ATP WTA 
RU
Мы в социальных сетях
Главная / Турниры

Календарь БТФ

Неделя Название Пол Возраст Даты Место проведения, контакты Информация Категория
1. 1 Открытое первенство УСУ "Гродненская ДЮСШ тенниса" "Олимпийские надежды" м
д
12 03.01.2023 - 06.01.2023

Гродненская ДЮСШ тенниса

Гродно, ул. Горького 82

8-0152-71-99-33
8-029-783-55-68

РЕГИСТРАЦИЯ: 02.01 до 15:00 IV
2. 1 Рождественский турнир м
ж
16 06.01.2023 - 08.01.2023

Профилакторий "Магистральный"

Барановичи, ул. Гаевая 61

Бобко Иван Иванович

+375-333-23-52-50

РЕГИСТРАЦИЯ: до 17:00 06.01 VI
3. 1 Рождественская звезда м
д
8
9
06.01.2023 - 08.01.2023

Детский клуб тенниса

Гомель, пр-т Октября 48 В

Синичкина Диана

+375-25-621-03-52
+375-44-577-22-28

https://www.instagram.com/tennis.club.gomel/

РЕГИСТРАЦИЯ: 4.01 до 17:00 по телефону Б/К
4. 2 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ В ПОМЕЩЕНИИ м
ж
ВЗР 07.01.2023 - 15.01.2023

РЦОП по теннису

Минск, пр-т Победителей 63

+375-296-49-35-75 Василевский Александр | координатор турнира
+375-44-737-14-84 Ахрамейко Андрей | главный судья

https://tennisbel.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 7 января (суббота) с 14:00 до 18:00 на базе "РЦОП по теннису" (ау.11). ВАЖНО! Только теннисисты, оплатившие членский взнос за 2023 год до 5 января, будут допущены до регистрации VI
5. 1 Открытый Рождественский турнир на призы Макса Мирного м
д
8
9
10
07.01.2023 - 08.01.2023

Max Mirnyi Center

Минск, ул. Громова 14

Смолярчук Эдуард Вадимович

+375-296-51-22-16

https://mmc.by/tournaments/otkrytyy-rozhdestvenskiy-turnir-na-prizy-maksa-mirnogo_24727/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 14:00 05.01 через сайт Б/К
6. 2 Республиканский турнир по теннису м
ж
14 12.01.2023 - 15.01.2023

СДЮШОР г.Березы

Береза, ул. Ленина 97

Эйхорт Валерий Леонидович | Юркевич Евгений Владимирович

+375-298-03-83-13
+375-297-39-68-98

sdyushor.metodisty@bk.ru

РЕГИСТРАЦИЯ: 11.01. до 15:00 VI
7. 2 Турнир на призы "Tennis Science" м ВЗР 14.01.2023 - 15.01.2023

"Теннис в Дзержинске"

Дзержинск, ул. Набережная 1Б

Машницкий Игорь Вадимович

+375-29-389-67-98

https://dtour.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 13.01 VIII
8. 3 Открытое первенство СДЮШОР в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" м
ж
14 16.01.2023 - 20.01.2023

СДЮШОР по теннису

Минск, пер. Козлова 15

Маркова О.В., Смурага Е.Г.

+375-44-581-99-24 | главный судья Василевский А.
8 017 242 49 66

https://smenatennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 15.01 с 14:00 до 16:00 IV
9. 3 Открытый турнир по теннису г. Бреста "Золотой мяч" м
ж
12
14
19.01.2023 - 22.01.2023

Золотой мяч

Брест, ул. Ленина 23

Иванюк Алексей Валерьевич

+375 33 903 30 30

https://matchpoint.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 18.01 через сайт V
VI
10. 3 Открытый турнир ГУ «ГОКЦОР» памяти А.С.Шагиняна на призы ГОО РОО "БТФ" м
д
12 19.01.2023 - 22.01.2023

ГОКЦОР

Гомель, ул. Мазурова, 110

Ковалева Юлия Игоревна

+375 293 65 28 80
учебный отдел (8 0232) 56-15-35

dvsgomel@post.gomel.by

РЕГИСТРАЦИЯ: до 20:00 17.01 IV
11. 3 Открытое первенство г. Светлогорска м
д
10 19.01.2023 - 22.01.2023

ДЮСШ №1 Светлогорского района

Светлогорск, ул.Калинина 23

Шатов А.Е.

8 (044) 7236308
8 (02342) 72005 (корты)

РЕГИСТРАЦИЯ: до 17.01. ВЗНОС: стоимость услуги по предоставлению корта Б/К
12. 3 Турнир на призы теннисного центра "Аква-Минск" м
ж
16 20.01.2023 - 22.01.2023

Аква-Минск

Минск, ул. Рокоссовского 44/2

Гулевич Анастасия

+375-44-556-28-29

https://aqua-tennisclub.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 12:00 19.01 через сайт VI
13. 3 Рождественская звезда м
д
10 20.01.2023 - 22.01.2023

Детский клуб тенниса

Гомель, пр-т Октября 48в

Синичкина Диана

+375-25-621-03-52
+375-44-577-22-28

https://www.instagram.com/tennis.club.gomel/

РЕГИСТРАЦИЯ: 18.01 до 17:00 по телефону Б/К
14. 3 Открытое первенство УСУ "Гродненская ДЮСШ тенниса" «Рождественские встречи» м
д
9 20.01.2023 - 22.01.2023

Гродненская ДЮСШ тенниса

Гродно, ул. Горького 82

8-0152-71-99-33
8-029-783-55-68

РЕГИСТРАЦИЯ: 19.01. до 15:00 Б/К
15. 3 Открытое первенство "Кубок MTC" м
д
8
9
10
21.01.2023 - 22.01.2023

Max Mirnyi Center

Минск, ул. Громова 14

Смолярчук Эдуард Вадимович

+375-296-51-22-16

https://mmc.by/tournaments/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 14:00 19.01 через сайт Б/К
16. 4 Первенство СДЮШОР №8 м
ж
12
16
23.01.2023 - 28.01.2023

СДЮШОР №8

Витебск, пр-т Московский 27,1

Луковская А.В.

+375-297-17-91-59
тел/факс: 8012 2610 94

sdyhor8@mail.ru

РЕГИСТРАЦИЯ: до 19.01 до 12:00 V
VI
17. 4 Открытый турнир на призы "ГЦОР по теннису" м
ж
14 26.01.2023 - 29.01.2023

ГЦОР по теннису

Минск, ул.Жудро 40

(017) 254 73 98
+375 29 396 96 27
факс (017) 363 33 33

РЕГИСТРАЦИЯ: 24.01 с 12:00 до 14:00. Личное присутствие, взнос V
18. 4 Республиканский турнир по теннису м
д
12 26.01.2023 - 29.01.2023

СДЮШОР г.Березы

Береза, ул. Ленина 98

Эйхорт Валерий Леонидович | Юркевич Евгений Владимирович

+375-298-03-83-13
+375-297-39-68-98

sdyushor.metodisty@bk.ru

РЕГИСТРАЦИЯ: 25.01. до 15:00 V
19. 4 Республиканский клубный турнир по теннису м
ж
ВЕТ 27.01.2023 - 29.01.2023

Могилевский городской ФСК

Могилев, ул. Сурганова 46

Поликша Алексей Анатольевич

+375-29-676-74-23

РЕГИСТРАЦИЯ: до 25.01 до 18:00 Б/К
20. 4 Кубок CP.by (годовая серия из 11+2 турниров с грандфиналом) ж ВЗР 27.01.2023 - 29.01.2023

CP tennis

Минск, ул. Притыцкого 27

+375 44 777 44 22

https://by.cp.tennis/

взнос, ценные призы, серия турниров с финалом в декабре по круговой системе (round robin) VIII
21. 4 Открытый турнир по теннису м
д
8 27.01.2023 - 27.01.2023

СДЮШОР по теннису

Минск, пер. Козлова 15

Маркова О.В., Смурага Е.Г.

8 017 242 49 66

https://smenatennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 26.01 с 14:00 до 16:00 Б/К
22. 4 Турнир на призы "Tennis Science" м
ж
18 28.01.2023 - 29.01.2023

"Теннис в Дзержинске"

Дзержинск, ул. Набережная 1Б

Машницкий Игорь Вадимович

+375-29-389-67-98

https://dtour.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 27.01. VI