International Tennis Fediration WTA ATP Tennis Europe Davis Cup BNP Paribas Fed Cup BNP Paribas
RU
Мы в социальных сетях
Главная / Турниры

Календарь БТФ

Неделя Название Пол Возраст Даты Место проведения, контакты Информация Категория
1. 19 Турнир Европейской теннисной федерации "Pinsk Open" среди юношей, девушек в возрастной категории до 16 лет м
ж
16 02.05.2020 - 09.05.2020

, УСУ "СДЮШОР № 2", г. Пинск, ул. Панковой , 20а

Горегляд Г.И. 8029 662 57 23, регистрация (квалификация)- 01.05.2020 с 16:00 до 18:00, регистрация (основаная сетка)-03.05.2020. Взнос 45 евро по курсу НБ в бел.руб.
2. 19 Первенство г.Минска м
ж
12
14
04.05.2020 - 10.05.2020

, ГЦОР по теннису г.Минск, ул.Жудро, 40

8 (017) 254 73 98 +375 29 396 96 27 факс (017) 363 33 33 регистрация, заявка 03.05.2020 с 12:00 до 13:00, личное присутствие IV
V
3. 19 Турнир Международной теннисной федерации "Grodno Open" (ITF Seniors) 06.05.2020 - 10.05.2020

, Гродненский государственный университет имени Янки Купалы Гродно, ул. Захарова 32

Мищенко Сергей +375-29-788-88-55 +375-15-274-31-73 +375-17-392-68-86 https://www.itftennis.com/seniors/tournaments/tournament/info.aspx?tournamentid=1100044634 ЗАЯВКА на турнир осуществляется лично каждым спортсменом через сайт itftennis.com
4. 19 Открытый турнир по теннису, посвященный "Дню Победы" среди мальчиков, девочек в возрастной категории 9, 10 лет м
ж
9
10
07.05.2020 - 10.05.2020

, СДЮШОР по теннису г. Минск,пер. Козлова,15,

Маркова О.В., Смурага Е.Г. 245 49 66; Факс: 245 67 31 www.smenatennis.by Регистрация 06.05.2020 с 16:00 до 18:01 Б/К
5. 19 Первенство Витебской области 08.05.2020 - 10.05.2020

, г. Витебск, пр-т Московский, 27-1

Заявки до 06.05.2020, Луковская А.В., тел./факс 8 0212 48 50 09, тел. 8 0212 36 76 60 V
6. 19 Кубок СР.by (годовая серия из 11+2 турниров с грандфиналом) 08.05.2020 - 10.05.2020

, CP tennis, г. Минск, ул. Притыцккого 27

www.cp.by/tennis +375447774422 взнос, ценные призы, серия турниров с финалом в декабре по круговой системе VIII
7. 20 Международный турнир ЕТФ "Spartak" среди юношей, девушек в возрастной категории до 14 лет м
ж
14 09.05.2020 - 16.05.2020

, СОЦ "Теннис в Солнечном", Минская обл., Воложинский р-н, около д.Раков 33 км от МКАД

III
8. 19 Открытое первенство "Maxline Kids Cup" м
ж
8
9
10
09.05.2020 - 10.05.2020

, ЧП "Мирный теннис", г. Минск, ул. Громова 14

Смолярчук Эдуард 8029 651 22 16, регистрация через www.mmc.by до 14:00 08.05.2020 Б/К
9. 20 Первенство Витебской области 12
16
12.05.2020 - 15.05.2020

, г. Витебск, пр-т Московский, 27-1

Заявки до 10.05.2020, Луковская А.В., тел./факс 8 0212 26 10 94, тел. 8 0212 36 76 60 V
10. 20 Серия турниров "Babolat Open" м
ж
16 14.05.2020 - 17.05.2020

, ЧП "ФОКс Теннис", г. Минск. ул. Кнорина 50, Севастопольский парк

8029 130 70 30 Денис Коренец Регистрация до 13.05.2020 на сайте http://foxtennis.by/ V
11. 20 Открытое первенство г. Светлогорска м
ж
10 14.05.2020 - 17.05.2020

, г. Светлогорск

Княжевич А.Ф. 8 (029) 6245325 тел.корты: 8 (02342) 73305 заявки до 12.05.2020 Б/К
12. 20 Открытое Первенство г. Гродно, посвященное Дню работников ФК 15.05.2020 - 17.05.2020

, УСУ "Гродненсмкая ДЮСШ тенниса" г. Гродно, ул. Лидская 40

8 0152 96 39 80, 8029 783 55 68, регистрация 14.05.2020 до 15:00 VIII
13. 20 Турнир на приза АвантеКлаб м
ж
9
10
16.05.2020 - 17.05.2020

, ООО "АвантеКлаб", г. Минск, ул. Железнадорожная 138

8029 128 30 00, www.AvanteClub.by, регистрация с 12.05.2020 до 14.05.2020 с 10:00 до 16:00 Б/К
14. 20 Открытый турнир по теннису среди мальчиков, девочек в возрастной категории 8 лет м
ж
8 16.05.2020 - 16.05.2020

, СДЮШОР по теннису г. Минск,пер. Козлова,15,

Маркова О.В., Смурага Е.Г. 245 49 66; Факс: 245 67 31 www.smenatennis.by Регистрация 15.05.2020 с 16:00 до 18:01 Б/К
15. 21 Первенство г.Минска м
ж
16
18
18.05.2020 - 23.05.2020

, ГЦОР по теннису г.Минск, ул.Жудро, 40

8 (017) 254 73 98 , +375 29 396 96 27 факс (017) 363 33 33 регистрация, заявка 17.05.2020 с 12:00 до 13:00, личное присутствие V
VI
16. Семинар для судей по теннису 20.05.2020 - 21.05.2020

Гродненская ДЮСШ

Гродно, ул. Лидская 40

Национальная академия тенниса

20 и 21 мая в Гродно при поддержке Президентского спортивного клуба пройдет обучающий семинар для судей по теннису
17. 21 Открытый турнир по теннису среди мальчиков и девочек в возрастной категории 9,10 лет м
ж
9
10
22.05.2020 - 24.05.2020

, СДЮШОР по теннису г. Минск,пер. Козлова,15

Маркова О.В., Смурага Е.Г. 245 49 66; Факс: 245 67 31 www.smenatennis.by Регистрация 21.05.2020 до 16:00 Б/К
18. 21 Открытое первенство "Sovenok Cup" Кубок Спорт-Пари 1 тур (серия турниров) м
ж
8
9
10
23.05.2020 - 24.05.2020

, ЧП "Мирный теннис", г. Минск, ул. Громова 14

Смолярчук Эдуард 8029 651 22 16, регистрация через www.mmc.by до 14:00 22.05.2020 Б/К
19. 22 Международный турнир ЕТФ " Lida Drive Open" среди мальчиков, девочек в возрастной категории до 12 лет м
ж
12 25.05.2020 - 30.05.2020

, ЧУП "Лида Драйв плюс", г. Лида, пер Фомичева, 1

Директор турнира: Сурмин Сергей 8029 615 77 19, ssurmin@mail.ry, Рефери Ахрамейко Андрей 804 737 14 84, andrei_akhrameika@yahoo,com, III
20. 22 Турниры на призы "Yestoday" м
ж
8
9
10
27.05.2020 - 31.05.2020

, г. Минск, ул. Ефросини Полоцкой 4

Регистрация 25.05.2020 по 26.05.2020 до 18:00 на сайте www.yestoday.by взнос 50 рублей +375291223333 Дмитриев Александр Сергеевич Б/К
21. 22 Совместный турнир Брестского отделения РОО "БТФ" и БГОО "СК" "АнСаш" м
ж
12
14
28.05.2020 - 31.05.2020

, Спортивный клуб «АнСаш», г. Брест ул. Фомина 8, ул. Московская 123Б

Шейда А.В. 8029 630 03 39, Скалдуцкая В.В. 8044 510 07 76, регистарация до 27.05.2020 V
VI
22. 22 Открытое первенство УСУ "Гродненская ДЮСШ тенниса" посвященное Дню защиты детей м
ж
10 29.05.2020 - 31.05.2020

, УСУ "Гродненсмкая ДЮСШ тенниса" г. Гродно, ул. Лидская 40

8 0152 96 39 80, 8029 783 55 68, регистрация 28.05.2020 до 15:00 Б/К
23. 22 Открытый турнир по теннису среди мальчиков и девочек в возрастной категории 8 лет м
ж
8 30.05.2020 - 30.05.2020

, СДЮШОР по теннису г. Минск,пер. Козлова,15

Маркова О.В., Смурага Е.Г. 245 49 66; Факс: 245 67 31 www.smenatennis.by Регистрация 29.05.2020 до 16:00 Б/К