International Tennis Fediration WTA ATP Tennis Europe Davis Cup BNP Paribas Fed Cup BNP Paribas
RU
Мы в социальных сетях
  • WESTERN & SOUTHERN OPEN
    626 Беларусь Арина Соболенко (14 WTA)
    Бельгия Элизе Мертенс (4 WTA, 2)
    1064 Франция Ализе Корне (102 WTA)
    Франция Кр. Младенович (2 WTA)

    1:24:10 14.08.2019

  • WESTERN & SOUTHERN OPEN
    2663 Беларусь Александра Саснович (47 WTA)
    627 Япония Наоми Осака (1 WTA, 2)

    2:07:27 14.08.2019

  • ODLUM BROWN VAN OPEN
    573 Беларусь Егор Герасимов (128 ATP, 13)
    7646 Франция Энзо Коукауд (169 ATP)

    2:19:53 14.08.2019

  • THOREAU TENNIS OPEN
    771 Беларусь Ольга Говорцова (202 WTA, Q)
    556 США Кристина Макхейл (102 WTA, 1)

    2:30:00 14.08.2019

  • WESTERN & SOUTHERN OPEN
    52 Беларусь Виктория Азаренко (40 WTA)
    76 Хорватия Донна Векич (26 WTA)

    1:23:05 14.08.2019

  • WESTERN & SOUTHERN OPEN
    66 Беларусь Арина Соболенко (9 WTA, 9)
    34 Китай Чжэн Сайсай (39 WTA)

    1:36:17 14.08.2019

  • THOREAU TENNIS OPEN
    66 Беларусь Ольга Говорцова (202 WTA, Q)
    44 Венгрия Фанни Cтоллар (216 WTA, Q)

    1:12:00 13.08.2019

  • WESTERN & SOUTHERN OPEN
    16 Беларусь Виктория Азаренко (40 WTA)
    04 Швейцария Белинда Бенчич (12 WTA, 12)

    0:50:49 13.08.2019

  • WESTERN & SOUTHERN OPEN
    52 Беларусь Лидия Морозова (57 WTA)
    Словения Катарина Среботник (51 WTA)
    76 Австралия Моника Адамчак (54 WTA)
    США Кейтлин Кристиан (48 WTA)

    1:16:30 12.08.2019

  • WESTERN & SOUTHERN OPEN
    66 Беларусь Арина Соболенко (9 WTA, 9)
    41 Хорватия Петра Мартич (21 WTA)

    1:20:11 12.08.2019

  • WESTERN & SOUTHERN OPEN
    646 Беларусь Александра Саснович (47 WTA)
    161 Австралия Астра Шарма (99 WTA, Q)

    1:41:08 12.08.2019

  • SCHWABEN OPEN
    1064 Беларусь Андрей Василевский (103 ATP)
    Словакия Игорь Зеленай (69 ATP, 1)
    346 Хорватия Иван Сабанов (198 ATP)
    Хорватия Матей Сабанов (200 ATP)

    1:16:00 10.08.2019

Главная / Турниры

Календарь БТФ

Название Пол Возраст Даты Место проведения, контакты Информация Категория
1. "ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА". I этап (предварительный) м
д
02.08.2019 - 02.08.2019

СДЮШОР №8

Витебск, Московский пр-т 27/1

Национальная академия тенниса

команды-участницы предварительного этапа: УСУ "ВГ СДЮШОР №8" г. Витебск против ГУ "Могилевский физкультурно-спортивный клуб" Б/К
2. "ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА". I этап (предварительный) м
д
02.08.2019 - 02.08.2019

Гродненская ДЮСШ тенниса

Гродно, ул. Пестрака 34/1 (открытые корты), ул. Лидская 40 (крытые корты)

Национальная академия тенниса

команды-участницы предварительного этапа: УСУ "Гродненская ДЮСШ тенниса" против "СДЮШОР по теннису" г. Минск Б/К
3. "ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА". I этап (предварительный) м
д
03.08.2019 - 03.08.2019

ГОЦОР по теннису

Гомель, ул. Мазурова 110

Национальная академия тенниса

команды-участницы предварительного этапа: "ГОЦОР по теннису" против ГУ "Барановичская ДЮСШ по боксу" Б/К
4. "Tennis Trophy Kids Cup". Серия турниров. 2 турнир м
д
8
9
10
03.08.2019 - 04.08.2019

Max Mirnyi Center

Минск, ул. Громова 14

Смолярчук Эдуард

+375 29 651-22-16

ЗАЯВКИ и РЕГИСТРАЦИЯ: до 02.08.2019 на сайте www.mmc.by Б/К
5. Турнир на призы клуба "ФОКс Теннис" м
ж
14
16
03.08.2019 - 05.08.2019

Севастопольский парк

Минск, ул. Кнорина 50

+375-29-130-70-30

http://foxtennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 02.08 до 16:00 на сайте foxtennis.by VI
6. "ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА". I этап (предварительный) м
д
05.08.2019 - 05.08.2019

СДЮШОР по теннису "СМЕНА"

Минск, пер. Козлова 15

Национальная академия тенниса

команды-участницы предварительного этапа: ГУ "Барановичская ДЮСШ по боксу" против СДЮШОР по теннису г. Минск Б/К
7. Открытый турнир по теннису среди юношей, девушек в возрастной категории 10 м
д
10 06.08.2019 - 10.08.2019

СДЮШОР по теннису

Минск, пер. Козлова 15

Маркова О.В., Шуляковская А.М.

+375 17 245 49 66
+375 17 245 67 31 (факс)

http://smenatennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 05.08 с 14:00 до 18:00 Б/К
8. "ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА". I этап (предварительный) м
д
07.08.2019 - 07.08.2019

СДЮШОР по теннису

Минск, пер. Козлова 15

Национальная академия тенниса

команды-участницы предварительного этапа: "СДЮШОР по теннису" г. Минск против ГУ "Могилевский физкультурно-спортивный клуб" Б/К
9. Семинар "Особенности физического воспитания детей младшего школьного возраста" м
д
08.08.2019 - 08.08.2019

РЦОП по теннису

Минск, пр-т Победителей 63

Национальная академия тенниса

Мастер-класс проходит при поддержке Президентского спортивного клуба. Вход свободный!
10. Турнир на призы Теннисного клуба «Раубичи» м
ж
8
16
08.08.2019 - 11.08.2019

ОСК «Раубичи»

Раубичи, ул. Солнечная

+375-29-616-52-40
+375-29-652-00-50

www.pro-tennis.by

РЕГИСТРАЦИЯ и ЗАЯВКА: 07.08 до 15:00 Б/К
VI
11. Турнир "Юный динамовец" м
ж
12
14
09.08.2019 - 11.08.2019

Витебск, ул. Лазо 50

Камелев А.А.

+375-292-93-15-37

ЗАЯВКИ: 07.08 до 15:00 V
VI
12. Турнир на призы "Аква-Минск" м
ж
ВЗР 10.08.2019 - 13.08.2019

Теннисный центр "Аква-Минск"

Минск, пр-т Рокоссовского 44

+375-29-162-28-59 (Павел)
+375-29-636-90-36 (Роман)

http://aquatennisclub.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 09.08 включительно Запись на турниры на сайте: aquatennisclub.by VIII
13. Турнир на призы "Аква-Минск" м
д
12 10.08.2019 - 13.08.2019

Теннисный центр "Аква-Минск"

Минск, пр-т Рокоссовского 44

+375-29-162-28-59 (Павел)
+375-29-636-90-36 (Роман)

http://aquatennisclub.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 08.08 включительно Запись на турниры на сайте: aquatennisclub.by V
14. Открытое первенство ФОЦ Первомайского района м
ж
10
12
10.08.2019 - 12.08.2019

Севастопольский парк

Минск, ул. Кнорина 50

+375-29-130-70-30

http://foxtennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 09.08 до 16:00 на сайте foxtennis.by Б/К
V
15. Турнир «Yestoday» м
д
8
9
10
13.08.2019 - 16.08.2019

"Yestoday"

Минск, ул. Еф. Полоцкой 4

Дмитриев Александр Сергеевич

+375-29-122-33-33

РЕГИСТРАЦИЯ: 12.08 до 18.00 на сайте yestoday.by Б/К
16. Мастер-класс "Взаимодействие технической и тактической подготовки в современной методологии преподавания" м
д
14.08.2019 - 14.08.2019

Гродненская ДЮСШ тенниса

Гродно, ул. Пестрака 34/1 (открытые корты), ул. Лидская 40 (крытые корты)

Национальная академия тенниса

Мастер-класс проходит при поддержке Президентского спортивного клуба. Вход свободный!
17. "ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА". I этап (предварительный) м
д
16.08.2019 - 16.08.2019

Парк им 30 лет ВЛКСМ

Барановичи, ул. Горького

Национальная академия тенниса

команды-участницы предварительного этапа: ГУ "Барановичская ДЮСШ по боксу" против УСУ "ВГ СДЮШОР №8" г. Витебск Б/К
18. "ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА". I этап (предварительный) м
д
16.08.2019 - 16.08.2019

Брест, ул. Московская 123Б / ул.Фоминина 8

Национальная академия тенниса

команды-участницы предварительного этапа: "Спортивный клуб "АнСаш" (г. Брест) против СДЮШОР по теннису (г. Минск) Б/К
19. "Tennis Trophy Kids Cup". Серия турниров. 3 турнир м
д
8
9
10
17.08.2019 - 18.08.2019

Max Mirnyi Center

Минск, ул. Громова 14

Смолярчук Эдуард

+375 29 651-22-16

http://mmc.by/

ЗАЯВКИ и РЕГИСТРАЦИЯ: до 14:00 16.08.2019 на сайте www.mmc.by Б/К
20. Viva Vavilova Tour м
д
12 17.08.2019 - 19.08.2019

Минск, напротив Макаёнка, 23А

+375-29-128-30-00

http://www.avanteclub.by/

IV
21. Открытый турнир на призы Могилевского городского ФСК м
ж
12
14
16
17.08.2019 - 19.08.2019

Могилевский городской ФСК

Могилев, ул. Сурганова 46

+375-44-725-14-27 Афанасенко А.А.
+375-29-651-46-73 Фирсов Д.В.

РЕГИСТРАЦИЯ: до 16.08 18:00, ВЗНОС: стоимость услуги по предоставлению корта V
VI
22. Турнир на призы "Аква-Минск" м
ж
18 17.08.2019 - 20.08.2019

Теннисный центр "Аква-Минск"

Минск, пр-т Рокоссовского 44

+375-29-162-28-59 (Павел)
+375-29-636-90-36 (Роман)

http://aquatennisclub.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 15.08 включительно Запись на турниры на сайте: aquatennisclub.by VI
23. Турнир на призы клуба "ФОКс Теннис" м
ж
14 17.08.2019 - 19.08.2019

Севастопольский парк

Минск, ул. Кнорина 50

+375-29-130-70-30

http://foxtennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 16.08 до 16:00 на сайте foxtennis.by VI
24. Открытое первенство Гродненской области м
ж
14
16
19.08.2019 - 23.08.2019

Отдел ФКиС Гродненского горисполкома

Гродно,

+375-15-296-39-80
+375-29-783-55-68

РЕГИСТРАЦИЯ: 18.08 до 15:00 VI
25. Межгосударственный турнир памяти заслуженного тренера БССР Кравкова Г.В. м
ж
12
14
16
19.08.2019 - 24.08.2019

СДЮШОР по теннису

Минск, пер. Козлова 15

Маркова О.В., Шуляковская А.М.

+375-17-245-49-66
+375-17-245-67-31 (факс)

www.smenatennis.by

РЕГИСТРАЦИЯ: 18.08 с 14:00 до 16:00 IV
V
26. Профессиональный мужской турнир с призовым фондом $15 000 "Belagroprombank Cup" м ВЗР 19.08.2019 - 25.08.2019

РЦОП по теннису

Минск, пр-т Победителей, 63

+375-17-226-93-74

https://www.itftennis.com/procircuit/tournaments/men's-tournament/info.aspx?tournamentid=1100046505

ЗАЯВКА на турнир осуществляется лично каждым спортсменом через сайт itftennis.com VI
27. Открытый турнир на призы ГОЦОР по теннису м
ж
12
14
16
21.08.2019 - 24.08.2019

ГОЦОР по теннису

Гомель, ул.Мазурова 110

+375-23-278-79-15
+375-29-186-18-61

http://www.gomeltennis.by/

ЗАЯВКА: до 19.08 V
VI
28. Семинар "Проблемы подготовки специалистов по теннису и основные подходы к их решению" 22.08.2019 - 22.08.2019

РЦОП по теннису

Минск, пр-т Победителей 63

Национальная академия тенниса

Семинар проходит при поддержке Президентского спортивного клуба. Вход свободный!
29. Турнир памяти В.С.Лавренова м
ж
14 22.08.2019 - 25.08.2019

ОСК "Раубичи"

Раубичи, ул. Солнечная

+375-29-616-52-40
+375-29-652-00-50

www.pro-tennis.by

РЕГИСТРАЦИЯ и ЗАЯВКА: 21.08 до 15:00 VI
30. "ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА". I этап (предварительный) м
д
24.08.2019 - 24.08.2019

СДЮШОР №8

Витебск, Московский пр-т 27/1

Национальная академия тенниса

команды-участницы предварительного этапа: УСУ "ВГ СДЮШОР №8" г. Витебск против УСУ "Гродненская ДЮСШ тенниса" Б/К
31. "ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА". I этап (предварительный) м
д
24.08.2019 - 24.08.2019

Брест, ул. Московская 123Б / ул.Фоминина 8

Национальная академия тенниса

команды-участницы предварительного этапа: "Спортивный клуб "АнСаш" г. Брест против ГУ "Барановичская ДЮСШ по боксу" Б/К
32. Viva Vavilova Tour м
д
8
9
10
24.08.2019 - 26.08.2019

Минск, напротив Макаёнка, 23А

+375-29-128-30-00

http://www.avanteclub.by/

Б/К
33. Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" м
ж
12 24.08.2019 - 28.08.2019

СОЦ "Солнечный"

Раков, Минская обл., Воложинский район, 33 км от МКАД

Сергиевич Артем

+375-29-330-82-14

https://sun-tennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 23.08 с 10:00 до 15:00 на сайте sun-tennis.by V
34. Турнир на призы клуба "ФОКс Теннис" м
ж
10 24.08.2019 - 27.07.2019

Севастопольский парк

Минск, ул. Кнорина 50

+375-29-130-70-30

http://foxtennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 23.08 до 16:00 на сайте foxtennis.by Б/К
35. "ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА". I этап (предварительный) м
д
25.08.2019 - 25.08.2019

СДЮШОР №8

Витебск, Московский пр-т 27/1

Национальная академия тенниса

команды-участницы предварительного этапа: УСУ "ВГ СДЮШОР №8" г. Витебск / "СДЮШОР по теннису" г. Минск Б/К
36. СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ м
ж
25.08.2019 - 01.09.2019

РЦОП по теннису

Минск, пр-т Победителей 63

+375-17-209-61-86

Командный турнир (юноши, девушки до 13, 15 лет) Б/К
37. Открытое первенство УСУ "Гродненская ДЮСШ тенниса" - "Прощай,лето!" м
ж
10 26.08.2019 - 28.08.2019

УСУ "Гродненская ДЮСШ тенниса"

Гродно, ул. Лидская 40

+375-15-296-39-80
+375-29-783-55-68

https://tennisgrodno.schools.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 25.08 до 15:00 Б/К
38. Мастер-класс "Движения в теннисе. Координация движений и работа ног. Передвижение к мячу, подход к удару" 28.08.2019 - 28.08.2019

ГЦОР по теннису

Минск, ул. Жудро 40

Национальная академия тенниса

Мастер-класс проходит при поддержке Президентского спортивного клуба. Вход свободный!
39. Открытое Первенство Гродно, посвященное Дню знаний м
ж
12 29.08.2019 - 31.08.2019

Отдел ФКиС Гродненского горисполкома

Гродно,

+375-15-296-39-80
+375-29-783-55-68

РЕГИСТРАЦИЯ: 28.08 до 15:00 V
40. Открытый турнир "ГЦОР по теннису" м
ж
10
12
14
16
30.08.2019 - 01.09.2019

ГЦОР по теннису

Минск, ул. Жудро 40

+375-17-254-73-98
+375-17-363-33-33 (факс)
+375-29-396-96-27

https://gcor-tennis.by/

ЗАЯВКА и РЕГИСТРАЦИЯ: 29.08 с 12:00 до 14:00 Б/К
V
VI
41. "ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА". I этап (предварительный) м
д
31.08.2019 - 31.08.2019

ГОЦОР по теннису

Гомель, ул. Мазурова 110

Национальная академия тенниса

команды-участницы предварительного этапа: "ГОЦОР по теннису" против "Спортивный клуб "АнСаш" г.Брест Б/К
42. Турнир на призы "Аква-Минск" м
ж
8
9
10
31.08.2019 - 01.09.2019

Теннисный центр "Аква-Минск"

Минск, пр-т Рокоссовского 44

+375-29-162-28-59 (Павел)
+375-29-636-90-36 (Роман)

http://aquatennisclub.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: до 29.08.2019 включительно Запись на турниры на сайте: aquatennisclub.by Б/К
43. Открытое первенство ФОЦ Первомайского района м
ж
14
16
31.08.2019 - 03.09.2019

Севастопольский парк

Минск, ул. Кнорина 50

+375-29-130-70-30

http://foxtennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 30.08 до 16:00 на сайте foxtennis.by VI
44. Турнир на призы Avante Club м
ж
12 31.08.2019 - 04.09.2019

Теннисная академия "Avante Club"

Минск, ул. Железнодорожная 138

+375-29-128-30-00

http://www.avanteclub.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 27.08 с 16.00 до 21:00 29.08 V
45. Турнир Европейской теннисной федерации "Spartak Gaz Cup" (U12) м
ж
12 31.08.2019 - 07.09.2019

СОЦ "Солнечный"

Раков, Минская обл., Воложинский район, 33 км от МКАД

ЗАЯВКА на турнир осуществляется лично каждым спортсменом через сайт tenniseurope.org II