International Tennis Fediration WTA ATP Tennis Europe Davis Cup BNP Paribas Fed Cup BNP Paribas
RU
Мы в социальных сетях
  • NATURE VALLEY CLASSIC
    Беларусь Александра Саснович (36 WTA)
    США Винус Уильямс (55 WTA)

    18.06.2019

  • MALLORCA OPEN
    Беларусь Лидия Морозова (47 WTA)
    Австралия Сторм Сандерс (210 WTA)
    Австралия Моника Адамчак (65 WTA)
    Грузия Оксана Калашникова (72 WTA)

    18.06.2019

  • MALLORCA OPEN
    546 Беларусь Виктория Азаренко (41 WTA)
    761 Франция Каролин Гарсия (23 WTA, 6)

    2:00:33 18.06.2019

  • ILKLEY TROPHY
    237 Беларусь Егор Герасимов (157 ATP)
    6665 Великобритания Пол Джабб (579 ATP, WC)

    2:15:18 17.06.2019

  • NATURE VALLEY CLASSIC
    6163 Беларусь Арина Соболенко (10 WTA, 5)
    726 Китайский Тайбэй Се Шувэй (28 WTA)

    1:56:04 17.06.2019

  • LIBÉMA OPEN
    4663 Беларусь Арина Соболенко (10 WTA, 2)
    617 Австралия Дестани Айява (214 WTA, WC)

    1:49:16 11.06.2019

  • NATURE VALLEY OPEN
    Беларусь Вера Лапко (103 WTA)
    Хариет Дарт (159 WTA)

    11.06.2019

  • LIBÉMA OPEN
    762 Беларусь Лидия Морозова (46 WTA)
    Австралия Сторм Сандерс (212 WTA)
    1016 Чехия Кр. Плишкова (133 WTA)
    Чехия Б. Штефкова (128 WTA)

    0:59:00 10.06.2019

  • OPEN SOPRA STERIA DE LYON
    06 Беларусь Владимир Игнатик (263 ATP)
    01 Испания Эдуард Эстеве Лобато (634 ATP)

    0:29:09 10.06.2019

  • LIBEMA OPEN
    34 Беларусь Егор Герасимов (155 ATP)
    66 США Томми Пол (131 ATP, 5)

    1:11:00 08.06.2019

  • ALMATY CHALLENGER
    8664 Беларусь Андрей Василевский (118 ATP)
    Португалия Гонсало Оливейра (102 ATP, 1)
    1037 Словакия Андрей Мартин (188 ATP)
    Чили Х. Подлипник-Кастильо (109 ATP, 4)

    1:43:00 08.06.2019

  • ROLAND GARROS
    12 Беларусь Арина Соболенко (23 WTA)
    Бельгия Элизе Мертенс (6 WTA, 6)
    66 Венгрия Тимея Бабош (5 WTA)
    Франция Кр. Младенович (4 WTA, 2)

    1:13:00 07.06.2019

Главная / Игроки

Игроки

Номер и Ф.И.О. Очки Динамика Тренируется Дата рождения
1. Герасимов Егор Алексеевич Герасимов Егор Алексеевич 331 н/и Минск 11.11.1992
2. Жирмонт Дмитрий Васильевич Жирмонт Дмитрий Васильевич 125 -4 Минск, РЦОП 01.03.1989
3. Бетов Сергей Александрович Бетов Сергей Александрович 104 н/и Минск, РЦОП 15.10.1987
4. Шило Ярослав Игоревич Шило Ярослав Игоревич 83 н/и Минск 05.03.1993
5. Борисюк Мартин Павлович Борисюк Мартин Павлович 57 н/и Минск, РЦОП 04.07.2000
6. Лютаревич Иван Игоревич Лютаревич Иван Игоревич 51 н/и Минск 20.02.1996
7. Голяк Николай Андреевич Голяк Николай Андреевич 49 н/и Минск 14.08.1998
8. Булицкий Александр Игоревич Булицкий Александр Игоревич 44 н/и Минск 14.04.1993
9. Жук Владислав Евгеньевич Жук Владислав Евгеньевич 37 н/и Минск 21.08.1997
9. Леоненко Александр Вячеславович Леоненко Александр Вячеславович 37 5 Минск 17.03.1999
Загрузить еще