ATP WTA 
RU
Мы в социальных сетях
Главная / Турниры

Календарь БТФ

Неделя Название Пол Возраст Даты Место проведения, контакты Информация Категория
1. 31 Олимпийские дни молодежи г.Минска м
ж
15
17
01.08.2022 - 06.08.2022

ГЦОР по теннису

Минск, ул. Жудро 40

(017) 254 73 98 +375 29 396 96 27 факс (017) 363 33 33

регистрация до 31.07 с 12.00 до 13.00 Личное присутствие Б/К
2. 31 Открытое первенство СДЮШОР по теннису м
д
12 01.08.2022 - 05.08.2022

СДЮШОР по теннису

Минск, пер. Козлова 15

Анастасия Лебедева, главный судья турнира

+375-29-660-40-35

https://smenatennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 30 июля с 14:00 до 16:00 по телефону +375-29-757-59-58 IV
3. 31 Республиканский турнир по теннису, посвященный памяти Я.Ш.Маркмана м
ж
12
14
16
02.08.2022 - 06.08.2022

СДЮШОР №2

Пинск, ул. Панковой 20А

Горегляд Григорий Иосифович

375 29 662 57 23

Регистрация: 01.08 с 15:00 до 17:00, взнос 50 рублей, личное присутствие IV
V
4. 31 Турнир на призы "Тим Клаб" м
д
10
12
04.08.2022 - 07.08.2022

Тим Клаб

Брест, ул. Ленина 3

Тимасюк Татьяна Николаевна

+375-29-224-14-31

tim.tania@yandex.ru

TBC Б/К
V
5. 31 Турнир "Babolat tennis cup" м
ж
10
12
14
05.08.2022 - 07.08.2022

ФОКс Теннис

Минск, Севастопольский парк | ул. Кнорина 50

Коренец Денис Владимирович

+375-29-130-70-30

https://fox-tennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 16:00 04.08 на сайте Б/К
IV
V
6. 31 Открытое первенство "Кубок Фаворита" | cерия турниров | 2 турнир м
д
8
9
10
06.08.2022 - 07.08.2022

Max Mirnyi Center

Минск, ул. Громова 14

Смолярчук Эдуард

+375-29-651-22-16

https://mmc.by/tournaments/otkrytoe-pervenstvo-kubok-favorita-2022-2_22267/

РЕГИСТРАЦИЯ: 5.08 до 9:00 через сайт | ЖЕРЕБЬЕВКА: 5.08 в 09:00 Б/К
7. 32 Юный Динамовец м
ж
14
16
11.08.2022 - 14.08.2022

СДЮШОР №8

Витебск, ул. Лазо 50

Камелев А.А.

375 292 93 15 37

sdyhor8@mail.ru

Регистрация: до 08.08 V
8. 32 Турнир на призы теннисного клуба "Аква-Минск" м
д
8
10
12.08.2022 - 14.08.2022

Теннисный клуб "Аква-Минск"

Минск, пр-т Рокоссовского 44

+375-44-505-65-42

http://aqua-tennisclub.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: с 08.08 по 12:00 11.08 (включительно) через сайт Б/К
9. 32 Турнир на призы школы тенниса "Золотой мяч" м
ж
12
14
16
12.08.2022 - 14.08.2022

"Золотой мяч"

Брест, ул. Гаврилова 4

Иванюк Алексей Валерьевич

+375-33-903-30-30

РЕГИСТРАЦИЯ: до 11.08 V
10. 32 Турнир на призы холдинга «ПАССАТ» м
ж
14
16
12.08.2022 - 14.08.2022

ФОКс Теннис

Минск, ул. Кнорина 50, Севастопольский парк

Коренец Денис Владимирович

+375-291-30-70-30

https://fox-tennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 16:00 11.08 на сайте V
11. 32 Открытое первенство "Кубок Юниоров 21 VEK" | 2 турнир м
ж
12
14
12.08.2022 - 14.08.2022

Max Mirnyi Center

Минск, ул. Громова 14

Смолярчук Эдуард

+375-29-651-22-16

https://mmc.by/tournaments/otkrytoe-pervenstvo-kubok-yuniorov-21vek-2022-2-_22268/

РЕГИСТРАЦИЯ: 11.08 до 12:00 через сайт IV
V
12. 32 Открытый турнир по теннису на призы Могилевского городского ФСК м
д
8
9
10
12
12.08.2022 - 14.08.2022

Могилевский городской ФСК

Могилев, ул. Сурганова 46

Фирсов Денис Вячеславович

+375-29-651-46-73

https://fsk.kosmos-kort.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 10.08 до 18:00 Б/К
IV
13. 32 V открытый Чемпионат Пинска среди сеньоров "PINA CUP" м
ж
ВЕТ 12.08.2022 - 14.08.2022

СДЮШОР №2

Пинск, ул. Панковой 20А

Конончук Юрий

+375-29-359-59-41

yury-k.pinsk@mail.ru

РЕГИСТРАЦИЯ: до 10.08 до 18:00 Б/К
14. 33 Открытое первенство СДЮШОР по теннису м
ж
12
14
15.08.2022 - 19.08.2022

СДЮШОР по теннису

Минск, пер. Козлова 15

Маркова О.В. | Смурага Е.Г.

(017) 242 49 66

https://smenatennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 14.08 с 14:00 до 16:00 IV
V
15. 33 Турнир "Солнечный Кап" м
ж
12
14
18.08.2022 - 21.08.2022

СОЦ "Теннис в Солнечном"

Раков, Минская обл., Воложинский район,около д. Раков, 33 км от МКАД

Сергиевич Артем

+375-29-330-82-14

https://sun-tennis.by/ru/

РЕГИСТРАЦИЯ: 17.08 с 10:00 до 15:00 на сайте sun-tennis.by IV
16. 33 Любительский международный турнир на призы Брестского КУП "Парк культуры и отдыха" м
ж
ВЕТ 18.08.2022 - 21.08.2022

Тим Клаб

Брест, ул. Ленина 3

Тимасюк Татьяна Николаевна

+375-29-224-14-31

tim.tania@yandex.ru

TBC Б/К
17. 33 Открытый турнир "ГЦОР по теннису" м
ж
16
18
19.08.2022 - 21.08.2022

ГЦОР по теннису

Минск, ул. Жудро 40

+375-29-396-96-27
(017) 254 73 98
(017) 363 33 33 факс

РЕГИСТРАЦИЯ: 18.08 с 12:00 до 14:00 V
18. 33 Турнир на призы клуба "ФОКс Теннис" м
ж
14
16
19.08.2022 - 21.08.2022

ФОКс Теннис

Минск, Севастопольский парк | ул. Кнорина 50

Коренец Денис Владимирович

+375-29-130-70-30

https://fox-tennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 16:00 18.08 на сайте V
19. 33 Чемпионат Беларуси по теннису на колясках м
ж
19.08.2022 - 21.08.2022

РЦОП по теннису

Минск, пр-т Победителей 63

Соловьев Никита

+375-29-634-96-88

РЕГИСТРАЦИЯ: до 18.08 Б/К
20. 33 Турнир на призы "Yestoday" м
д
12 20.08.2022 - 21.08.2022

YesToDay

Минск, ул. Е.Полоцкой 4

Баранов Владислав Андреевич

+375-291-51-81-63

v1518163@gmail.com

РЕГИСТРАЦИЯ: до 16:00 19.08 VI
21. 15 Открытое первенство на призы "Зубр Капитал" | 2 турнир м
д
8
9
10
20.08.2022 - 21.08.2022

Max Mirnyi Center

Минск, ул. Громова 14

Смолярчук Эдуард

+375-29-651-22-16

https://mmc.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 19.08 до 14:00 через сайт Б/К
22. 34 Спартакиада ДЮСШ м
ж
21.08.2022 - 28.08.2022

СДЮШОР по теннису

Минск, пер. Козлова 15

Василевский Александр Дмитриевич

+375-29-649-35-75

http://tennisbel.by

РЕГИСТРАЦИЯ: 20.08 | УЧАСТНИКИ: юноши, девушки 2007-2008 г.р., 2009 г.р. и моложе Б/К
23. 33 Турнир на призы "Tennis Science" м
ж
ВЗР 21.08.2022 - 22.08.2022

"Путь достижений"

Дзержинск, ул. Набережная 1Б

Машницкий Игорь Вадимович

+375-29-389-67-98

РЕГИСТРАЦИЯ: до 20.08 VIII
24. 34 Первенство г.Минска (U12) м
д
12 22.08.2022 - 27.08.2022

ГЦОР по теннису

Минск, ул. Жудро 40

+375-29-396-96-27
(017) 254 73 98
(017) 363 33 33 факс

РЕГИСТРАЦИЯ: 21.08 с 12:00 до 14:00 IV
25. 34 Открытое первенство УСУ «Гродненская ДЮСШ тенниса» - "Прощай, лето!" м
д
10 22.08.2022 - 24.08.2022

Гродненская ДЮСШ тенниса

Гродно, ул. Горького 82

+375-29-783-55-68
(015) 271 99 30

РЕГИСТРАЦИЯ: до 21.08 до 15:00 Б/К
26. 34 III Открытый Чемпионат Беларуси среди любителей м
ж
ВЕТ 25.08.2022 - 28.08.2022

Лида Драйв Плюс

Лида, м-он Молодежный, ул. Фомичева 1

Поликша Алексей

+375-29-676-74-23

a_poliksha@shanss.by

РЕГИСТРАЦИЯ: до 23.08 до 18:00 Б/К
27. 34 Турнир на призы фирмы "Xiaomi" (итоговый) м
ж
12
14
16
25.08.2022 - 28.08.2022

ФОКс Теннис

Минск, Севастопольский парк | ул. Кнорина 50

Коренец Денис Владимирович

+375-29-130-70-30

https://fox-tennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 16:00 24.08 на сайте V
28. 34 Республиканский турнир по теннису на призы БГОО "СК АнСаш" м
ж
8
9
10
12
14
16
25.08.2022 - 28.08.2022

АнСаш

Брест, ул. Московская 123Б | ул. Фомина 8

Шейда А.В | Скалдуцкая В.В

+375-29-630-03-39
+375-44-510-07-76

РЕГИСТРАЦИЯ: 24.08 до 18:00 Б/К
V
VI
29. 34 Турнир на призы "Yestoday" м
д
8
9
10
26.08.2022 - 28.08.2022

YesToDay

Минск, ул. Е.Полоцкой 4

Баранов Владислав Андреевич

+375-291-51-81-63
v1518163@gmail.com

https://yestoday.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 16:00 25.08 Б/К
30. 34 Турнир на призы "Tennis Science" (U18) м
ж
18 27.08.2022 - 28.08.2022

"Путь достижений"

Дзержинск, ул. Набережная 1Б

Машницкий Игорь Вадимович

+375-29-389-67-98

РЕГИСТРАЦИЯ: до 26.08 VI
31. 35 Первенство г.Минска (U14) м
ж
14 29.08.2022 - 03.09.2022

ГЦОР по теннису

Минск, ул. Жудро 40

+375-29-396-96-27
(017) 254 73 98
(017) 363 33 33 факс

РЕГИСТРАЦИЯ: 28.08 с 12:00 до 14:00 V