International Tennis Fediration WTA ATP Tennis Europe Davis Cup BNP Paribas Fed Cup BNP Paribas
RU
Мы в социальных сетях
Главная / /Национальные и сборные команды

Состав национальной команды по теннису

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ
национальной и сборных команд Республики Беларусь по теннису
на 2020 год 


п/п  

фамилия, имя, отчество 
спортсмена

дата рождения 
спортсмена

МУЖЧИНЫ
Национальная команда (основной состав)

1

Герасимов Егор Алексеевич

11.11.1992

2

Ивашко Илья Владимирович

24.02.1994

3

Василевский Андрей Александрович

28.05.1991

4

Борисюк Мартин Павлович

04.07.2000

Национальная команда
(переменный состав)

1

Згировский Александр Александрович

10.07.2001

2

Лютаревич Иван Игоревич

20.02.1996

3

Леоненко Александр Вячеславович

17.03.1999

4

Жарин Денис Игоревич

14.12.2000

5

Голяк Николай Андреевич

14.08.1998

6

Бардин Артем Андреевич

16.10.2000

7

Сосновский Александр Михайлович

12.01.2001

8

Хомич Алексей Юрьевич

10.01.1997

9

Зубков Максим Андреевич

25.02.1998

Сборная команда
стажёрский состав (постоянный)

1

Князев Михаил Геннадьевич

09.04.2002

2

Калинин Александр Александрович

01.04.2002

3

Остапенков Даниил Евгеньевич

08.05.2003

4

Грабовец Геннадий Олегович

25.06.2002

Сборная команда
стажёрский состав (переменный)

1

Малахович Михаил Александрович

27.03.2002

2

Куксов Тимофей Валерьевич

04.03.2002

3

Мороз Данила Сергеевич

06.03.2002

4

Слизевич Егор Геннадьевич

22.03.2003

Сборная команда
резервный состав (постоянный)

1

Арутюнян Эрик Пайлакович

19.10.2004

2

Федоров Тихон Геннадьевич

09.07.2005

3

Баньков Николай Александрович

27.02.2005

4

Юркевич Артур Дмитриевич

18.08.2005

Сборная команда
резервный состав (переменный)

1

Рачаловский Савелий Вадимович

28.11.2004

2

Костенич Антон Андреевич

22.04.2004

3

Хомротов Алексей Витальевич

24.08.2004

4

Рыжанков Даниил Васильевич

10.07.2006

ЖЕНЩИНЫ
Национальная команда 
(основной состав)

1

Соболенко Арина Сергеевна

05.05.1998

2

Азаренко Виктория Федоровна

31.07.1989

3

Саснович Александра Александровна

22.03.1994

4

Лапко Вера Валерьевна

29.09.1998

5

Морозова Лидия Александровна

08.10.1992

6

Говорцова Ольга Алексеевна

23.08.1988

7

Готовко Юлия Владимировна

24.04.2000

Национальная команда 
(переменный состав)

1

Шиманович Ирина Владимировна

30.06.1997

2

Тальби Шалимар

06.12.2000

3

Кубарева Анна Олеговна

06.02.2001

4

Павленко Екатерина Владимировна

25.01.2000

Сборная команда
стажёрский состав (постоянный)

1

Канапацкая Виктория Дмитриевна

05.11.2002

2

Колодынска Яна Ярославовна

10.08.2003

3

Дмитрук Кристина Михайловна

25.09.2003

4

Комар Анастасия Ивановна

25.03.2003

Сборная команда
стажерский состав (переменный)

1

Брич Ксения Игоревна

03.05.2002

2

Виноградова Анна Сергеевна

12.11.2003

3

Тихонко Екатерина Игоревна

07.05.2003

4

Бутько Дарья Игоревна

03.11.2003

Сборная команда
резервный состав (постоянный)

1

Ласкевич Эвелина Юрьевна

10.11.2004

2

Фалей Алена Сергеевна

29.03.2004

3

Хомутянская Дарья Романовна

15.02.2004

4

Сцецевич Мария Александровна

27.05.2004

Сборная команда
резервный состав (переменный)

1

Титовец Анна Дмитриевна

10.04.2005

2

Саулевич Полина Ярославовна

13.10.2004

3

Тулякова Екатерина Игоревна

23.09.2004

4

Шабанова Стефания Сергеевна

05.03.2004