложе
СОЦ "Теннис в "Солнечном" 6 17.02.2018
20.02.2018
Раков, Беларусь Победитель 36 16 лет и моложе
Кубок CP.by (серия из 11+2 турниров с полуфиналом и финалом) 7 03.02.2018
07.02.2018
CP tennis, г.Минск ул.Притыцкого 27 Финалист 15 18 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь в помещении 4 17.12.2017
25.12.2017
Минск 1/16 (вошел в 32) 10 16 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 04.11.2017
08.11.2017
Раков Победитель 36 16 лет и моложе
Chisinau Open U16 4 16.09.2017
23.09.2017
Кишинев, Молдова 1/8 (вошел в 16) 15 16 лет и моложе
Chisinau Open U14 4 10.09.2017
16.09.2017
Кишинев, Молдова 1/8 (вошел в 16) 15 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 7 26.08.2017
28.08.2017
г. Минск, Парк Челюскинцев Финалист 15 16 лет и моложе
Открытый турнир "МТ-КЛУБ" 7 19.08.2017
21.08.2017
г. Минск, ул. Социалистическая, 7 Победитель 18 16 лет и моложе
Турнир на призы Теннисного клуба «Раубичи» 6 16.08.2017
20.08.2017
ОСК «Раубичи», Минский р-н Победитель 36 16 лет и моложе
Открытый турнир "МТ-КЛУБ" 7 05.08.2017
07.08.2017
г. Минск, ул. Социалистическая, 7 Финалист 15 16 лет и моложе
Dynami:t Cup 3 16.07.2017
23.07.2017
Лида, Беларусь 1/8 (вошел в 16) 20 16 лет и моложе
Pepsi Cup 4 09.07.2017
16.07.2017
Лида, Беларусь Четвертьфиналист 20 16 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь 4 21.05.2017
27.05.2017
г. Минск, ул. Жудро, 40 Четвертьфиналист 24 14 лет и моложе
Турнир Европейской тенниснной федерации "Pinsk Open" 3 29.04.2017
06.05.2017
г. Пинск, ул.Панковой 20А Финал квалификации 5 16 лет и моложе
Турнир Европейской теннисной федерации "Belkanton Cup" 3 25.03.2017
02.04.2017
РЦОП по теннису, г.Минск Финал квалификации 5 14 лет и моложе
Minsk Star Cup 3 20.03.2017
26.03.2017
ГЦОР по теннису Финал квалификации 5 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 21.01.2017
25.01.2017
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Полуфиналист 24 14 лет и моложе
Smena Cup 3 16.01.2017
20.01.2017
Minsk, Belarus 1/16 (вошел в 32) 15 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 01.12.2016
04.12.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Финалист 24 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном"ми 5 05.11.2016
09.11.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Полуфиналист 24 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 24.09.2016
27.09.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Финалист 24 14 лет и моложе
Турнир на призы Теннисного клуба «Раубичи» 6 14.09.2016
18.09.2016
ОСК «Раубичи» Полуфиналист 16 14 лет и моложе
Открытый турнир, посвященный Дню города-героя Минска 7 09.09.2016
11.09.2016
г. Минск, ул. Социалистическая, 7 Победитель 18 14 лет и моложе
Совместный турнир АвантеКлаб и РЦОП по теннису 7 03.09.2016
06.09.2016
г. Минск, пр. Победителей, 63 РЦОП по теннису Победитель 18 14 лет и моложе
Hrach Israelyan Memorial Cup 4 08.08.2016
13.08.2016
Yerevan, Armenia 1/16 (вошел в 32) 12 14 лет и моложе
Artur Shilajyan Memorioal Cup 4 01.08.2016
06.08.2016
Yerevan, Armenia 1/16 (вошел в 32) 12 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 7 16.07.2016
18.07.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Финалист 15 14 лет и моложе
Межгосударственный турнир памяти заслуженного тренера БССР Кравкова Г.В. юноши, девушки 5 10.07.2016
15.07.2016
СДЮШОР по теннису г. Минск,пер. Козлова,15 Четвертьфиналист 14 14 лет и моложе
Vilnius Tennis Academy Cup 4 04.07.2016
09.07.2016
Vilnius, Lithuania Финал квалификации 3 14 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь 4 22.05.2016
29.05.2016
Минск Финал квалификации 3 14 лет и моложе
Первенство г. Минска 5 16.05.2016
21.05.2016
г. Минск, ул. Жудро, 40 1/16 (вошел в 32) 8 14 лет и моложе
Открытый турнир "МТ-КЛУБ" 8 13.05.2016
15.05.2016
г. Минск, ул. Социалистическая, 7 Победитель 12 14 лет и моложе
Открытый турнир "МТ-КЛУБ" 8 09.05.2016
11.05.2016
Минск, ул. Социалистическая, 7 Полуфиналист 6 14 лет и моложе
Открытый турнир ГУ "ГЦОР по теннису УСиТ Минсгорисполкома" 8 06.05.2016
08.05.2016
г. Минск, ул. Социалистическая, 7 Полуфиналист 6 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 02.04.2016
05.04.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 10 14 лет и моложе
Belkanton Cup 3 28.03.2016
01.04.2016
Minsk, Belarus ПФ квалификации 3 14 лет и моложе
Minsk Star 3 21.03.2016
25.03.2016
Minsk, Belarus ПФ квалификации 3 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 7 27.02.2016
29.02.2016
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138 Центр «Адреналин» Четвертьфиналист 6 14 лет и моложе
Smena Cup 3 18.01.2016
23.01.2016
Minsk, Belarus ПФ квалификации 3 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 09.01.2016
12.01.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Полуфиналист 16 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 27.11.2015
30.11.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Полуфиналист 16 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 06.11.2015
09.11.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/16 (вошел в 32) 8 14 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Золотая осень" 6 22.10.2015
25.10.2015
г. Гомель, ул. Мазурова, 110 Четвертьфиналист 10 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 16.10.2015
19.10.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 8 14 лет и моложе
Adidas Junior Star. Final 7 16.09.2015
20.09.2015
Минский район п.о. Острошицкий Городок район д.Раубичи, ОСК “Раубичи” Полуфиналист 9 14 лет и моложе
Турнир Теннисного клуба «Раубичи» 6 10.09.2015
13.09.2015
Минский район п.о. Острошицкий Городок район д.Раубичи, Полуфиналист 16 14 лет и моложе
Spartak Trophy 1 07.09.2015
11.09.2015
Rakov, Belarus 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Solnechnyi Cup 1 24.08.2015
29.08.2015
Rakov, Belarus 1/8 (вошел в 16) 15 12 лет и моложе
Adidas Junior Star 7 22.07.2015
26.07.2015
Минский район п.о. Острошицкий Городок район д.Раубичи, Четвертьфиналист 6 14 лет и моложе
Открытый турнир ГУ "ГЦОР по теннису УСиТ Мингорисполкома" 8 24.07.2015
26.07.2015
Минск, ул. Социалистическая, 7 Четвертьфиналист 4 14 лет и моложе
Открытый турнир МТ-Клуб 8 10.07.2015
12.07.2015
Минск, ул. Социалистическая, 7 1/8 (вошел в 16) 3 14 лет и моложе
Межгосударственный турнир памяти заслуженного тренера БССР Кравкова Г.В. 5 06.07.2015
11.07.2015
СДЮШОР по теннису г.Минск,пер.Козлова,15 1/8 (вошел в 16) 10 14 лет и моложе
Boris Skorodumov Memorial Cup 2015 1 22.06.2015
26.06.2015
Pinsk, Belarus 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Открытое первенство Max Mirnyi Sport Center 7 05.06.2015
07.06.2015
г.Минск,ул Громова,14 Четвертьфиналист 6 14 лет и моложе
Adidas Junior Star. Round 1 5 20.05.2015
24.05.2015
Минский район п.о. Острошицкий Городок район д.Раубичи, ОСК “Раубичи” Финалист 10 12 лет и моложе
Adidas Junior Star. Round 1 7 20.05.2015
24.05.2015
Минский район п.о. Острошицкий Городок район д.Раубичи, ОСК “Раубичи” Четвертьфиналист 6 14 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь (юноши, девушки до 12 и 14 лет) 2 11.05.2015
17.05.2015
г. Минск, пр Победителей,63, ул. Жудро, 40 1/16 (вошел в 32) 7 12 лет и моложе
Турнир Теннисного клуба «Раубичи» 7 14.05.2015
17.05.2015
Минский район п.о. Острошицкий Городок район д.Раубичи, ОСК “Раубичи” Полуфиналист 9 14 лет и моложе
Первенство г. Минска 4 04.05.2015
09.05.2015
г. Минск, ул. Жудро, 40 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Открытый турнир "МТ-КЛУБ" 5 01.05.2015
03.05.2015
г. Минск, ул. Социалистическая, 7 Полуфиналист 6 12 лет и моложе
Открытое первенство СДЮШОР по теннису 4 28.04.2015
02.05.2015
СДЮШОР по теннису г.Минск,пер.Козлова,15 1/16 (вошел в 32) 2 12 лет и моложе
23 April Cup 1 13.04.2015
18.04.2015
Antalya, Turkey 1/32 (вошел в 64) 6 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 03.04.2015
06.04.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Открытое Зимнее Первенство Минской области 4 28.02.2015
02.03.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь в помещении 2 22.12.2014
28.12.2014
г. Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису; ул. Жудро, 40, ГЦОР по теннису; пер.Козлова, 15, ГУ "СДЮШОР по теннису"; 1/16 (вошел в 32) 7 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир учреждения "РЦОП по теннису" 3 14.11.2014
18.11.2014
РЦОП по теннису г. Минск, пр.Победителей, 63 1/16 (вошел в 32) 5 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир учреждения "РЦОП по теннису" 5 26.09.2014
28.09.2014
РЦОП по теннису г. Минск, пр.Победителей, 63 Финалист 10 12 лет и моложе
Открытый турнир ГУ" ГЦОР по теннису УСиТ Мингорисп." посвященный Дню города -героя Минска 6 12.09.2014
14.09.2014
г. Минск, ул. Социалистическая, 7 Финалист 5 12 лет и моложе
Evroopt Trophy 1 08.09.2014
13.09.2014
Minsk, Belarus ПФ квалификации 1 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 5 29.08.2014
01.09.2014
Минск, Парк Челюскинцев Финалист 10 12 лет и моложе
Solnechnyi Cup 1 25.08.2014
31.08.2014
Rakov, Belarus Финал квалификации 2 12 лет и моложе
Открытый турнир на призы ГУ "ГЦОР по теннису УСиТ Мингорисполкома" 6 15.08.2014
17.08.2014
г. Минск, ул. Социалистическая, 7 Полуфиналист 3 12 лет и моложе
Открытое первенство СДЮШОР по теннису 4 11.08.2014
16.08.2014
СДЮШОР по теннису г.Минск,пер.Козлова,15 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Малый летний кубок "РЦОП по теннису" 5 21.07.2014
25.07.2014
г.Минск, Победителей 63 РЦОП по теннису Финалист 10 12 лет и моложе
Открытый турнир посвящен. Дню независимости Республики Беларусь 6 11.07.2014
13.07.2014
г. Минск, ул. Социалистическая, 7 Победитель 8 12 лет и моложе
Межгосударственный турнир памяти заслуженного тренера БССР Кравкова Г.В. 3 07.07.2014
12.07.2014
СДЮШОР по теннису г.Минск,пер.Козлова,15 1/8 (вошел в 16) 8 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб совместно с МГО РОО "Белорусская теннисная федерация" 4 04.07.2014
07.07.2014
Минск, Парк Челюскинцев 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Boris Skorodumov Memorial Cup 2014 1 23.06.2014
27.06.2014
Pinsk, Belarus ПФ квалификации 1 12 лет и моложе
Малый летний кубок "РЦОП по теннису" 4 16.06.2014
20.06.2014
г.Минск, пр. Победителей, 63 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Открытое первенство Минской области 4 08.06.2014
13.06.2014
Воложинский район,около д. Раков, о/л «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 5 06.06.2014
09.06.2014
Минск, Парк Челюскинцев Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Открытый турнир ГУ " ГЦОР по теннису УСиТ Мингорисп." 6 06.06.2014
08.06.2014
г.Минск, пр. Победителей, 63 Полуфиналист 3 12 лет и моложе
Турнир на базе отдыха "Сябры" 6 31.05.2014
02.06.2014
"Минский р-н, Посёлок Сёмкова Полуфиналист 3 12 лет и моложе
Открытый турнир на призы СОЦ «Теннис в «Солнечном» 4 24.05.2014
29.05.2014
Воложинский район,около д. Раков, о/л «Солнечный» 1/16 (вошел в 32) 2 12 лет и моложе
Открытый турнир "Babolat Junior Cup" 5 15.05.2014
18.05.2014
г.Минск, пр.Рокоссовского, 44 УП ФОК "Серебрянка", Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Открытый турнир ГУ " ГЦОР по теннису УСиТ Мингорисп." 6 16.05.2014
18.05.2014
г. Минск, ул. Социалистическая, 7 Финалист 5 12 лет и моложе
Открытый турнир ГУ " ГЦОР по теннису УСиТ Мингорисп." 6 09.05.2014
11.05.2014
г. Минск, ул. Социалистическая, 7 Полуфиналист 3 12 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь 2 04.05.2014
11.05.2014
г.Минск, ул.Жудро 40, пр. Победителей, 63 ПФ квалификации 0 12 лет и моложе
Открытый турнир ГУ " ГЦОР по теннису УСиТ Мингорисполкома" 5 09.05.2014
09.05.2014
г. Минск, ул. Жудро 40 Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Открытый турнир на призы СОЦ «Теннис в «Солнечном» 5 03.05.2014
07.05.2014
Воложинский район,около д. Раков, о/л «Солнечный» Полуфиналист 6 12 лет и моложе
Первенство города Минска 4 28.04.2014
03.05.2014
г. Минск, ул. Социалистическая, 7 1/16 (вошел в 32) 2 12 лет и моложе
Открытый турнир ГУ "ГЦОР по теннису УФКСиТ Мингорисполкома" 6 24.04.2014
27.04.2014
г.Минск, ул.Социалистическая, 7 Четвертьфиналист 2 12 лет и моложе
Открытый турнир "Babolat Junior Cup" 5 18.04.2014
22.04.2014
г.Минск, пр.Рокоссовского, 44 1/8 (вошел в 16) 3 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 5 04.04.2014
06.04.2014
Минский район, п/о Стайки Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир "Кубок Полесья" 4 03.03.2014
07.03.2014
г.Гомель ул.Мазурова, 110 1/16 (вошел в 32) 2 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир памяти А.С.Шагиняна 3 22.01.2014
26.01.2014
г.Гомель ул.Мазурова, 110 1/16 (вошел в 32) 5 12 лет и моложе
Турнир на призы AvanteClub 5 29.11.2013
01.12.2013
Минский район, п/о Стайки, Олимпийский спортивный комплекс «Стайки» 1/16 (вошел в 32) 1 12 лет и моложе
Открытое осеннее первенство ГУ "ГЦОР по теннису УФКСиТ Мингорисполкома" 6 27.09.2013
29.09.2013
г.Минск, ул.Социалистическая, 7 Полуфиналист 3 12 лет и моложе
Открытый турнир ГУ "ГЦОР по теннису УФКСиТ Мингорисполкома", посвященный "Дню Города-героя Минска" 6 13.09.2013
15.09.2013
г.Минск, ул.Социалистическая, 7 Четвертьфиналист 2 12 лет и моложе
Открытый турнир "Babolat Junior Cup" 6 29.08.2013
31.08.2013
г.Минск, пр.Рокоссовского, 44 Полуфиналист 3 12 лет и моложе
Открытый турнир ГУ "ГЦОР по теннису УФКСиТ Мингорисполкома" 6 23.08.2013
25.08.2013
г.Минск, ул.Социалистическая, 7 Четвертьфиналист 2 12 лет и моложе
Открытый турнир ГУ "ГЦОР по теннису УФКСиТ Мингорисполкома" 6 02.08.2013
04.08.2013
г.Минск, ул.Социалистическая, 7 Полуфиналист 3 12 лет и моложе
Открытый турнир ГУ "ГЦОР по теннису УФКСиТ Мингорисполкома" 6 26.07.2013
28.07.2013
г.Минск, ул.Социалистическая, 7 Четвертьфиналист 2 12 лет и моложе
Открытый турнир "Babolat Junior Cup" 6 19.07.2013
23.07.2013
г.Минск, пр.Рокоссовского, 44 УП ФОК "Серебрянка", 1/8 (вошел в 16) 1 12 лет и моложе
Открытый турнир, посвященный "Дню Независимости Республики Беларусь" 6 12.07.2013
14.07.2013
г.Минск, ул.Социалистическая, 7 Четвертьфиналист 2 12 лет и моложе
Открытый турнир ГУ "ГЦОР по теннису УФКСиТ Мингорисполкома" 6 28.06.2013
30.06.2013
г.Минск, ул.Социалистическая, 7 1/8 (вошел в 16) 1 12 лет и моложе