ATP WTA 
RU
Мы в социальных сетях
Главная / Турниры

Календарь БТФ

Неделя Название Пол Возраст Даты Место проведения, контакты Информация Категория
1. 26 Турнир на призы фирмы "Xiaomi" м
ж
12
14
01.07.2022 - 03.07.2022

ФОКс ТеннисСевастопольский парк

Минск, ул. Кнорина 50

Коренец Денис Владимирович

(+37529)1307030

https://fox-tennis.by/

Регистрация: до 16:00 30.06 на сайте IV
V
2. 26 Открытое первенство "Кубок Юниоров 21 VEK" м
ж
12
14
01.07.2022 - 03.07.2022

Max Mirnyi Center

Минск, ул. Громова 14

Смолярчук Эдуард

375 29 651 22 16

mmc.by

Регистрация: 30.06 до 14:00 через сайт IV
V
3. 27 Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь м
ж
15
17
04.07.2022 - 10.07.2022

ГОКЦОР

Гомель, ул. Мазурова 110

Василевский Александр Дмитриевич

8029 649 35 75

http://tennisbel.by

УЧАСТНИКИ: юниоры, юниорки 2005-2006 г.р.; юноши, девушки 2007 г.р. и моложе). РЕГИСТРАЦИЯ: 03.07 Б/К
4. 27 Турнир на призы клуба "ФОКс Теннис" м
ж
10
12
14
08.07.2022 - 10.07.2022

Fox Tennis

Минск, ул. Кнорина 50 | Севастопольский парк

Коренец Денис Владимирович

+375-29-130-70-30

https://fox-tennis.by/

Регистрация: до 16:00 07.07 на сайте Б/К
V
5. 27 Открытый турнир "ГЦОР по теннису", посвященный Дню Независимости Республики Беларусь м
д
12 08.07.2022 - 10.07.2022

ГЦОР по теннису

Минск, ул. Жудро 40

+375-29-396-96-27
+375-17-254-73-98
+375-17-363-33-33 (факс)

https://tennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 07.07 с 12:00 до 14:00 V
6. 27 Открытое первенстов "Кубок Фаворита". Серия турниров. 1 турнир м
д
8
9
10
09.07.2022 - 10.07.2022

Max Mirnyi Center

Минск, ул. Громова 14

Смолярчук Эдуард

375 29 651 22 16

mmc.by

Регистрация: 08.07 до 14:00 через сайт Б/К
7. 27 Турнир на призы теннисного клуба "Аква-Минск" м
д
8 10.07.2022 - 10.07.2022

Теннисный клуб "Аква-Минск"

Минск, пр-т Рокоссовского 44

+375-44-505-65-42

http://aqua-tennisclub.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: с 06.07 по 12:00 08.07 (включительно) через сайт Б/К
8. 28 Кубок Привала (U14) м
ж
14 11.07.2022 - 17.07.2022

база отдыха "Привал"

Гродно, Гродненский район, д. «Пышки», Подлабенский с/с, 35

Деденко Алексей Александрович

+375-44-735-27-86

http://gtfprival.by/

Регистрация: до 04.07 VI
9. 28 Открытое первенство СДЮШОР в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" м
д
12 11.07.2022 - 15.07.2022

СДЮШОР по теннису

Минск, пер. Козлова 15

Маркова О.В. Смурага Е.Г.

242 49 66

https://smenatennis.by/

Регистрация: 10.07 с 14:00 до 16:00 по телефону +375-297-444-779 III
10. 28 Турнир к Дню Независимости м
ж
14
16
13.07.2022 - 16.07.2022

СДЮШОР №8

Витебск, пр-т Московский 27-1

Луковская А.В.

375 297 17 91 59

sdyhor8@mail.ru

Регистрация: до 12:00 11.07 V
11. 28 Республиканский турнир по теннису м
ж
10
12
14.07.2022 - 17.07.2022

СДЮШОР №2

Пинск, ул. Панковой 20А

Горегляд Григорий Иосифович

375 29 662 57 23

Регистрация: 13.07 с 15:00 до 17:00, взнос 45 рублей, личное присутствие Б/К
V
12. 28 Турнир "Babolat tennis cup" м
ж
14
16
15.07.2022 - 17.07.2022

ФОКс ТеннисСевастопольский парк

Минск, ул. Кнорина 50

Коренец Денис Владимирович

(+37529)1307030

foxtennis.by

Регистрация: до 16:00 17.07 на сайте V
VI
13. 28 Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" м
ж
14 15.07.2022 - 17.07.2022

СОЦ "Теннис в Солнечном"

Раков, Минская обл., Воложинский район,около д. Раков, 33 км от МКАД

Сергиевич Артем

8-029-330-82-14

sun-tennis.by

Регистрация: 14.07 с 10.00 до 15.00 на сайте V
14. 28 Турнир на призы "Школы теннисаЗолотой мяч" м
ж
12
14
16
15.07.2022 - 17.07.2022

"Золотой мяч"

Брест, ул.Гаврилова 4

ИванюкАлексейВалерьевич

375 33 903 30 30

Регистрация: до 14.07 V
15. 28 Турнир на призы «Yestoday» м
д
8
9
10
15.07.2022 - 17.07.2022

YesToDay

Минск, ул. Е.Полоцкой 4

Баранов Владислав Андреевич

375 291 51 81 63

v1518163@gmail.com

Регистрация до 16:00 14.07 Б/К
16. 29 Международный турнир BelGlobal Cup (U12) м
д
12 16.07.2022 - 22.07.2022

СОЦ "Теннис в Солнечном"

Раков, Минская обл., Воложинский район, 33 км от МКАД

+375-44-737-14-84 Ахрамейко Андрей | рефери

https://tennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 15.07 с 14:00 до 18:00 по телефону у рефери турнира Ахрамейко Андрея III
17. 28 Отборочный турнир на Masters "Tennis Trophy Kids Cup"-2 м
д
10
12
16.07.2022 - 17.07.2022

Max Mirnyi Center

Минск, ул. Громова 14

Смолярчук Эдуард

375 29 651 22 16

mmc.by

Регистрация: 15.07 до 14:00 через сайт Б/К
IV
18. 28 Турнир на призы "Tennis Science" м
ж
17.07.2022 - 19.07.2022

"Life City"

, Минский район, д.Валерьяново, Городская ул. 5А

Иванюк Алексей Валерьевич

8 029 389 67 98

Регистрация: до 16.07 VIII
19. 29 Турнир на призы теннисного клуба "Аква-Минск" м
д
10 22.07.2022 - 24.07.2022

Теннисный клуб "Аква-Минск"

Минск, пр-т Рокоссовского 44

+375-44-505-65-42

http://aqua-tennisclub.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 21.07 (включительно) через сайт Б/К
20. 29 Турнир на призы холдинга «ПАССАТ» м
ж
12
14
22.07.2022 - 24.07.2022

ФОКс Теннис

Минск, ул. Кнорина 50, Севастопольский парк

Коренец Денис Владимирович

+375-291-30-70-30

https://fox-tennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 16:00 21.07 на сайте IV
V
21. 30 Открытый турнир памяти заслуженного тренера БССР Кравкова Г.В. м
ж
14
16
25.07.2022 - 29.07.2022

СДЮШОР по теннису

Минск, пер. Козлова 15

Маркова О.В. Смурага Е.Г.

242 49 66

smenatennis.by

Регистрация 24.07 с 14:00 до 16:00 V
22. 30 Турнир посвященный Дню г. Бреста м
ж
18 28.07.2022 - 31.07.2022

Тим Клаб

Брест, ул. Ленина 3

Тимасюк Татьяна Николаевна

375 29 224 14 31

tim.tania@yandex.ru

TBC VI
23. 30 Открытый турнир на призы БГОО «СК АнСаш», посвященный памяти Основателя тенниса в г. Бресте С.Н. Березового м
д
8
9
10
12
14
16
28.07.2022 - 31.07.2022

АнСаш

Брест, ул. Московская 123Б ул. Фомина 8

Шейда А.В Скалдуцкая В.В

375 296 30 03 39
375 445 100 776

Регистрация: 27.07 до 18.00 Б/К
24. 30 Открытый турнир по теннису г.Бреста "Золотой мяч" м
ж
29.07.2022 - 31.07.2022

"Золотой мяч"

Брест, ул.Гаврилова 4

Иванюк Алексей Валерьевич

375 33 903 30 30

Регистрация: до 28.07 VIII
25. 30 Турнир на призы клуба "ФОКс Теннис" м
ж
14
16
29.07.2022 - 31.07.2022

ФОКс ТеннисСевастопольский парк

Минск, ул. Кнорина 50

Коренец Денис Владимирович

(+37529)1307030

https://fox-tennis.by/

Регистрация: до 16:00 28.07 на сайте V
26. 30 Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" м
д
12 29.07.2022 - 31.07.2022

СОЦ "Теннис в Солнечном"

Раков, Минская обл., Воложинский район,около д. Раков, 33 км от МКАД

Сергиевич Артем

8-029-330-82-14

sun-tennis.by

Регистрация: 28.07 с 10.00 до 15.00 на сайте IV
27. 30 Открытое первенство "Медовая семья" м
д
8
9
10
30.07.2022 - 31.07.2022

Max Mirnyi Center

Минск, ул. Громова 14

Смолярчук Эдуард

375 29 651 22 16

mmc.by

Регистрация: 29.07 до 14:00 через сайт Б/К