International Tennis Fediration WTA ATP Tennis Europe Davis Cup BNP Paribas Fed Cup BNP Paribas
RU
Мы в социальных сетях
  • WESTERN & SOUTHERN OPEN
    626 Беларусь Арина Соболенко (14 WTA)
    Бельгия Элизе Мертенс (4 WTA, 2)
    1064 Франция Ализе Корне (102 WTA)
    Франция Кр. Младенович (2 WTA)

    1:24:10 14.08.2019

  • WESTERN & SOUTHERN OPEN
    2663 Беларусь Александра Саснович (47 WTA)
    627 Япония Наоми Осака (1 WTA, 2)

    2:07:27 14.08.2019

  • ODLUM BROWN VAN OPEN
    573 Беларусь Егор Герасимов (128 ATP, 13)
    7646 Франция Энзо Коукауд (169 ATP)

    2:19:53 14.08.2019

  • THOREAU TENNIS OPEN
    771 Беларусь Ольга Говорцова (202 WTA, Q)
    556 США Кристина Макхейл (102 WTA, 1)

    2:30:00 14.08.2019

  • WESTERN & SOUTHERN OPEN
    52 Беларусь Виктория Азаренко (40 WTA)
    76 Хорватия Донна Векич (26 WTA)

    1:23:05 14.08.2019

  • WESTERN & SOUTHERN OPEN
    66 Беларусь Арина Соболенко (9 WTA, 9)
    34 Китай Чжэн Сайсай (39 WTA)

    1:36:17 14.08.2019

  • THOREAU TENNIS OPEN
    66 Беларусь Ольга Говорцова (202 WTA, Q)
    44 Венгрия Фанни Cтоллар (216 WTA, Q)

    1:12:00 13.08.2019

  • WESTERN & SOUTHERN OPEN
    16 Беларусь Виктория Азаренко (40 WTA)
    04 Швейцария Белинда Бенчич (12 WTA, 12)

    0:50:49 13.08.2019

  • WESTERN & SOUTHERN OPEN
    52 Беларусь Лидия Морозова (57 WTA)
    Словения Катарина Среботник (51 WTA)
    76 Австралия Моника Адамчак (54 WTA)
    США Кейтлин Кристиан (48 WTA)

    1:16:30 12.08.2019

  • WESTERN & SOUTHERN OPEN
    66 Беларусь Арина Соболенко (9 WTA, 9)
    41 Хорватия Петра Мартич (21 WTA)

    1:20:11 12.08.2019

  • WESTERN & SOUTHERN OPEN
    646 Беларусь Александра Саснович (47 WTA)
    161 Австралия Астра Шарма (99 WTA, Q)

    1:41:08 12.08.2019

  • SCHWABEN OPEN
    1064 Беларусь Андрей Василевский (103 ATP)
    Словакия Игорь Зеленай (69 ATP, 1)
    346 Хорватия Иван Сабанов (198 ATP)
    Хорватия Матей Сабанов (200 ATP)

    1:16:00 10.08.2019

Главная / /Региональные отделения

Региональные отделения

  • Минское городское отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»

    Председатель:  Лапцуев Сергей Николаевич

    Адрес:  г. Минск, пр-т Победителей 63, пом.16

  • Минское областное отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»

    Председатель:  Качан Олег Леонидович

    Адрес:  г. Минск, пр-т Победителей 63/1-2, пом.128

  • Могилевское областное отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»

    Председатель:  Горбель Андрей Михайлович

    Адрес:  Могилевская обл., Могилевский р-н, д.Новоселки, ул.Машаковка, 50Б

  • Гродненское областное отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»

    Председатель:  Ястребков Олег Борисович

    Адрес:  г. Гродно, ул. Лидская д.40

  • Гомельское областное отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»

    Председатель:  Жидков Олег Николаевич

    Адрес:  г. Гомель ул.Мазурова д.110

  • Витебское областное отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»

    Председатель:  Жингель Олег Валентинович

    Адрес:  г. Витебск, Московский проспект д.57А, пом.136

  • Брестское областное отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»

    Председатель:  Клец Андрей Анатольевич

    Адрес:  г. Брест, ул.Московская 123Б