ATP WTA 
RU
Мы в социальных сетях
Главная / /Васильева Валерия Юрьевна

Рейтинг

Васильева Валерия Юрьевна (04.02.2004)

Тренируется: Могилев

Взнос за 2022 год: Оплачен

Название турнира Кат. Сроки Место проведения Результат Очки Рейтинг
Первенство Республики Беларусь среди теннисистов до 16, 18 лет 4 21.05.2022
29.05.2022
РЦОП по теннису Минск, пр-т Победителей 63 Четвертьфиналист 20 18 лет и моложе
Кубок CP.by (годовая серия из 11+2 турниров с грандфиналом) 8 25.03.2022
27.03.2022
CP Tennis Минск, ул. Притыцкого 27 Полуфиналист 5 Женщины
Кубок CP.by (годовая серия из 11+2 турниров с грандфиналом) 8 28.01.2022
30.01.2022
CP Tennis Минск, ул. Притыцкого 27 Полуфиналист 5 Женщины
Кубок CP.by (годовая серия из 11+2 турниров с грандфиналом) 8 14.01.2022
16.01.2022
CP Tennis Минск, ул. Притыцкого 27 Победитель 15 Женщины
Открытый Чемпионат Республики Беларусь по теннису 6 08.01.2022
15.01.2022
РЦОП по теннису Минск, пр-т Победителей 63 1/16 (вошел в 32) 7 Женщины
Кубок СР.by | Финал 8 17.12.2021
19.12.2021
CP TENNIS Минск, ул. Притыцкого 27 Четвертьфиналист 3 Женщины
W15 MONASTIR 6 25.10.2021
31.10.2021
Tunisia ПФ квалификации 0 Женщины
W15 MONASTIR 6 18.10.2021
24.10.2021
Tunisia ПФ квалификации 0 Женщины
W15 MONASTIR 6 11.10.2021
17.10.2021
Tunisia ПФ квалификации 0 Женщины
Кубок СР.by (годовая серия из 11+2 турниров с полуфиналом и финалом) 8 02.10.2021
03.10.2021
CP TENNIS Минск, ул. Притыцкого 27 Четвертьфиналист 3 Женщины
W15 CHORNOMORSK 6 23.08.2021
29.08.2021
Ukraine ПФ квалификации 0 Женщины
W25 KYIV 6 19.07.2021
25.07.2021
Ukraine ПФ квалификации 0 Женщины
Открытый чемпионат г. Минска 8 12.07.2021
17.07.2021
ГЦОР по теннису Минск, ул. Жудро 40 Четвертьфиналист 3 Женщины
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 6 27.06.2021
04.07.2021
РЦОП по теннису Минск, пр-т Победителей 63 1/8 (вошел в 16) 10 Женщины
Первенство г. Минска 6 31.05.2021
05.06.2021
ГЦОР по теннису Минск, г. Минск, ул. Социалистическая 7 Четвертьфиналист 10 18 лет и моложе
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (U16, U18) 4 15.05.2021
22.05.2021
Минск, пр-т Победителей 63 (U18), ул. Жудро 40 (U16) 1/8 (вошел в 16) 15 18 лет и моложе
Кубок СР.by (годовая серия из 11+2 турниров с полуфиналом и финалом) 8 07.05.2021
09.05.2021
CP TENNIS Минск, ул. Притыцкого 27 Полуфиналист 5 Женщины
Кубок СР.by (годовая серия из 11+2 турниров с полуфиналом и финалом) 8 23.04.2021
25.04.2021
CP TENNIS Минск, ул. Притыцкого 27 Четвертьфиналист 3 Женщины
Кубок СР.by (годовая серия из 11+2 турниров с полуфиналом и финалом) 8 09.04.2021
11.04.2021
CP TENNIS Минск, ул. Притыцкого 27 1/8 (вошел в 16) 2 Женщины
Кубок СР.by (годовая серия из 11+2 турниров с полуфиналом и финалом) 8 26.03.2021
28.03.2021
CP TENNIS Минск, ул. Притыцкого 27 Полуфиналист 5 Женщины
Кубок СР.by (годовая серия из 11+2 турниров с полуфиналом и финалом) 8 12.03.2021
14.03.2021
CP TENNIS Минск, ул. Притыцкого 27 1/8 (вошел в 16) 2 Женщины
Кубок СР.by (годовая серия из 11+2 турниров с полуфиналом и финалом) 8 06.03.2021
07.03.2021
CP TENNIS Минск, ул. Притыцккого 27 Полуфиналист 5 Женщины
Кубок СР.by (годовая серия из 11+2 турниров с полуфиналом и финалом) 8 06.02.2021
07.02.2021
CP TENNIS Минск, ул. Притыцккого 27 Четвертьфиналист 3 Женщины
Кубок СР.by (годовая серия из 11+2 турниров с грандфиналом) 8 23.01.2021
24.01.2021
г. Минск, ул. Притыцкого 27 Четвертьфиналист 3 Женщины
Открытый чемпионат Беларуси в помещении 6 09.01.2021
17.01.2021
Минск, пр-т Победителей 63 ПФ квалификации 0 Женщины
Кубок СР.by (годовая серия из 11+2 турниров с грандфиналом) 8 25.12.2020
27.12.2020
CP tennis, г. Минск, ул. Притыцкого 27 Полуфиналист 5 Женщины
Кубок СР.by 8 11.12.2020
13.12.2020
CP tennis, г. Минск, ул. Притыцкого 27 Четвертьфиналист 3 Женщины
Кубок СР.by (годовая серия из 11+2 турниров с грандфиналом) 8 27.11.2020
29.11.2020
CP tennis, г. Минск, ул. Притыцкого 27 Полуфиналист 5 Женщины
Falcon Tennis Cup среди юношей и девушек до 18 лет 6 13.11.2020
15.11.2020
Falcon Tennis Cup, пр-т Победителей, 20 Финалист 20 18 лет и моложе
Кубок СР.by 8 31.10.2020
01.11.2020
CP tennis Минск, ул. Притыцкого 27 Четвертьфиналист 3 Женщины
Кубок СР.by 8 26.09.2020
27.09.2020
CP tennis Минск, ул. Притыцкого 27 Полуфиналист 5 Женщины
Открытое первенство СДЮШОР среди юношей, девушек в возрастной категории до 14,16 лет 4 27.07.2020
31.07.2020
СДЮШОР по теннису Минск, пер. Козлова 15 1/8 (вошел в 16) 15 16 лет и моложе
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (U16, U18) 3 19.07.2020
26.07.2020
ГЦОР по теннису (до 16 лет), РЦОП по теннису (до 18 лет) 1/16 (вошел в 32) 15 16 лет и моложе
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 6 20.06.2020
27.06.2020
РЦОП по теннису Минск, пр-т Победителей 63 Финал квалификации 2 Женщины
Открытый турнир «Могилевского городского ФСК» 5 12.03.2020
15.03.2020
Могилевский городской ФСК Финалист 32 16 лет и моложе
Открытый турнир памяти А.С.Шагиняна 5 30.01.2020
02.02.2020
ГОЦОР по теннису Гомель, ул. Мазурова 110 Полуфиналист 24 16 лет и моложе
Открытый турнир "Могилевского городского ФСК" 6 16.01.2020
19.01.2020
Могилевский городской ФСК Победитель 30 18 лет и моложе
Открытый чемпионат Беларуси в помещении 6 10.01.2020
18.01.2020
РЦОП по теннису Минск, пр-т Победителей 63 ПФ квалификации 0 Женщины
Открытый турнир "Могилевский городской ФСК" 5 03.01.2020
05.01.2020
Могилевский городской ФСК Победитель 40 16 лет и моложе
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ 3 16.12.2019
22.12.2019
Минск 1/16 (вошел в 32) 15 16 лет и моложе
J5 MINSK BELGLOBALGARANT CUP 5 28.10.2019
02.11.2019
ГЦОР по теннису Минск, ул. Жудро 40 ЧФ квалификации 0 18 лет и моложе
BelGlobal Cup 5 21.10.2019
26.10.2019
Belarus ПФ квалификации 0 18 лет и моложе
Турнир на призы Avante Club 6 12.10.2019
16.10.2019
Теннисная академия "Avante Club" Полуфиналист 18 16 лет и моложе
Kaunas Open by Neodenta 3 21.09.2019
29.09.2019
Kaunas, Lithuania 1/16 (вошел в 32) 15 16 лет и моложе
Galychyna Cup 3 07.09.2019
15.09.2019
Lviv, Ukraine Финал квалификации 5 16 лет и моложе
Bohdan Tomaszewski Cup 1 24.08.2019
31.08.2019
Warszawa, Poland Финал квалификации 10 16 лет и моложе
Dynam :t Cup 2 15.07.2019
20.07.2019
Lida, Belarus 1/16 (вошел в 32) 20 16 лет и моложе
Pepsi Cup 3 06.07.2019
13.07.2019
Lida, Belarus 1/16 (вошел в 32) 15 16 лет и моложе
Ukrainian Junior Open 1 15.06.2019
23.06.2019
Irpin, Ukraine Финал квалификации 10 16 лет и моложе
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (юниоры, юниорки до 18 лет, юноши, девушки до 16 лет) 3 11.05.2019
18.05.2019
ГЦОР по теннису 1/8 (вошел в 16) 20 16 лет и моложе
Pinsk Open 2 27.04.2019
04.05.2019
Pinsk, Belarus 1/16 (вошел в 32) 20 16 лет и моложе
Открытый турнир "Могилевского городского ФСК" 6 26.04.2019
28.04.2019
Могилевский городской ФСК Финалист 30 16 лет и моложе
Турниры на призы "Avante Club" 5 06.04.2019
10.04.2019
Теннисная академия "Avante Club" Полуфиналист 24 16 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Кубок Полесья" 5 14.03.2019
17.03.2019
г.Гомель ул.Мазурова, 110 Финалист 32 16 лет и моложе
Кубок Avante Club 4 16.02.2019
20.02.2019
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138 1/8 (вошел в 16) 15 16 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису памяти А.С.Шагиняна 5 30.01.2019
03.02.2019
ГОЦОР по теннису, Гомель Полуфиналист 24 16 лет и моложе
Первенство РБ 4 16.12.2018
23.12.2018
Минск 1/16 (вошел в 32) 10 16 лет и моложе
Falcon Tennis Cup 6 20.10.2018
22.10.2018
Минск, Беларусь 1/8 (вошел в 16) 9 16 лет и моложе
ТУРНИР НА ПРИЗЫ AVANTE CLUB 7 13.10.2018
17.10.2018
Минск, ул. Железнодорожная, 138 Полуфиналист 9 16 лет и моложе
СОЦ "Теннис в Солнечном Белорусский теннисный тур" 4 06.10.2018
11.10.2018
Воложинский район, о/л Солнечный 1/8 (вошел в 16) 15 16 лет и моложе
Открытый турнир "Олимпик" 6 22.09.2018
23.09.2018
Минск Победитель 36 16 лет и моложе
Открытый турнир "Могилевский городской ФСК" 8 14.09.2018
16.09.2018
Могилев Полуфиналист 6 16 лет и моложе
Турнир "Золотая осень" на призы Теннисного клуба «Раубичи» в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" РОО "БТФ" 4 05.09.2018
08.09.2018
Раубичи Четвертьфиналист 20 16 лет и моложе
Открытое первенство ГУ "Могилевский городской ФСК" 8 24.08.2018
26.08.2018
Могилев Победитель 12 16 лет и моложе
Babolat Cup U14 4 13.08.2018
19.08.2018
Chisinau, Moldova 1/8 (вошел в 16) 15 14 лет и моложе
Открытое первенство ГУ "Могилевский городской ФСК" 7 08.06.2018
10.06.2018
Могилев Победитель 18 16 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь по теннису 4 20.05.2018
27.05.2018
Минск 1/8 (вошел в 16) 15 14 лет и моложе
Belkanton Cup 3 24.03.2018
31.03.2018
Минск, Беларусь Финал квалификации 5 14 лет и моложе
Minsk Star 3 19.03.2018
24.03.2018
Минск, Беларусь ПФ квалификации 3 14 лет и моложе
ТУРНИР НА ПРИЗЫ АВАНТЕКЛАБ 6 24.02.2018
27.02.2018
Минск, ул. Железнодорожная, 138 1/8 (вошел в 16) 8 14 лет и моложе
Юношеский турнир на призы АвантеКлаб 6 27.01.2018
30.01.2018
г.Минск, ул. Железнодорожная, 138 Полуфиналист 16 14 лет и моложе
Smena Cup 3 13.01.2018
19.01.2018
Минск, Беларусь 1/16 (вошел в 32) 15 14 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь в помещении 4 17.12.2017
25.12.2017
Минск 1/16 (вошел в 32) 12 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 02.12.2017
05.12.2017
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138, Теннисная школа-академия "АвантеКлаб 1/8 (вошел в 16) 8 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 14.10.2017
17.10.2017
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138 1/16 (вошел в 32) 4 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 30.09.2017
03.10.2017
г.Минск, ул.Железнодорожников, 138 1/8 (вошел в 16) 8 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 16.09.2017
20.09.2017
Полуфиналист 16 14 лет и моложе
Balashikha Open 4 29.07.2017
04.08.2017
Балашиха, Россия 1/16 (вошел в 32) 12 14 лет и моложе
Открытый турнир памяти заслуженного тренера БССР Кравкова Г.В. 5 09.07.2017
14.07.2017
СДЮШОР по теннису г. Минск,пер. Козлова,15 Четвертьфиналист 14 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 24.06.2017
26.06.2017
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138, Теннисная школа-академия "АвантеКлаб Полуфиналист 16 14 лет и моложе
ANTEI CUP 2017 U14 3 17.06.2017
25.06.2017
Киев, Украина ПФ квалификации 3 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 10.06.2017
12.06.2017
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138, Теннисная школа-академия "АвантеКлаб Финалист 24 14 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь 4 21.05.2017
27.05.2017
г. Минск, ул. Жудро, 40 1/8 (вошел в 16) 15 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 01.04.2017
04.04.2017
Минск Полуфиналист 16 14 лет и моложе
Турнир Европейской теннисной федерации "Belkanton Cup" 3 25.03.2017
02.04.2017
РЦОП по теннису, г.Минск Финал квалификации 5 14 лет и моложе
Minsk Star Cup 3 20.03.2017
26.03.2017
ГЦОР по теннису Финал квалификации 5 14 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису Кубок ПОлесья 6 10.03.2017
14.03.2017
г. Гомель Полуфиналист 16 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 04.03.2017
07.03.2017
г. Минск, ул. Железнодорожная 138 Полуфиналист 16 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 21.01.2017
25.01.2017
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Полуфиналист 24 14 лет и моложе
Smena Cup 3 16.01.2017
20.01.2017
Minsk, Belarus ПФ квалификации 3 14 лет и моложе
Открытое первенство г. Светлогорска 7 13.01.2017
16.01.2017
г. Светлогорск, ул. Калинина, 23, Победитель 18 14 лет и моложе
Открытое первенство г. Светлогорска 7 13.01.2017
16.01.2017
г. Светлогорск, ул. Калинина, 23, Полуфиналист 9 16 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь в помещении 4 09.12.2016
09.12.2016
г.Минск, пер.Козлова 15, ул. Жудро, 40, пр. Победителей 63 1/16 (вошел в 32) 12 14 лет и моложе
Открытое первенство г. Светлогорска 7 25.11.2016
28.11.2016
г. Светлогорск Полуфиналист 9 14 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Золотая осень" 7 20.10.2016
24.10.2016
г.Гомель, ул.Мазурова, 110 Четвертьфиналист 6 14 лет и моложе
Открытый турнир "МТ-КЛУБ" 7 17.09.2016
19.09.2016
г. Минск, ул. Социалистическая Финалист 15 14 лет и моложе
Открытый турнир на призы ГФОУ «Космос-Корт 7 09.09.2016
11.09.2016
Финалист 15 14 лет и моложе
Кубок АвантеКлаб 6 26.08.2016
29.08.2016
г. Минск, пр. Победителей, 63 РЦОП по теннису Четвертьфиналист 10 14 лет и моложе
Открытый турнир «Олимпийские надежды» 8 26.08.2016
28.08.2016
г. Могилев, пр-т Шмидта, 5 Четвертьфиналист 3 18 лет и моложе
TTM Cup U12GS12 - Girls Singles 12 Main Draw 1 08.08.2016
14.08.2016
Chisinau, Moldova 1/8 (вошел в 16) 15 12 лет и моложе
Открытое первенство Могилевской области 7 08.08.2016
10.08.2016
г. Могилев, ул. Сурганова, 46 ГФОУ «Космос-Корт» Полуфиналист 9 14 лет и моложе
Открытый турнир ГФОУ «Космос-Корт 7 27.07.2016
29.07.2016
г. Могилев, ул. Сурганова, 46 ГФОУ «Космос-Корт» Победитель 18 14 лет и моложе
Открытый турнир ГФОУ «Космос-Корт 7 15.07.2016
17.07.2016
г. Могилев, ул. Сурганова, 46 ГФОУ «Космос-Корт» Четвертьфиналист 6 16 лет и моложе
Boris Skorodumov Memorial Cup 2015 1 20.06.2016
25.06.2016
Pinsk, Belarus 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Совместный турнир АвантеКлаб и РЦОП по теннису 6 03.06.2016
06.06.2016
г. Минск, пр. Победителей, 63 РЦОП Четвертьфиналист 10 14 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь 2 22.05.2016
29.05.2016
Минск 1/8 (вошел в 16) 10 12 лет и моложе
Открытое первенство ДЮСШ г.Могилева по теннису 6 14.05.2016
18.05.2016
г.Могилев, пр-т Шмидта 5В, Победитель 8 12 лет и моложе
Открытый турнир на призы СК Олимпиец 5 23.04.2016
27.04.2016
Могилев Победитель 12 12 лет и моложе
Открытое первенство г. Светлогорска 5 04.03.2016
04.03.2016
г. Светлогорск, ул. Калинина, 23 Финалист 10 12 лет и моложе
Турнир на призы СК "Олимпиец" 5 14.02.2016
18.02.2016
г.Могилев, ул.30-лет Победы, дом 1А Финалист 10 12 лет и моложе
Первенство РБ в помещении 2 21.12.2015
28.12.2015
СДЮШОР по теннису г.Минск,пер.Козлова,15 Четвертьфиналист 15 12 лет и моложе
Турнир на призы СК"Олимпиец" 6 19.12.2015
23.12.2015
г. Могилев, ул.30-лет Победы,дом 1а Финалист 5 12 лет и моложе
Турнир на призы СК"Олимпиец" 6 21.11.2015
25.11.2015
г. Могилев, ул.30-лет Победы,дом 1а Полуфиналист 3 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 3 13.11.2015
16.11.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/16 (вошел в 32) 5 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Золотая осень" 6 22.10.2015
25.10.2015
г. Гомель, ул. Мазурова, 110 1/16 (вошел в 32) 4 14 лет и моложе
Открытое первенство г.Могилева по теннису 6 26.09.2015
30.09.2015
г. Могилев, пр-т Шмидта,5в Победитель 8 12 лет и моложе
Solnechnyi Cup 1 24.08.2015
29.08.2015
Rakov, Belarus Финал квалификации 2 12 лет и моложе
Открытое первенство Могилевской области 8 08.08.2015
10.08.2015
г. Могилев, ул. Сурганова, 46 ГФОУ "Космос-Корт" Финалист 10 14 лет и моложе
Открытое первенство Могилевской области 6 08.08.2015
10.08.2015
г. Могилев, ул. Сурганова, 46 ГФОУ "Космос-Корт" Победитель 8 12 лет и моложе
Открытое первенство г. Пинска 3 01.08.2015
07.08.2015
Пинск 1/8 (вошел в 16) 8 12 лет и моложе
Открытый турнир ГФОУ "Космос-Корт" 6 17.07.2015
19.07.2015
г. Могилев, ул. Сурганова, 46 ГФОУ "Космос-Корт" Победитель 8 12 лет и моложе
Открытый турнир ГФОУ "Космос-Корт" 8 17.07.2015
19.07.2015
г. Могилев, ул. Сурганова, 46 ГФОУ "Космос-Корт" Полуфиналист 6 14 лет и моложе
Межгосударственный турнир памяти заслуженного тренера БССР Кравкова Г.В. 3 06.07.2015
11.07.2015
СДЮШОР по теннису г.Минск,пер.Козлова,15 1/16 (вошел в 32) 5 12 лет и моложе
Boris Skorodumov Memorial Cup 2015 1 22.06.2015
26.06.2015
Pinsk, Belarus 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Открытое Летнее Первенство Минской области 5 12.06.2015
16.06.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 10 14 лет и моложе
Открытое Летнее Первенство Минской области 4 09.06.2015
13.06.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе
Открытое первенство Max Mirnyi Sport Center 5 05.06.2015
07.06.2015
г.Минск,ул Громова,14 Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь (юноши, девушки до 12 и 14 лет) 2 11.05.2015
17.05.2015
г. Минск, пр Победителей,63, ул. Жудро, 40 1/16 (вошел в 32) 7 12 лет и моложе
Открытый чемпионат Могилевской области 7 06.05.2015
08.05.2015
г. Могилев, ул. Сурганова, 46 ГФОУ "Космос-Корт" Четвертьфиналист 6 14 лет и моложе
Открытый чемпионат Могилевской области 5 06.05.2015
08.05.2015
г. Могилев, ул. Сурганова, 46 ГФОУ "Космос-Корт" Финалист 10 12 лет и моложе
Турнир на призы СК"Олимпиец" 6 25.04.2015
29.04.2015
г. Могилев, ул.30-лет Победы,дом 1а Финалист 5 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 03.04.2015
06.04.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Открытый турнир г. Могилева 5 21.03.2015
25.03.2015
Г. Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а Финалист 10 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Кубок Полесья" 4 26.02.2015
01.03.2015
г. Гомель, ул. Мазурова, 110 Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе
Турнир на призы СК"Олимпиец" 5 14.02.2015
18.02.2015
г. Могилев, ул.30-лет Победы,дом 1а Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 06.02.2015
09.02.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису памяти А.С. Шагиняна 3 21.01.2015
25.01.2015
г. Гомель, ул. Мазурова, 110 1/8 (вошел в 16) 8 12 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь в помещении 2 22.12.2014
28.12.2014
г. Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису; ул. Жудро, 40, ГЦОР по теннису; пер.Козлова, 15, ГУ "СДЮШОР по теннису"; 1/16 (вошел в 32) 7 12 лет и моложе
Открытый турнир по теннису на призы СК "Олимпиец" 5 22.11.2014
26.11.2014
СК "Олимпиец"г.Могилев, ул.30 лет победы д.1А Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Открытый республиканский турнир учреждения "РЦОП по теннису" 3 14.11.2014
18.11.2014
РЦОП по теннису г. Минск, пр.Победителей, 63 ПФ квалификации 0 12 лет и моложе
Открытый турнир по теннису на призы СК "Олимпиец" 5 25.10.2014
29.10.2014
СК "Олимпиец"г.Могилев, ул.30 лет победы д.1А Полуфиналист 6 12 лет и моложе
Турнир "Золотая Осень" 5 16.10.2014
19.10.2014
Гомель 1/8 (вошел в 16) 3 12 лет и моложе
Открытое первенство ГФОУ «Космос-Корт» 5 05.09.2014
10.09.2014
г.Могилев, ул.Сурганова, 46 Полуфиналист 6 12 лет и моложе
Открытое первенство Могилевской области 5 08.08.2014
10.08.2014
г.Могилев, ул.Сурганова, 46 ГФОУ «Космос-Корт» Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 5 01.08.2014
04.08.2014
Минск, Парк Челюскинцев 1/8 (вошел в 16) 3 12 лет и моложе
Открытое первенство ГФОУ «Космос-Корт» 5 18.07.2014
21.07.2014
г.Могилев, ул.Сурганова, 46 ГФОУ «Космос-Корт» Полуфиналист 6 12 лет и моложе
Открытое первенство ГФОУ «Космос-Корт» 7 18.07.2014
21.07.2014
г.Могилев, ул.Сурганова, 46 ГФОУ «Космос-Корт» 1/8 (вошел в 16) 4 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб совместно с МГО РОО "Белорусская теннисная федерация" 4 04.07.2014
07.07.2014
Минск, Парк Челюскинцев 1/16 (вошел в 32) 2 12 лет и моложе
Открытое первенство ГФОУ «Космос-Корт» 6 31.05.2014
03.06.2014
г.Могилев, ул.Сурганова, 46 ГФОУ «Космос-Корт» Финалист 5 12 лет и моложе
Открытое первенство ГФОУ «Космос-Корт» 6 02.05.2014
05.05.2014
Могилев Четвертьфиналист 2 12 лет и моложе
Турнир выходного дня 6 08.03.2014
12.03.2014
г. Могилев, ул. 30 лет Победы Четвертьфиналист 2 12 лет и моложе
Открытый турнир г. Светлогорска, посвящ. воинам-интернационалистам 6 27.02.2014
03.03.2014
Светлогорск 1/16 (вошел в 32) 0 12 лет и моложе
Турнир выходного дня 6 08.02.2014
12.02.2014
г. Могилев, ул. 30 лет Победы Полуфиналист 3 12 лет и моложе
Открытое первенство г.Могилева 6 09.11.2013
12.11.2013
г.Могилев, ул.Первомайская 117А 1/8 (вошел в 16) 1 12 лет и моложе