International Tennis Fediration  Tennis Europe ATP WTA Davis Cup BNP ParibasFed Cup BNP Paribas
RU
Мы в социальных сетях
Главная / /Федосик Карина Дмитриевна

Рейтинг

Федосик Карина Дмитриевна (24.03.2008)

Тренируется: г. Минск, СОЦ "Теннис в Солнечном"

Взнос за 2021 год: Оплачен

Название турнира Кат. Сроки Место проведения Результат Очки Рейтинг
Турнир на призы Александры Саснович в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" 4 20.09.2021
26.09.2021
РЦОП по теннису Минск, пр-т Победителей 63 1/8 (вошел в 16) 15 14 лет и моложе
Первенство г. Минска 5 30.08.2021
04.09.2021
ГЦОР по теннису Минск, ул. Жудро 40 Финалист 32 14 лет и моложе
Открытое первенство СДЮШОР по теннису 5 10.08.2021
13.08.2021
СДЮШОР по теннису Минск, пер. Козлова 15 Финалист 32 14 лет и моложе
Открытое первенство "Кубок Юниоров 21 VEK" 6 06.08.2021
08.08.2021
Max Mirnyi Center Минск, ул. Громова 14 Победитель 32 14 лет и моложе
Meggi Care Cup 2 12.07.2021
17.07.2021
Minsk, Belarus ПФ квалификации 5 16 лет и моложе
Belgosstrakh Cup 3 03.07.2021
10.07.2021
Minsk, Belarus 1/16 (вошел в 32) 15 16 лет и моложе
Турнир на призы теннисного клуба "Аква-Минск" 4 25.06.2021
27.06.2021
Теннисный клуб "Аква-Минск" Минск, пр-т Рокоссовского 44 1/8 (вошел в 16) 15 16 лет и моложе
Открытое первенство СДЮШОР по теннису в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" 4 24.05.2021
28.05.2021
СДЮШОР по теннису Минск, пер. Козлова 15 Финалист 55 14 лет и моложе
Solnechnyy Cup 3 17.05.2021
22.05.2021
Rakov, Belarus 1/16 (вошел в 32) 15 14 лет и моложе
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (U12, U14) 2 08.05.2021
15.05.2021
Минск, пр-т Победителей 63 (U14), ул. Жудро 40 (U12) 1/16 (вошел в 32) 20 14 лет и моложе
BelGlobal Cup 2 26.04.2021
02.05.2021
Minsk, Belarus Финал квалификации 8 16 лет и моложе
Первенство РЦОП по теннису в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" 4 12.04.2021
18.04.2021
РЦОП по теннису Минск, пр-т Победителей 63 1/32 (вошел в 64) 8 14 лет и моложе
Belkanton Cup 2 22.03.2021
27.03.2021
Minsk, Belarus ПФ квалификации 5 14 лет и моложе
Minsk Star 2 15.03.2021
20.03.2021
Minsk, Belarus ПФ квалификации 5 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 04.03.2021
07.03.2021
СОЦ "Теннис в Солнечном" Раков, Минская обл., Воложинский район, 33 км от МКАД Победитель 40 14 лет и моложе
Турнир "Falcon Tennis Cup" (U14) 5 19.02.2021
21.02.2021
Falcon Club Минск, пр-т Победителей 20 Четвертьфиналист 14 14 лет и моложе
Открытый турнир ГОЦОР по теннису памяти А.С.Шагиняна на призы ГОО РОО "БТФ" 5 03.02.2021
06.02.2021
ГОЦОР по теннису Четвертьфиналист 14 14 лет и моложе
2021 SMENA CUP 2 16.01.2021
23.01.2021
г. Минск, пер. Козлова 15, СДЮШОР по теннису "СМЕНА" Финал квалификации 8 14 лет и моложе
Первенство РБ по теннису 3 20.12.2020
27.12.2020
Минск 1/16 (вошел в 32) 15 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 19.11.2020
22.11.2020
СОЦ "Теннис в Солнечном" Раков, Минская обл., Воложинский район, 33 км от МКАД Четвертьфиналист 14 14 лет и моложе
Minsk Cup 3 01.11.2020
08.11.2020
Belarus 1/16 (вошел в 32) 15 14 лет и моложе
Турнир на призы теннисного клуба "Аква-Минск" 5 23.10.2020
25.10.2020
Теннисный клуб "Аква-Минск" Минск, пр-т Рокоссовского 44 1/8 (вошел в 16) 10 14 лет и моложе
Belkanton Cup 2 03.10.2020
10.10.2020
Minsk, Belarus ПФ квалификации 5 14 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 24.09.2020
27.09.2020
СОЦ "Теннис в Солнечном" Раков, Минская обл., Воложинский район, 33 км от МКАД Финалист 32 14 лет и моложе
"Falcon Tennis Cup" 5 18.09.2020
20.09.2020
Falcon Club Минск, пр-т Победителей 20 Четвертьфиналист 14 14 лет и моложе
Турнир на призы "Avante Club" 5 05.09.2020
06.09.2020
Avante Club Минск, ул. Железнодорожная 138 Полуфиналист 24 14 лет и моложе
Турнир на призы "Avante Club" 6 21.08.2020
23.08.2020
Avante Club Минск, ул. Железнодорожная 138 Четвертьфиналист 10 14 лет и моложе
Турнир на призы "Avante Club" 6 14.08.2020
16.08.2020
Avante Club Минск, ул. Железнодорожная 138 Четвертьфиналист 10 14 лет и моложе
Итоговый турнир "Babolat Open" 5 06.08.2020
09.08.2020
Fox Tennis Club Минск, ул. Кнорина 50 (Севастопольский парк) Четвертьфиналист 14 14 лет и моложе
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (U12, U14) 2 11.07.2020
18.07.2020
РЦОП по теннису (до 12 лет), ГЦОР по теннису (до 14 лет) 1/16 (вошел в 32) 7 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 26.06.2020
28.06.2020
СОЦ "Теннис в Солнечном" 1/16 (вошел в 32) 8 14 лет и моложе
Открытое первенство СДЮШОР среди юношей, девушек в возрастной категории до 12 лет 4 16.06.2020
19.06.2020
СДЮШОР по теннису Минск, пер. Козлова 15 Победитель 22 12 лет и моложе
Открытое первенство "ГЦОР по теннису" в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" 3 02.03.2020
08.03.2020
ГЦОР по теннису Полуфиналист 15 12 лет и моложе
Spartak Cup 2 24.02.2020
29.02.2020
Gomel, Belarus 1/16 (вошел в 32) 7 12 лет и моложе
Первенство на призы Арины Соболенко в рамках серии турниров «Белорусский теннисный тур» 3 10.02.2020
16.02.2020
РЦОП по теннису Финалист 24 12 лет и моложе
Открытый турнир памяти А.С.Шагиняна ("Белорусский теннисный тур") 3 20.01.2020
26.01.2020
ГОЦОР по теннису Полуфиналист 15 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 09.01.2020
12.01.2020
СОЦ "Теннис в Солнечном" Победитель 22 12 лет и моложе
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ 2 16.12.2019
22.12.2019
Минск Четвертьфиналист 15 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 07.12.2019
10.12.2019
СОЦ "Солнечный" Победитель 22 12 лет и моложе
Турнир памяти В.В.Зеленкевича 4 26.10.2019
31.10.2019
Теннисная академия "Avante Club" Финалист 18 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 05.10.2019
09.10.2019
СОЦ "Солнечный" Финалист 18 12 лет и моложе
Кубок "Avante Club" 3 28.09.2019
03.10.2019
Теннисная академия "Avante Club" Полуфиналист 15 12 лет и моложе
Minsk Open 1 14.09.2019
21.09.2019
Minsk, Belarus 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
Solnechnyy Cup 1 07.09.2019
14.09.2019
Minsk Region, Volojinski District, Belarus 1/16 (вошел в 32) 10 12 лет и моложе
SpartakGaz Cup 2 31.08.2019
07.09.2019
Rakov, Belarus Четвертьфиналист 15 12 лет и моложе
Viva Vavilova Tour 4 17.08.2019
19.08.2019
Минск, напротив Макаёнка, 23А Победитель 22 12 лет и моложе
Viva Vavilova Tour 4 27.07.2019
29.07.2019
Минск, напротив Макаёнка 23А Финалист 18 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 06.07.2019
08.07.2019
СОЦ "Солнечный" Финалист 18 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 5 29.06.2019
03.07.2019
СОЦ "Солнечный" Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Турнир «Yestoday» 4 11.06.2019
14.06.2019
"Yestoday" Минск, ул. Еф. Полоцкой 4 Полуфиналист 12 12 лет и моложе
Кубок МТС (серия 2) 4 01.06.2019
04.06.2019
"Max Mirnyi Center" Минск, ул. Громова 14 Полуфиналист 12 12 лет и моложе
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (юноши, девушки до 14 лет, мальчики, девочки до 12 лет) 2 19.05.2019
26.05.2019
ГЦОР по теннису 1/16 (вошел в 32) 7 12 лет и моложе
Первенство г. Минска 4 13.05.2019
18.05.2019
ГЦОР по теннису Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе
Турнир, посвященный открытию сезона 5 04.05.2019
06.05.2019
Севастопольский парк Финалист 10 12 лет и моложе
Открытое первенство СДЮШОР в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" 3 27.04.2019
30.04.2019
СДЮШОР по теннису 1/8 (вошел в 16) 8 12 лет и моложе
Кубок Солнечного" 4 13.04.2019
17.04.2019
СОЦ "Солнечный" Финалист 18 12 лет и моложе
Открытое первенство "Кубок МТС" (Серия 1) 5 06.04.2019
09.04.2019
"Max Mirnyi Center" Финалист 10 12 лет и моложе
Турнир на призы Avante Club 4 30.03.2019
03.04.2019
Теннисная академия "Avante Club" Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе
Открытый турнир по теннису среди юношей, девушек в возрастной категории 12 лет 4 25.03.2019
29.03.2019
СДЮШОР по теннису г. Минск,пер. Козлова,15, Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 16.03.2019
20.03.2019
Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» Полуфиналист 12 12 лет и моложе
Турнир на призы "ГЦОР по теннису" в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" 3 02.03.2019
05.03.2019
г.Минск, ул.Жудро, 40 1/8 (вошел в 16) 8 12 лет и моложе
СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 23.02.2019
27.02.2019
СОЦ "Теннис в Солнечном" Полуфиналист 12 12 лет и моложе
Открытое первенство СДЮШОР в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" среди юношей, девушек в возрастной категории до 12 лет 3 09.02.2019
13.02.2019
СДЮШОР по теннису 1/16 (вошел в 32) 5 12 лет и моложе
Турнир «Yestoday» 5 02.02.2019
03.02.2019
Yestoday Победитель 12 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 26.01.2019
29.01.2019
г. Минск Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе
Турнир на призы Avante Club 4 05.01.2019
09.01.2019
г. Минск Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР AVANTE CLUB 5 22.12.2018
25.12.2018
Минск, ул. Железнодорожная, 138 Финалист 10 12 лет и моложе
Первенство РБ 2 16.12.2018
23.12.2018
Минск 1/16 (вошел в 32) 7 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 24.11.2018
27.11.2018
Раков Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе
ТУРНИР НА ПРИЗЫ AVANTE CLUB 5 17.11.2018
20.11.2018
г.Минск, ул. Железнодорожная, 138 Четвертьфиналист 4 12 лет и моложе
Турнир на призы "YESTODAY" 5 03.11.2018
04.11.2018
г.Минск, ул.Е.Полоцкой 4 Полуфиналист 6 12 лет и моложе
ТУРНИР ПАМЯТИ В. В. ЗЕЛЕНКЕВИЧА 4 27.10.2018
30.10.2018
Минск, ул. Железнодорожная, 138 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
СОЦ "Теннис в "Солнечном" 4 20.10.2018
23.10.2018
Воложинский район, о/л Солнечный 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
СОЦ "Теннис в "Солнечном" 3 13.10.2018
16.10.2018
Воложинский район, о/л Солнечный 1/8 (вошел в 16) 8 12 лет и моложе
Открытое первенство СДЮШОР по теннису, посвященное Дню г.Минска в рамках БТТ РОО "БТФ" 2 07.10.2018
12.10.2018
Минск, Беларусь 1/16 (вошел в 32) 7 12 лет и моложе
КУБОК AVANTE CLUB 3 29.09.2018
03.10.2018
ул. Железнодорожная, 138 1/16 (вошел в 32) 5 12 лет и моложе
Турнир на призы "YESTODAY" 5 18.08.2018
19.08.2018
Минск, Беларусь Полуфиналист 6 12 лет и моложе
ТУРНИР НА ПРИЗЫ AVANTE CLUB: 4 11.08.2018
14.08.2018
ул. Железнодорожная, 138 / Парк Челюскинцев Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе
Открытое первенство ФОЦ Первомайского района 4 04.08.2018
08.08.2018
Минск Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе
СОЦ "Теннис в "Солнечном" 4 28.07.2018
31.07.2018
Воложинский район, о/л Солнечный Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе
Открытое первенство на призы "Max Mirnyi Center" 5 21.07.2018
23.07.2018
Минск, Беларусь 1/8 (вошел в 16) 3 12 лет и моложе
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 4 14.07.2018
17.07.2018
Раков 1/8 (вошел в 16) 4 12 лет и моложе
Турнир на призы клуба "ФОКс Теннис" 5 07.07.2018
09.07.2018
Минск, Беларусь 1/8 (вошел в 16) 3 12 лет и моложе
СОЦ "Теннис в "Солнечном" 4 30.06.2018
03.07.2018
Воложинский район, о/л Солнечный Четвертьфиналист 6 12 лет и моложе
Турнир на призы YESTODAY 5 16.06.2018
18.06.2018
Минск, Беларусь Финалист 10 12 лет и моложе
Турнир на призы YESTODAY 6 12.05.2018
13.05.2018
Минск 1/8 (вошел в 16) 1 12 лет и моложе