International Tennis Fediration  Tennis Europe ATP WTA Davis Cup BNP ParibasFed Cup BNP Paribas
RU
Мы в социальных сетях
Главная / Турниры

Календарь БТФ

Неделя Название Пол Возраст Даты Место проведения, контакты Информация Категория
1. 18 Открытый турнир по теннису на призы Могилевского городского ФСК м
ж
8
9
10
07.05.2021 - 09.05.2021

Могилевский городской ФСК

Могилев, ул.Сурганова 46

Фирсов Денис Вячеславвович

+375-29-651-46-73

http://tennismogilev.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 05.05.2021 до 18:00 Б/К
2. 18 Турнир, посвященный дню Победы м
д
10 07.05.2021 - 09.05.2021

Севастопольский парк

Минск, ул. Кнорина 50

+375-29-130-70-30

http://fox-tennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 06.05.2021 до 16:00 Б/К
3. 18 Кубок СР.by (годовая серия из 11+2 турниров с полуфиналом и финалом) ж ВЗР 07.05.2021 - 09.05.2021

CP TENNIS

Минск, ул. Притыцкого 27

+375-44-777-44-22

https://www.cp.by/tennis/

Кубок СР.by - годовая серия из 11+2 турниров. Взнос, ценные призы, серия турниров с финалом в декабре по круговой системе (round robin) VIII
4. 19 ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (U12, U14) м
ж
12
14
08.05.2021 - 15.05.2021

Минск, пр-т Победителей 63 (U14), ул. Жудро 40 (U12)

Василевский Александр Дмитриевич

8029 649 35 75

tenniscenter.by@tut.by

РЕГИСТРАЦИЯ: 07.05 с 14:00 до 18:00 (U12 - ГЦОР по теннису, U14 - РЦОП по теннису) II
5. 18 Открытое первенство "Maxline Kids Cup" м
ж
8
9
10
08.05.2021 - 09.05.2021

Max Mirnyi Center

Минск, ул. Громова 14

Смолярчук Эдуард

+375-29-651-22-16

http://mmc.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 07.05.2021 до 14:00 Б/К
6. 19 Первенство Витебской области м
ж
16 10.05.2021 - 16.05.2021

Витебск, пр-т Московский 27-1

Луковская А.В.

тел/факс 80212 26 10 94
тел. 80212 36 76 60

РЕГИСТРАЦИЯ: до 07.05.2021 V
7. 21 Solnechnyy Cup (Tennis Europe, U14, G3) м
ж
14 14.05.2021 - 22.05.2021

СОЦ "Теннис в Солнечном"

Раков, Минская обл., Воложинский район, 33 км от МКАД

Кобзарь Николай (директор турнира)

+375-296-28-94-34

https://www.tenniseurope.org/sport/tournament?id=D453343B-AA18-4B6F-AE1C-9124E0A8BC4F

ЗАЯВКА на турнир осуществляется лично каждым спортсменом через сайт tenniseurope.org III
8. 19 Открытое первенство Гродно, посвященное Дню работников ФК м
ж
ВЗР 14.05.2021 - 16.05.2021

Гродно, ул. Лидская 40

Ковальчук Дарья Владимировна

8-029-783-55-68
8-0152-71-99-30

РЕГИСТРАЦИЯ: 13.05.2021 до 15:00 VIII
9. 19 Открытый турнир по теннису, посвященный "Дню Победы" м
д
8 14.05.2021 - 14.05.2021

СДЮШОР по теннису

Минск, пер. Козлова 15

Маркова О.В., Смурага Е.Г.

8017 358 83 45
факс 8017 374 67 31

http://smenatennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 13.05.2021 с 16:00 до 18:00 Б/К
10. 20 ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (U16, U18) м
ж
16
18
15.05.2021 - 22.05.2021

Минск, пр-т Победителей 63 (U18), ул. Жудро 40 (U16)

Василевский Александр Дмитриевич

8029 649 35 75

tenniscenter.by@tut.by

РЕГИСТРАЦИЯ: 14 мая с 14:00 до 18:00 III
IV
11. 21 Турнир на призы "Yestoday" м
д
8
9
10
15.05.2021 - 16.05.2021

Yestoday Sport Club

Минск, ул. Е.Полоцкой 4

Баранов Владислав Андреевич

8029 151 81 63

https://yestoday.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 16:00 14 мая | почта: v1518163@gmail.com Б/К
12. 21 Турнир на призы теннисного клуба "Аква-Минск" м
д
8
9
10
15.05.2021 - 16.05.2021

Теннисный клуб "Аква-Минск"

Минск, пр-т Рокоссовского 44

+375-44-505-65-42

http://aqua-tennisclub.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 14 мая (включительно) через сайт Б/К
13. 20 Турнир среди мужчин "STEEL CUP" м ВЗР 17.05.2021 - 21.05.2021

Avante Club

Минск, ул. Железнодорожная 138

Абрамов Никита Андреевич

+375-33-631-63-42

ЗАЯВКА: до 16 мая VIII
14. 21 Открытое первенство СДЮШОР по теннису м
д
12 17.05.2021 - 21.05.2021

СДЮШОР по теннису

Минск, пер. Козлова 15

Маркова О.В., Смурага Е.Г.

8017 358 83 45
факс 8017 374 67 31

http://smenatennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 16.05.2021 с 14:00 до 16:00 IV
15. 21 Открытое первенство г. Светлогорска м
ж
10 20.05.2021 - 23.05.2021

ДЮСШ №1 Светлогорского района

Светлогорск, ул.Калинина 23

Шатов А.Е.

+375-44-723-63-08
тел.кортов: 8 (02342) 7 20 05

РЕГИСТРАЦИЯ: до 18 мая, ВЗНОС: стоимость услуги по предоставлению корта Б/К
16. 21 Solnechnyy Cup U12 (Tennis Europe, U12, G2) м
д
12 21.05.2021 - 30.05.2021

СОЦ "Теннис в Солнечном"

Раков, Минская обл., Воложинский район, 33 км от МКАД

Кобзарь Николай (директор турнира)

+375-296-28-94-34

https://www.tenniseurope.org/sport/factsheet.aspx?id=005B79E7-AEAD-4565-B45F-1726AC00DA3B

ЗАЯВКА на турнир осуществляется лично каждым спортсменом через сайт tenniseurope.org II
17. 21 Турнир на призы клуба "ФОКс Теннис" м
ж
10
12
21.05.2021 - 23.05.2021

Севастопольский парк

Минск, ул. Кнорина 50

8029 130 70 30

http://fox-tennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 16:00 20 мая Б/К
V
18. 20 Открытое первенство "Sovenok Cup. Кубок Спорт-Пари" 1 тур (серия турниров) м
д
8
9
22.05.2021 - 23.05.2021

Max Mirnyi Center

Минск, ул. Громова 14

Смолярчук Эдуард

+375-296-51-22-16

http://mmc.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 21 мая до 14:00 Б/К
19. 21 Открытое первенство СДЮШОР по теннису в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" м
ж
14 24.05.2021 - 28.05.2021

СДЮШОР по теннису

Минск, пер. Козлова 15

Маркова О.В., Смурага Е.Г.

8017 358 83 45
факс 8017 374 67 31

http://smenatennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 23 мая с 14:00 до 16:00 III
20. 21 Открытый турнир ГОЦОР по теннису "Кубок Е.С.Швецова" м
ж
16 27.05.2021 - 30.05.2021

ГОЦОР по теннису

Гомель, ул. Мазурова 110

Щвецова Валерия Евгеньевна

8044 710 43 56
8044 788 77 79
80232 56 15 35

http://www.gomeltennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 25 мая IV
21. 21 Республиканский турнир по теннису на призы БГОО "СК АнСаш" м
д
8
10
27.05.2021 - 30.05.2021

Брест, ул. Московская 123Б, ул. Фомина 8

Шейда А.В., Скаладуцкая В.В.

8029 630 03 39
8044 510 07 76

РЕГИСТРАЦИЯ: до 18:00 27 мая Б/К
22. 21 Турнир "Бланко Кап" м
д
8
9
28.05.2021 - 30.05.2021

РЦОП по теннису

Минск, пр-т Победителей 63

Шило Елена Алексеевна

8029 392 05 03

https://blankotennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 27 мая Б/К
23. 21 Открытое первенство Гродненской ДЮСШ тенниса, посвященное Дню защиты детей м
д
10 29.05.2021 - 30.05.2021

Гродненская ДЮСШ тенниса

Гродно, ул. Лидская 40

Ковальчук Дарья Владимировна

8-029-783-55-68
8-0152-71-99-30

РЕГИСТРАЦИЯ: до 15:00 28 мая Б/К
24. 22 Кубок Привала (U12) м
д
12 31.05.2021 - 06.06.2021

база отдыха "Привал"

Гродно, Гродненский район, д. «Пышки», Подлабенский с/с, 35

Деденко Алексей Александрович

+375-44-735-27-86

http://gtfprival.by/

Регистрация: 30 мая до 15:00 V
25. 22 Турнир памяти пионера-героя Марата Казея м
ж
12
14
16
31.05.2021 - 05.06.2021

Витебск, пр-т Московский 27-1

Луковская А.В.

тел/факс 80212 26 10 94
тел. 80212 36 76 60

РЕГИСТРАЦИЯ: до 28 мая IV
V
26. 22 ОДМ Брестской области м
ж
12
14
16
31.05.2021 - 03.06.2021

СДЮШОР №2

Пинск, ул. Панковой 20А

Горегляд Григорий Иосифович

8029 662 57 23

РЕГИСТРАЦИЯ: 31 мая с 13:00 до 14:00 Б/К
27. 22 Первенство г. Минска м
ж
16
18
31.05.2021 - 05.06.2021

ГЦОР по теннису

Минск, г. Минск, ул.Жудро,40

8017 254 73 98
8029 396 96 27
факс 8017 363 33 33

https://gcor-tennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 30 мая с 12:00 до 13:00 | личное присутствие IV
VI