International Tennis Fediration  Tennis Europe ATP WTA Davis Cup BNP ParibasFed Cup BNP Paribas
RU
Мы в социальных сетях
Главная / /Зиновко Мария Глебовна

Рейтинг

Зиновко Мария Глебовна (28.01.2005)

Тренируется: Теннис в Солнечном

Взнос за 2021 год: Оплачен

Название турнира Кат. Сроки Место проведения Результат Очки Рейтинг
Belgosstrakh Cup 3 03.07.2021
10.07.2021
Minsk, Belarus 1/16 (вошел в 32) 15 16 лет и моложе
J4 RIVNE 4 07.06.2021
12.06.2021
Ukraine 1/16 (вошел в 32) 10 18 лет и моложе
Первенство г. Минска 6 31.05.2021
05.06.2021
ГЦОР по теннису Минск, г. Минск, ул. Социалистическая 7 1/8 (вошел в 16) 5 18 лет и моложе
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (U16, U18) 3 15.05.2021
22.05.2021
Минск, пр-т Победителей 63 (U18), ул. Жудро 40 (U16) Четвертьфиналист 30 16 лет и моложе
BelGlobal Cup 2 26.04.2021
02.05.2021
Minsk, Belarus 1/16 (вошел в 32) 20 16 лет и моложе
Кубок СР.by (годовая серия из 11+2 турниров с полуфиналом и финалом) 8 23.04.2021
25.04.2021
CP TENNIS Минск, ул. Притыцкого 27 Четвертьфиналист 3 Женщины
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 25.02.2021
28.02.2021
СОЦ "Теннис в Солнечном" Раков, Минская обл., Воложинский район, 33 км от МКАД Полуфиналист 30 16 лет и моложе
Кубок СР.by (годовая серия из 11+2 турниров с грандфиналом) 8 23.01.2021
24.01.2021
г. Минск, ул. Притыцкого 27 Четвертьфиналист 3 Женщины
Турнир на призы теннисного клуба "Аква-Минск" 5 15.10.2020
18.10.2020
Теннисный клуб "Аква-Минск" Минск, пр-т Рокоссовского 44 1/16 (вошел в 32) 8 16 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 08.10.2020
11.10.2020
СОЦ "Теннис в Солнечном" Раков, Минская обл., Воложинский район, 33 км от МКАД Финалист 32 16 лет и моложе
Открытое первенство СДЮШОР среди юношей, девушек в возрастной категории до 14,16 лет 4 27.07.2020
31.07.2020
СДЮШОР по теннису Минск, пер. Козлова 15 Полуфиналист 30 16 лет и моложе
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (U16, U18) 3 19.07.2020
26.07.2020
ГЦОР по теннису (до 16 лет), РЦОП по теннису (до 18 лет) 1/8 (вошел в 16) 20 16 лет и моложе
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 6 20.06.2020
27.06.2020
РЦОП по теннису Минск, пр-т Победителей 63 ПФ квалификации 0 Женщины
PRO-2 Турнир серии «ПРО» Лиги Тенниса и «АКВА-МИНСК» 8 14.02.2020
16.02.2020
Аква-Минск Минск, пр-т Рокоссовского 44 Полуфиналист 5 Женщины
Toyota Cup 2020 2 10.02.2020
16.02.2020
Siauliai, Lithuania 1/16 (вошел в 32) 20 16 лет и моложе
PRO-1 Турнир серии "ПРО" Лиги Тенниса и "Аква-Минск" 8 23.01.2020
26.01.2020
Аква-Минск Минск, пр-т Рокоссовского 44 1/8 (вошел в 16) 2 Женщины
Открытый чемпионат Беларуси в помещении 6 10.01.2020
18.01.2020
РЦОП по теннису Минск, пр-т Победителей 63 1/16 (вошел в 32) 7 Женщины
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ 3 16.12.2019
22.12.2019
Минск 1/8 (вошел в 16) 20 16 лет и моложе
Первенство РЦОП по теннису на призы Александры Саснович (3 этап в рамках Белорусского теннисного тура) 4 04.11.2019
09.11.2019
РЦОП по теннису Финалист 55 14 лет и моложе
J5 MINSK BELGLOBALGARANT CUP 5 28.10.2019
02.11.2019
ГЦОР по теннису Минск, ул. Жудро 40 1/16 (вошел в 32) 7 18 лет и моложе
BelGlobal Cup 5 21.10.2019
26.10.2019
Belarus 1/16 (вошел в 32) 7 18 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 28.09.2019
02.10.2019
СОЦ "Теннис в Солнечном" Полуфиналист 18 16 лет и моложе
Jelgava Open 2019 2 08.09.2019
14.09.2019
Jelgava, Latvia 1/8 (вошел в 16) 30 16 лет и моложе
2019 European Junior Championships 14 & Under (closed event) 1 22.07.2019
28.07.2019
Most, Czech Republic 1/32 (вошел в 64) 25 14 лет и моложе
Dynam :t Cup 2 15.07.2019
20.07.2019
Lida, Belarus 1/8 (вошел в 16) 30 16 лет и моложе
Pepsi Cup 3 06.07.2019
13.07.2019
Lida, Belarus 1/16 (вошел в 32) 15 16 лет и моложе
Riga Open- Inspired by tennis 2 08.06.2019
15.06.2019
Riga, Latvia Четвертьфиналист 50 14 лет и моложе
LODZ VARITEX CUP 2019 2 27.05.2019
02.06.2019
Lodz, Poland 1/8 (вошел в 16) 30 14 лет и моложе
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (юноши, девушки до 14 лет, мальчики, девочки до 12 лет) 4 19.05.2019
26.05.2019
ГЦОР по теннису Финалист 55 14 лет и моложе
Pinsk Open 2 27.04.2019
04.05.2019
Pinsk, Belarus 1/8 (вошел в 16) 30 16 лет и моложе
Belkanton Cup 2 23.03.2019
30.03.2019
Minsk, Belarus 1/16 (вошел в 32) 20 14 лет и моложе
Minsk Star 2 16.03.2019
23.03.2019
Minsk, Belarus Четвертьфиналист 50 14 лет и моложе
Первенство РЦОП по теннису (2 этап в рамках Белорусского теннисного тура) 4 10.03.2019
13.03.2019
г.Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису Полуфиналист 37 14 лет и моложе
СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 23.02.2019
27.02.2019
СОЦ "Теннис в Солнечном" Финалист 32 16 лет и моложе
Первенство РЦОП по теннису (1 этап в рамках Белорусского теннисного тура) 4 02.02.2019
05.02.2019
РЦОП по теннису Победитель 65 14 лет и моложе
Smena Cup 3 12.01.2019
20.01.2019
Minsk Belarus Route at Google Maps 1/8 (вошел в 16) 20 14 лет и моложе
Toyota Cup 2019 4 05.01.2019
13.01.2019
Siauliai, Lithuania 1/8 (вошел в 16) 15 14 лет и моложе
Первенство РБ 4 16.12.2018
23.12.2018
Минск Полуфиналист 37 14 лет и моложе
GUILLERMO VILAS TENNIS ACADEMY TROPHY 3 03.11.2018
10.11.2018
Palmanova - Mallorca, Spain Финал квалификации 5 16 лет и моложе
V GUILLERMO VILAS TENNIS ACADEMY TROPHY 3 27.10.2018
04.11.2018
Palmanova - Mallorca, Spain ПФ квалификации 3 14 лет и моложе
СОЦ "Теннис в Солнечном Белорусский теннисный тур" 4 06.10.2018
11.10.2018
Воложинский район, о/л Солнечный Четвертьфиналист 20 16 лет и моложе
СОЦ "Теннис в "Солнечном" 6 29.09.2018
02.10.2018
Воложинский район, о/л Солнечный Победитель 32 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" РОО "БТФ" 4 22.09.2018
27.09.2018
Раков Победитель 65 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 08.09.2018
11.09.2018
МИнск Победитель 32 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 04.08.2018
07.08.2018
Раков Финалист 30 16 лет и моложе
Dynami:t Cup 3 14.07.2018
21.07.2018
Lida, Belarus Финал квалификации 5 16 лет и моложе
Pepsi Cup 4 07.07.2018
14.07.2018
Lida, Belarus 1/16 (вошел в 32) 10 16 лет и моложе
Rena&Dato Cup 4 16.06.2018
23.06.2018
Tbilisi, Georgia 1/16 (вошел в 32) 12 14 лет и моложе
Leila Meskhi Tennis Academy Cup 4 11.06.2018
16.06.2018
Tbilisi, Georgia 1/16 (вошел в 32) 12 14 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь по теннису 4 20.05.2018
27.05.2018
Минск 1/16 (вошел в 32) 12 14 лет и моложе
Pinsk Open 3 28.04.2018
05.05.2018
Пинск, Беларусь 1/16 (вошел в 32) 15 16 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 07.04.2018
10.04.2018
СОЦ "Теннис в "Солнечном" Финалист 32 14 лет и моложе
Открытый турнир "Олимпик" 6 06.04.2018
06.04.2018
г. Минск, ул. Социалистическая, 7 Полуфиналист 16 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 5 31.03.2018
03.04.2018
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138, Теннисная школа-академия "АвантеКлаб Четвертьфиналист 14 14 лет и моложе
Belkanton Cup 3 24.03.2018
31.03.2018
Минск, Беларусь 1/16 (вошел в 32) 15 14 лет и моложе
Minsk Star 3 19.03.2018
24.03.2018
Минск, Беларусь 1/16 (вошел в 32) 15 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 7 10.03.2018
13.03.2018
Минск Победитель 18 14 лет и моложе
СОЦ "Теннис в "Солнечном" 6 17.02.2018
20.02.2018
Раков, Беларусь Полуфиналист 18 16 лет и моложе
Smena Cup 3 13.01.2018
19.01.2018
Минск, Беларусь 1/8 (вошел в 16) 20 14 лет и моложе
Toyota Cup 2018 4 06.01.2018
13.01.2018
Шауляй, Литва 1/16 (вошел в 32) 12 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 24.12.2017
27.12.2017
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138, Теннисная школа-академия "АвантеКлаб" Победитель 32 14 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь в помещении 4 17.12.2017
25.12.2017
Минск 1/16 (вошел в 32) 12 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 02.12.2017
05.12.2017
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138, Теннисная школа-академия "АвантеКлаб Четвертьфиналист 10 14 лет и моложе
Открытое первенство Минской области 5 18.11.2017
22.11.2017
Раков Четвертьфиналист 14 14 лет и моложе
Открытое первенство Минской области 3 30.09.2017
04.10.2017
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков Победитель 32 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 23.09.2017
27.09.2017
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков Победитель 32 14 лет и моложе
Spartak Trophy 1 09.09.2017
16.09.2017
Раков, Беларусь 1/8 (вошел в 16) 15 12 лет и моложе
Solnechnyi Cup 1 02.09.2017
09.09.2017
Раков, Беларусь 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 05.08.2017
08.08.2017
г. Минск, Парк Челюскинцев 1/8 (вошел в 16) 8 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 29.07.2017
01.08.2017
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Четвертьфиналист 10 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 15.07.2017
19.07.2017
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 8 14 лет и моложе
Открытое первенство на призы "Max Mirnyi Center" 6 07.07.2017
09.07.2017
"Max Mirnyi Center", г.Минск Четвертьфиналист 10 14 лет и моложе
Minsk Open 1 17.06.2017
25.06.2017
Минск, Беларусь Финалист 50 12 лет и моложе
Riga Open celebrating 20-th anniversary 1 10.06.2017
17.06.2017
Рига, Латвия Четвертьфиналист 20 12 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь 2 21.05.2017
27.05.2017
г. Минск, ул. Жудро, 40 Четвертьфиналист 15 12 лет и моложе
Первенство г. Минска 6 15.05.2017
20.05.2017
Минск 1/8 (вошел в 16) 8 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 3 29.04.2017
03.05.2017
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 8 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 4 15.04.2017
18.04.2017
Минск Победитель 22 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 01.04.2017
04.04.2017
Минск 1/8 (вошел в 16) 8 14 лет и моложе
Турнир Европейской теннисной федерации "Belkanton Cup" 3 25.03.2017
02.04.2017
РЦОП по теннису, г.Минск Финал квалификации 5 14 лет и моложе
Ladoga Cup 1 20.03.2017
24.03.2017
Россия 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 04.03.2017
07.03.2017
г. Минск, ул. Железнодорожная 138 1/8 (вошел в 16) 8 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 4 18.02.2017
20.02.2017
г. Минск, ул. Железнодорожная 138 Победитель 22 12 лет и моложе
Smena Cup 3 16.01.2017
20.01.2017
Minsk, Belarus Финал квалификации 5 14 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь в помещении 2 09.12.2016
09.12.2016
г.Минск, пер.Козлова 15, ул. Жудро, 40, пр. Победителей 63 Финалист 30 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 26.11.2016
29.11.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Полуфиналист 12 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 7 12.11.2016
14.11.2016
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138 Теннисная школа-академия «АвантеКлаб» 1/8 (вошел в 16) 4 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном"ми 5 05.11.2016
09.11.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 10 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 3 29.10.2016
02.11.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Полуфиналист 15 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 4 22.10.2016
26.10.2016
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138 Победитель 22 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 01.10.2016
04.10.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Финалист 18 12 лет и моложе
СОЦ "Теннис в "Солнечном" 4 17.09.2016
19.09.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе
Турнир на призы Теннисного клуба «Раубичи» 4 14.09.2016
18.09.2016
ОСК «Раубичи» Полуфиналист 12 12 лет и моложе
Solnechnyi Cup 1 05.09.2016
10.09.2016
Rakov, Belarus 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Spartak Trophy 1 29.08.2016
03.09.2016
Rakov, Belarus 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Кубок АвантеКлаб 4 26.08.2016
29.08.2016
г. Минск, пр. Победителей, 63 РЦОП по теннису Победитель 22 12 лет и моложе
Совместный турнир АвантеКлаб и РЦОП по теннису 7 19.08.2016
22.08.2016
г. Минск, пр. Победителей, 63 РЦОП по теннису Полуфиналист 9 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 6 13.08.2016
16.08.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/16 (вошел в 32) 4 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 06.08.2016
08.08.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Победитель 12 12 лет и моложе
Межгосударственный турнир памяти заслуженного тренера БССР Кравкова Г.В. юноши, девушки 3 10.07.2016
15.07.2016
СДЮШОР по теннису г. Минск,пер. Козлова,15 Полуфиналист 15 12 лет и моложе
Совместный турнир АвантеКлаб и РЦОП по теннису 5 08.07.2016
11.07.2016
г. Минск, пр. Победителей, 63 РЦОП по теннису Победитель 12 12 лет и моложе
Открытое первенство Max Mirnyi Center 5 01.07.2016
03.07.2016
г.Минск,ул Громова,14, "Max Mirnyi Center" Победитель 12 12 лет и моложе
Boris Skorodumov Memorial Cup 2015 1 20.06.2016
25.06.2016
Pinsk, Belarus 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 5 11.06.2016
13.06.2016
г. Минск, Парк Челюскинцев Финалист 10 12 лет и моложе
Совместный турнир АвантеКлаб и РЦОП по теннису 4 03.06.2016
06.06.2016
г. Минск, пр. Победителей, 63 РЦОП Полуфиналист 12 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 28.05.2016
30.05.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Финалист 10 12 лет и моложе
Первенство Республики Беларусь 2 22.05.2016
29.05.2016
Минск 1/8 (вошел в 16) 10 12 лет и моложе
Первенство г. Минска 3 16.05.2016
21.05.2016
г. Минск, ул. Жудро, 40 1/16 (вошел в 32) 5 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 16.04.2016
19.04.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 26.03.2016
29.03.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Minsk Star 3 21.03.2016
25.03.2016
Minsk, Belarus ПФ квалификации 3 14 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 5 12.03.2016
14.03.2016
г. Минск, ул. Железнодорожная, 138 Центр «Адреналин» Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Турнир на призы СК "Олимпиец" 5 05.03.2016
09.03.2016
г.Могилев, ул.30-лет Победы, дом 1А Победитель 12 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 5 20.02.2016
22.02.2016
Минск Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Теннисный турнир "Снеговичок" 5 12.02.2016
14.02.2016
г. Барановичи, Крытые теннисные корты КСЦ Победитель 12 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 23.01.2016
26.01.2016
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 5 12.12.2015
15.12.2015
г. Минск, ул Железнодорожная,138 1/8 (вошел в 16) 3 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 3 13.11.2015
16.11.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 8 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 5 07.11.2015
10.11.2015
г. Минск, ул Железнодорожная,138 Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 09.10.2015
12.10.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 03.10.2015
04.10.2015
г. Минск, ул Макаёнка,23А Полуфиналист 3 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ «Теннис в «Солнечном» 4 25.09.2015
28.09.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Открытый турнир, посвященный Дню города-героя Минска 6 18.09.2015
20.09.2015
г. Минск, ул. Социалистическая, 7 Победитель 8 12 лет и моложе
Кубок АвантеКлаб совместно с МГО РОО "Белорусская теннисная федерация" 5 12.09.2015
17.09.2015
г.Минск,Парк Челюскинцев, напротив Макаенка 23А Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 05.09.2015
06.09.2015
г. Минск, ул Макаёнка,23А Парк Челюскинцев Финалист 5 12 лет и моложе
Открытый турнир ГУ "ГЦОР по теннису УСиТ Мингорисполкома" 5 28.08.2015
30.08.2015
г. Минск, ул. Жудро, 40 Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 22.08.2015
23.08.2015
г. Минск, ул Макаёнка,23А Победитель 8 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 14.08.2015
17.08.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» 33 км от МКАД Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 08.08.2015
09.08.2015
г. Минск, ул Макаёнка,23А Финалист 5 12 лет и моложе
Открытое первенство Max Mirnyi Sport Center 5 31.07.2015
02.08.2015
г.Минск,ул Громова,14 Полуфиналист 6 12 лет и моложе
Adidas Junior Star 5 22.07.2015
26.07.2015
Минский район п.о. Острошицкий Городок район д.Раубичи, Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 25.07.2015
26.07.2015
г. Минск, ул Макаёнка,23А Парк Челюскинцев Финалист 5 12 лет и моложе
Открытое первенство Max Mirnyi Sport Center 5 17.07.2015
19.07.2015
г.Минск,ул Громова,14 Max Mirnyi Sport Center Полуфиналист 6 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 11.07.2015
12.07.2015
г. Минск, ул Макаёнка,23А Победитель 8 12 лет и моложе
Турнир Теннисного клуба «Раубичи» 5 02.07.2015
05.07.2015
Минский район п.о. Острошицкий Городок район д.Раубичи, ОСК “Раубичи” Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Открытый турнир ГУ "ГЦОР по теннису УСиТ Мингорисполкома" 6 19.06.2015
21.06.2015
г. Минск, ул. Социалистическая, 7 Финалист 5 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 5 13.06.2015
14.06.2015
г. Минск, ул Макаёнка,23А, Парк Челюскинцев 1/8 (вошел в 16) 3 12 лет и моложе
Открытое первенство Max Mirnyi Sport Center 5 05.06.2015
07.06.2015
г.Минск,ул Громова,14 1/8 (вошел в 16) 3 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 30.05.2015
31.05.2015
г. Минск, ул Победителей,63 Полуфиналист 3 12 лет и моложе
Открытый турнир ГУ "ГЦОР по теннису УСиТ Мингорисполкома" 5 22.05.2015
24.05.2015
г. Минск, ул. Жудро, 40 Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 6 16.05.2015
17.05.2015
г. Минск, ул Победителей,63 Четвертьфиналист 2 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 08.05.2015
11.05.2015
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Открытый турнир ГУ "ГЦОР по теннису УСиТ Мингорисполкома" 6 08.05.2015
10.05.2015
г. Минск, ул. Социалистическая, 7 1/8 (вошел в 16) 1 12 лет и моложе
Первенство г. Минска 4 04.05.2015
09.05.2015
г. Минск, ул. Жудро, 40 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Турнир на призы АвантеКлаб 5 02.05.2015
03.05.2015
г. Минск, ул Победителей,63 Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Открытый турнир "МТ-КЛУБ" 5 01.05.2015
03.05.2015
г. Минск, ул. Социалистическая, 7 1/8 (вошел в 16) 3 12 лет и моложе