International Tennis Fediration WTA ATP Tennis Europe Davis Cup BNP Paribas Fed Cup BNP Paribas
RU
Мы в социальных сетях
  • PEUGEOT SLOVAK OPEN
    Беларусь Илья Ивашко (145 ATP)
    Франция Эллиот Беншетри (206 ATP)

    04.11.2019

  • SHISEIDO WTA FINALS SHENZHEN
    526 Беларусь Арина Соболенко (2 WTA)
    Бельгия Элизе Мертенс (3 WTA)
    1064 Венгрия Тимеа Бабош (6 WTA)
    Франция Кристина Младенович (5 WTA)

    1:19:53 01.11.2019

  • CHALLENGER ECKENTAL
    262 Беларусь Илья Ивашко (145 ATP, 9)
    67 Чехия Иржи Веселый (119 ATP, 7)

    1:19:00 31.10.2019

  • CHALLENGER ECKENTAL
    43 Беларусь Андрей Василевский (76 ATP)
    Монако Ромен Арнеодо (74 ATP, 3)
    66 Германия Андре Бегеманн (119 ATP)
    Румыния Флорин Мерджа (156 ATP)

    0:56:56 30.10.2019

  • CHALLENGER ECKENTAL
    66 Беларусь Илья Ивашко (145 ATP, 9)
    03 Чехия Томаш Мачак (307 ATP, Q)

    1:19:26 30.10.2019

  • SHISEIDO WTA FINALS SHENZHEN
    67 Беларусь Арина Соболенко (2 WTA)
    Бельгия Элизе Мертенс (3 WTA)
    465 Китайский Тайбэй Чжань Хаоцин (11 WTA)
    Китайский Тайбэй Чжань Юнжань (11 WTA)

    1:48:15 30.10.2019

  • SHISEIDO WTA FINALS SHENZHEN
    765 Беларусь Арина Соболенко (2 WTA)
    Бельгия Элизе Мертенс (3 WTA)
    1017 Германия Анна-Лена Грёнефельд (10 WTA)
    Нидерланды Деми Схюрс (16 WTA)

    1:27:09 28.10.2019

  • HENGQIN LIFE WTA ELITE TROPHY ZHUHAI
    66 Беларусь Арина Соболенко (14 WTA)
    24 Нидерланды Кики Бертенс (10 WTA)

    27.10.2019

  • ROLEX PARIS MASTERS
    6356 Беларусь Егор Герасимов (104 ATP, Alt)
    772 Великобритания Кэмерон Норри (58 ATP)

    2:12:48 27.10.2019

  • OPEN BREST CREDIT AGRICOLE
    66 Беларусь Андрей Василевский (85 ATP)
    Украина Денис Молчанов (83 ATP, 3)
    13 Италия Андреа Вавассори (135 ATP)
    Испания Дэвид Вега Эрнандес (122 ATP)

    0:48:00 27.10.2019

  • HENGQIN LIFE WTA ELITE TROPHY ZHUHAI
    77 Беларусь Арина Соболенко (14 WTA)
    645 Чехия Каролина Мухова (26 WTA)

    1:52:36 26.10.2019

  • ROLEX PARIS MASTERS
    665 Беларусь Егор Герасимов (104 ATP, Alt)
    437 Испания Роберто Карбальес Баэна (81 ATP)

    2:53:00 26.10.2019

Главная / / /26 ОКТЯБРЯ - 2 НОЯБРЯ. BELGLOBALGARANT CUP. ITF WTT Juniors (U18, Категория 5)

26 ОКТЯБРЯ - 2 НОЯБРЯ. BELGLOBALGARANT CUP. ITF WTT Juniors (U18, Категория 5)

23.10.2019


Пресс-релиз
международного юниорского турнира по теннису
BelGlobalGarant Cup
ITF World Tour Juniors
26 октября - 2 ноября 2019 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Название турнира: БелГлобалГарант Кап (BelGlobalGarant Cup)
Дата проведения:  квалификация: 26-27 октября, основная сетка: 28 октября - 2 ноября
Место проведения: г. Минск, ул. Жудро 40, государственное учреждение «ГЦОР по теннису»
Начало матчей: 9.00 / Вход свободный
Организаторы турнира: Минское городское отделение РОО «Белорусская теннисная федерация», РОО «Белорусская теннисная федерация», государственное учреждение «ГЦОР по теннису»
Корты: 4, крытые
Покрытие: «хард»
Участники: юниоры, юниорки в возрастной категории до 18 лет
Формат проведения: одиночный разряд, парный разряд
Участники: теннисисты из Беларуси, России, Украины, Польши, Литвы, Латвии, Великобритании, Казахстана, Молдовы. 

Ниже приведены имена и фамилии, а также международный рейтинг первой десятки участниц и участников будущего турнира: 

юниорки: 
1. Дарья Хомутянская (Беларусь, 476 ITF)
2. Дарья Репина (Россия, 640 ITF)
3. Екатерина Тихонко (Беларусь, 769 ITF)
4. Андреа Пинеда (Великобритания, 771 ITF)
5. Дарья Будько (Беларусь, 798 ITF)
6. Виктория Матасова (Россия, 810 ITF)
7. Кристина Паскаускас (Великобритания, 860 ITF)
8. Елена Малых (Россия, 905 ITF)
9. Милена Сумарокова (Россия, 944 ITF)
10. Арина Бабкова (Россия, 1009 ITF)

юниоры: 
1. Александр Калинин (Беларусь, 360 ITF)
2. Глеб Бакланов (Украина, 424 ITF)
3. Владимир Захаров (Украина, 484 ITF)
4. Марцель Камровски (Польша, 487 ITF)
5. Артем Герасимчук (Россия, 745 ITF)
6. Елисей Калашников (Россия, 764 ITF)
7. Геннадий Грабовец (Беларусь, 849 ITF)
8. Даниил Остапенков (Беларусь, 884 ITF)
9. Пижус Ваитиекунас (Литва, 886 ITF)  
10. Владимир Черковец (Россия, 895 ITF)

Категория: 5
Директор турнира: Снежана Плаксина
ITF Supervisor: Андрей Ахрамейко 

О турнире: «BelGlobalGarant Cup» - одно из четырех соревнований в возрастной категории 18 лет серии ITF World Tennis Juniors, которое проходит на территории Республики Беларусь и входит в календарь международных соревнований.  

В прошлом году турнир проходил на кортах «РЦОП по теннису» в начале декабря. Абсолютной чемпионкой домашних соревнований стала 15-летняя минчанка Кристина Дмитрук, одержавшая победу в обоих разрядах: в финале одиночки она обыграла свою соотечественницу Эвелину Ласкевич – 6:4, 6:4, а в финале пары вместе с Ксенией Брич на решающем тай-брейке вырвала победу у белорусского тандема Алёна Фалей / Эвелина Ласкевич – 6:2, 5:7, 10-6. У юношей также победой в обоих разрядах отметился 16-летний россиянин Даниэль Ибрагимов, который в финале одиночки не оставил шансов своему сверстнику из Украины Владимиру Захарову – 6:4, 6:1, а в титульном поединке парной  части соревнований вместе с ещё одним представителем России Елисеем Калашниковым легко справился с украинским тандемом Демиан Гулянич / Илья Сарафин – 6:2, 6:3.

 Генеральным партнером турнира выступает ООО «БелГлобалГарант». 

01-1.jpg