International Tennis Fediration  Tennis Europe ATP WTA Davis Cup BNP ParibasFed Cup BNP Paribas
RU
Мы в социальных сетях
Главная / /Рыжанков Даниил Васильевич

Рейтинг

Рыжанков Даниил Васильевич (10.07.2006)

Тренируется: Гомель, ГОЦОР

Взнос за 2021 год: Оплачен

Название турнира Кат. Сроки Место проведения Результат Очки Рейтинг
J5 YEREVAN 5 18.10.2021
23.10.2021
Armenia Четвертьфиналист 15 18 лет и моложе
J5 YEREVAN 5 11.10.2021
16.10.2021
Armenia 1/16 (вошел в 32) 7 18 лет и моложе
J5 SZCZAWNO ZDROJ 5 01.09.2021
05.09.2021
Poland 1/8 (вошел в 16) 10 18 лет и моложе
J4 YEREVAN 4 19.07.2021
25.07.2021
Armenia ЧФ квалификации 0 18 лет и моложе
J5 YEREVAN 5 12.07.2021
18.07.2021
Armenia ПФ квалификации 0 18 лет и моложе
Vilen Margaryan Memorial Cup 3 05.07.2021
10.07.2021
Yerevan, Armenia Финалист 65 16 лет и моложе
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 6 27.06.2021
04.07.2021
РЦОП по теннису Минск, пр-т Победителей 63 1/16 (вошел в 32) 4 Мужчины
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (U16, U18) 3 15.05.2021
22.05.2021
Минск, пр-т Победителей 63 (U18), ул. Жудро 40 (U16) Полуфиналист 50 16 лет и моложе
BelGlobal Cup 2 26.04.2021
02.05.2021
Minsk, Belarus Четвертьфиналист 50 16 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 01.04.2021
04.04.2021
СОЦ "Теннис в Солнечном" Раков, Минская обл., Воложинский район, 33 км от МКАД Победитель 60 16 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 25.02.2021
28.02.2021
СОЦ "Теннис в Солнечном" Раков, Минская обл., Воложинский район, 33 км от МКАД Победитель 60 16 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 18.02.2021
21.02.2021
СОЦ "Теннис в Солнечном" Раков, Минская обл., Воложинский район, 33 км от МКАД Победитель 40 16 лет и моложе
Первенство РБ по теннису 3 20.12.2020
27.12.2020
Минск 1/16 (вошел в 32) 15 16 лет и моложе
BelGlobal Cup 3 14.11.2020
21.11.2020
Minsk, Belarus Четвертьфиналист 30 16 лет и моложе
Minsk Cup 3 01.11.2020
08.11.2020
Belarus Финалист 65 14 лет и моложе
Belkanton Cup 2 03.10.2020
10.10.2020
Minsk, Belarus 1/16 (вошел в 32) 20 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 17.09.2020
20.09.2020
СОЦ "Теннис в Солнечном" Раков, Минская обл., Воложинский район, 33 км от МКАД Полуфиналист 24 16 лет и моложе
Galychyna Cup 2020 3 07.09.2020
11.09.2020
Lviv, Ukraine 1/16 (вошел в 32) 15 16 лет и моложе
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (U12, U14) 3 11.07.2020
18.07.2020
РЦОП по теннису (до 12 лет), ГЦОР по теннису (до 14 лет) Победитель 80 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 19.06.2020
21.06.2020
СОЦ "Теннис в Солнечном" Победитель 40 16 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 12.06.2020
14.06.2020
СОЦ "Теннис в Солнечном" Финалист 32 14 лет и моложе
Первенство "РЦОП по теннису" в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" 4 09.03.2020
15.03.2020
РЦОП по теннису Финалист 55 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 27.02.2020
01.03.2020
СОЦ "Теннис в Солнечном" Раков, Минская обл., Воложинский район, 33 км от МКАД Победитель 60 16 лет и моложе
Falcon Tennis Cup 5 14.02.2020
16.02.2020
Falcon Club Минск, пр-т Победителей 20 Финалист 32 14 лет и моложе
Smena Cup 2 11.01.2020
18.01.2020
Minsk, Belarus 1/16 (вошел в 32) 20 14 лет и моложе
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ 3 16.12.2019
22.12.2019
Минск Четвертьфиналист 30 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 28.09.2019
02.10.2019
СОЦ "Теннис в Солнечном" Полуфиналист 18 16 лет и моложе
VICCOURT CUP by BABOLAT 3 14.09.2019
22.09.2019
Svyatopetrivske Village, Ukraine 1/8 (вошел в 16) 20 14 лет и моложе
Aizenshtadt Memorial 3 17.08.2019
24.08.2019
Irpin, Ukraine 1/16 (вошел в 32) 15 14 лет и моложе
Balashiha Open 3 29.07.2019
03.08.2019
Balashiha, Russia 1/16 (вошел в 32) 15 14 лет и моложе
Vilnius Tennis Academy Cup 2019 3 01.07.2019
07.07.2019
Vilnius, Lithuania 1/16 (вошел в 32) 15 14 лет и моложе
Riga Open- Inspired by tennis 2 08.06.2019
15.06.2019
Riga, Latvia 1/16 (вошел в 32) 20 14 лет и моложе
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (юноши, девушки до 14 лет, мальчики, девочки до 12 лет) 4 19.05.2019
26.05.2019
ГЦОР по теннису Четвертьфиналист 24 14 лет и моложе
Minsk Star 2 16.03.2019
23.03.2019
Minsk, Belarus 1/16 (вошел в 32) 20 14 лет и моложе
FOCUS tennis academy Open 2019 3 23.02.2019
03.03.2019
Rotterdam, Netherlands ЧФ квалификации 1 14 лет и моложе
Кубок Avante Club 4 16.02.2019
20.02.2019
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138 1/8 (вошел в 16) 15 16 лет и моложе
Первенство РЦОП по теннису (1 этап в рамках Белорусского теннисного тура) 4 02.02.2019
05.02.2019
РЦОП по теннису Финалист 55 14 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису памяти А.С.Шагиняна 5 30.01.2019
03.02.2019
ГОЦОР по теннису, Гомель Победитель 40 14 лет и моложе
Smena Cup 3 12.01.2019
20.01.2019
Minsk Belarus Route at Google Maps 1/16 (вошел в 32) 15 14 лет и моложе
Toyota Cup 2019 4 05.01.2019
13.01.2019
Siauliai, Lithuania Финал квалификации 3 14 лет и моложе
Первенство РБ 4 16.12.2018
23.12.2018
Минск Четвертьфиналист 24 14 лет и моложе
КУБОК AVANTE CLUB 5 20.10.2018
24.10.2018
Минск, Беларусь Четвертьфиналист 14 14 лет и моложе
ТУРНИР НА ПРИЗЫ AVANTE CLUB В РАМКАХ СЕРИИ ТУРНИРОВ "БЕЛОРУССКИЙ ТЕННИСНЫЙ ТУР" РОО "БТФ" 4 06.10.2018
12.10.2018
Минск, ул. Железнодорожная, 138 1/8 (вошел в 16) 15 14 лет и моложе
Minsk Open 1 15.09.2018
22.09.2018
"СДЮШОР по теннису", Минск Полуфиналист 30 12 лет и моложе
Solnechnyi Cup 1 08.09.2018
15.09.2018
Раков Полуфиналист 30 12 лет и моложе
SpartakGaz Cup 1 01.09.2018
08.09.2018
Раков 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Межгосударственный турнир по теннису памяти заслуженного тренера БССР Кравкого Г.В. 5 19.08.2018
24.08.2018
Минск, Беларусь Победитель 40 14 лет и моложе
Открытое первенство ГУ "Могилевский городской ФСК" в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" РОО "БТФ" 2 07.08.2018
11.08.2018
Могилев Победитель 40 12 лет и моложе
Estonian Junior Open 1 28.05.2018
03.06.2018
Tallinn, Estonia 1/8 (вошел в 16) 15 12 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь по теннису 2 20.05.2018
27.05.2018
Минск Полуфиналист 20 12 лет и моложе
Открытое первенство Минской области 3 28.04.2018
01.05.2018
Минск Полуфиналист 15 12 лет и моложе
23 APRIL CUP 1 16.04.2018
22.04.2018
Antalya, Turkey 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Открытое первенство на призы "Max Mirnyi Center" в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" РОО "БТФ" 2 07.04.2018
11.04.2018
.Минск, ул. Громова 14, "Max Mirnyi Center" Полуфиналист 20 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису памяти А.С.Шагиняна 3 01.02.2018
05.02.2018
г. Гомель Победитель 32 12 лет и моложе
Pirogovskiy Winter Cup 2018 1 30.12.2017
05.01.2018
Пироговск, Россия 1/8 (вошел в 16) 15 12 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь в помещении 2 17.12.2017
25.12.2017
Минск Финалист 30 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 02.12.2017
05.12.2017
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138, Теннисная школа-академия "АвантеКлаб 1/8 (вошел в 16) 8 14 лет и моложе
Кубок Аванте Клаб 3 04.11.2017
08.11.2017
Минск Победитель 32 12 лет и моложе
Vilnius Tennis Academy Cup 2017 12&U 1 25.11.2017
03.11.2017
Литва Финал квалификации 2 12 лет и моложе
СОЦ "Теннис в "Солнечном" 4 28.10.2017
31.10.2017
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков Победитель 22 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Золотая осень" 7 19.10.2017
23.10.2017
Гомель Полуфиналист 9 14 лет и моложе
Открытое первенство Минской области 3 30.09.2017
04.10.2017
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков Полуфиналист 15 12 лет и моложе
Турнир памяти В.В.Зеленкевича 4 23.09.2017
26.09.2017
г. Минск, Парк Челюскинцев Финалист 18 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 4 16.09.2017
20.09.2017
Победитель 22 12 лет и моложе
Spartak Trophy 1 09.09.2017
16.09.2017
Раков, Беларусь 1/8 (вошел в 16) 15 12 лет и моложе
Solnechnyi Cup 1 02.09.2017
09.09.2017
Раков, Беларусь 1/32 (вошел в 64) 6 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 05.08.2017
09.08.2017
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Полуфиналист 12 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 4 29.07.2017
01.08.2017
г. Минск, Парк Челюскинцев Полуфиналист 12 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 22.07.2017
26.07.2017
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков Победитель 22 12 лет и моложе
Открытый турнир памяти заслуженного тренера БССР Кравкова Г.В. 3 09.07.2017
14.07.2017
СДЮШОР по теннису г. Минск,пер. Козлова,15 Финалист 24 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 4 01.07.2017
04.07.2017
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138, Теннисная школа-академия "АвантеКлаб Финалист 18 12 лет и моложе
Minsk Open 1 17.06.2017
25.06.2017
Минск, Беларусь 1/8 (вошел в 16) 15 12 лет и моложе
Турнир "Звёздочка" 4 12.06.2017
17.06.2017
г.Витебск, ул.Лазо, дом 50 Победитель 22 12 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь 2 21.05.2017
27.05.2017
г. Минск, ул. Жудро, 40 Четвертьфиналист 15 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 22.04.2017
26.04.2017
Воложенский район, о/л Солнечный Полуфиналист 12 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Кубок Полесья" 4 23.02.2017
27.02.2017
ГОЦОР, Гомель Победитель 22 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису памяти А.С.Шагиняна 3 18.01.2017
22.01.2017
г.Гомель, ул.Мазурова, 110, Полуфиналист 15 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 4 07.01.2017
09.01.2017
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138 Полуфиналист 12 12 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь в помещении 2 09.12.2016
09.12.2016
г.Минск, пер.Козлова 15, ул. Жудро, 40, пр. Победителей 63 Четвертьфиналист 15 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 26.11.2016
29.11.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 3 29.10.2016
02.11.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Четвертьфиналист 10 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Золотая осень" 7 20.10.2016
24.10.2016
г.Гомель, ул.Мазурова, 110 Четвертьфиналист 6 14 лет и моложе
Открытое первенство г. Светлогорска 5 21.10.2016
23.10.2016
г. Светлогорск, ул. Калинина, 23 Победитель 12 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Золотая осень" 5 13.10.2016
16.10.2016
г.Гомель, ул.Мазурова, 110 Финалист 10 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 5 08.10.2016
10.10.2016
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138 Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Открытое первенство г. Светлогорска 5 16.09.2016
18.09.2016
г. Светлогорск, ул. Калинина, 23 Победитель 12 12 лет и моложе
Кубок АвантеКлаб 4 26.08.2016
29.08.2016
г. Минск, пр. Победителей, 63 РЦОП по теннису Финалист 18 12 лет и моложе
Открытый турнир на призы ГОЦОР по теннису 8 17.08.2016
20.08.2016
г.Гомель, ул.Мазурова, 110 Полуфиналист 6 14 лет и моложе
Открытый турнир на призы ГОЦОР по теннису 6 17.08.2016
20.08.2016
г.Гомель, ул.Мазурова, 110 Финалист 5 12 лет и моложе
Совместный турнир АвантеКлаб и РЦОП по теннису 5 12.08.2016
15.08.2016
г. Минск, пр. Победителей, 63 РЦОП по теннису Финалист 10 12 лет и моложе
Совместный турнир АвантеКлаб и РЦОП по теннису 5 29.07.2016
01.08.2016
г. Минск, пр. Победителей, 63 РЦОП по теннису Полуфиналист 6 12 лет и моложе
Совместный турнир АвантеКлаб и РЦОП по теннису 7 22.07.2016
25.07.2016
г. Минск, пр. Победителей, 63 РЦОП по теннису 1/8 (вошел в 16) 4 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 5 22.07.2016
25.07.2016
г. Минск, Парк Челюскинцев 1/8 (вошел в 16) 3 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису памяти А.С.Шагиняна 3 20.01.2016
24.01.2016
г.Гомель ул.Мазурова, 110 1/8 (вошел в 16) 8 12 лет и моложе
Турнир на призы СК"Олимпиец" 6 19.12.2015
23.12.2015
г. Могилев, ул.30-лет Победы,дом 1а Полуфиналист 3 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Золотая осень" 4 15.10.2015
18.10.2015
г. Гомель, ул. Мазурова, 110 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Открытый турнир г. Могилева 5 21.03.2015
25.03.2015
Г. Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Кубок Полесья" 4 26.02.2015
01.03.2015
г. Гомель, ул. Мазурова, 110 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе