International Tennis Fediration WTA ATP Tennis Europe Davis Cup BNP Paribas Fed Cup BNP Paribas
RU
Мы в социальных сетях
Главная / Турниры

Календарь БТФ

Название Пол Возраст Даты Место проведения, контакты Информация Категория
1. Открытый турнир ГОЦОР по теннису - "Кубок Е.С.Швецова" м
ж
16 04.04.2019 - 07.04.2019

ГОЦОР по теннису

Гомель, ул. Мазурова 110

+375-23-278-79-15
+375-29-186-18-61

http://www.gomeltennis.by/

ЗАЯВКА: до 02.04 VI
2. Турнир на призы "Аква-Минск" м
ж
ВЗР 06.04.2019 - 08.04.2019

Теннисный центр "Аква-Минск"

Минск, пр-т Рокоссовского 44

+375-29-636-90-36 Богодухов Роман
+375-29-201-08-70 (Viber) Александр

http://aquatennisclub.by/

ЗАЯВКА: до 05.04 включительно VIII
3. Открытое первенство "Кубок МТС" (Серия 1) м
д
12 06.04.2019 - 09.04.2019

"Max Mirnyi Center"

Минск, ул. Громова 14

Смолярчук Эдуард

+375-29-651-22-16

http://mmc.by/

ЗАЯВКА: до 05.04 V
4. Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" м
ж
14 06.04.2019 - 10.04.2019

СОЦ "Солнечный"

Раков, Минская обл., Воложинский район, 33 км от МКАД

Сергиевич Артем

+375-29-330-82-14

https://www.sun-tennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 05.04 с 10.00 до 15.00 на сайте sun-tennis.by VI
5. Турниры на призы "Avante Club" м
ж
16 06.04.2019 - 10.04.2019

Теннисная академия "Avante Club"

Минск, ул. Железнодорожная 138

+375-29-128-30-00

http://www.avanteclub.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 2 апреля с 16.00 до 21:00 3 апреля V
6. Открытый турнир ГОЦОР по теннису - "Кубок Полесья" м
д
12 10.04.2019 - 12.04.2019

ГОЦОР по теннису

Гомель, ул. Мазурова 110

+375-23-278-79-15
+375-29-186-18-61

http://www.gomeltennis.by/

ЗАЯВКА: до 09.04 V
7. "Кубок Солнечного" м
д
12 13.04.2019 - 17.04.2019

СОЦ "Солнечный"

Раков, Минская обл., Воложинский район, 33 км от МКАД

Сергиевич Артем

+375-29-330-82-14

https://sun-tennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 12.04 с 10.00 до 15.00 на сайте sun-tennis.by IV
8. Турнир на призы "ГЦОР по теннису" в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" м
ж
14 13.04.2019 - 16.04.2019

ГЦОР по теннису

Минск, ул. Жудро 40

+375-17-254-73-98
+375-17-363-33-33 (факс)
+375-29-396-96-27

https://gcor-tennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 12.04 с 12.00 до 14.00 по адресу г. Минск, ул. Жудро, 40 Обязательно личное присутствие! III
9. "Falcon Tennis Cup" м
ж
14 20.04.2019 - 22.04.2019

"Falcon Club"

Минск, пр-т Победителей 20

Василевский Александр

+375-44-770-20-27

РЕГИСТРАЦИЯ: 19.04 с 15:00 до 18:00. Турнир проходит в одиночном и парном разрядах VI
10. "Кубок CP.by", турнир №7 (годовая серия 13 турниров) ж ВЗР 20.04.2019 - 24.04.2019

"CP tennis"

Минск, ул. Притыцкого 27

+375-44-777-44-22

https://www.cp.by/tennis/

РЕГИСТРАЦИЯ: 19.04 до 18:00 VIII
11. Открытый турнир "Могилевского городского ФСК" м
д
8
10
20.04.2019 - 22.04.2019

Могилевский городской ФСК

Могилев, ул. Сурганова 46

Фирсов Д.В.

+375-296-51-46-73

РЕГИСТРАЦИЯ: 18.04 18:00, ВЗНОС: стоимость услуги по предоставлению корта Б/К
12. Турнир на призы "Avante Club" м
ж
12
16
20.04.2019 - 24.04.2019

Теннисная академия "Avante Club"

Минск, ул. Железнодорожная 138

+375-29-128-30-00

http://www.avanteclub.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 16 апреля с 16.00 до 21:00 18 апреля V
13. Открытое первенство г. Витебска м
ж
14 22.04.2019 - 27.04.2019

Витебск, пр-т Московский 23 / 1

Луковская А.В.

+375-21-248-50-09
+375-21-236-76-60

РЕГИСТРАЦИЯ: 19.04 до 15:00 VI
14. Открытое первенство Гродненской области в программе Олимпийских дней молодежи м
ж
22.04.2019 - 26.04.2019

УСУ "Гродненская ДЮСШ тенниса"

Гродно, ул. Пестрака 34/1

+375-15-296-39-80
+375-29-783-55-68

https://tennisgrodno.schools.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 21.04 до 15:00; Возрастная категория турнира: до 17 лет VI
15. Турнир Европейской теннисной федерации "Pinsk Open 2019" м
ж
16 27.04.2019 - 04.05.2019

СДЮШОР №2

Пинск, ул. Пушкина 27

Горегляд Г.И.

+375-29-662-57-23
+375-16-535-09-99

http://www.tenniseurope.org/sport/tournament.aspx?id=3ADBED0C-306B-4F1F-858D-E361349FB4AE

ЗАЯВКА на турнир осуществляется лично каждым спортсменом через сайт tenniseurope.org II
16. Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" м
ж
ВЗР 27.04.2019 - 30.04.2019

СОЦ "Солнечный"

Раков, Минская обл.,Воложинский район, 33 км от МКАД

Сергиевич Артем

+375-29-330-82-14

https://sun-tennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 26.04 с 10.00 до 15.00 на сайте www.sun-tennis.by. VIII
17. Открытое первенство на призы "Зубр Капиталл" (1 турнир) м
д
8
9
10
27.04.2019 - 28.04.2019

"Max Mirnyi Center"

Минск, ул. Громова 14

Смолярчук Эдуард

+375-29-651-22-16

http://mmc.by/

ЗАЯВКИ: до 26.04 Б/К
18. Открытый турнир "Могилевского городского ФСК" м
ж
12
14
16
27.04.2019 - 29.04.2019

Могилевский городской ФСК

Могилев, ул. Сурганова 46

Фирсов Д.В.

+375-29-651-46-73

РЕГИСТРАЦИЯ: до 25.04 18:00, ВЗНОС: стоимость услуги по предоставлению корта VI
19. Открытое первенство СДЮШОР в рамках серии турниров "Белорусский теннисный тур" м
д
12 27.04.2019 - 30.04.2019

СДЮШОР по теннису

Минск, пер. Козлова 15

Маркова О.В., Шуляковская А.М.

+375-17-245-49-66
+375-17-245-67-31 (факс)

http://smenatennis.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 26.04 с 14:00 до 18:00 III
20. Турнир на призы "Avante Club" м
д
8
9
10
27.04.2019 - 29.04.2019

Теннисная академия "Avante Club"

Минск, ул. Железнодорожная 138

+375-29-128-30-00

http://www.avanteclub.by/

РЕГИСТРАЦИЯ: 23 апреля с 16.00 до 21:00 25 апреля Б/К
21. Открытое первенство ДЮСШ м
ж
10
14
28.04.2019 - 01.05.2019

Парк им 30 лет ВЛКСМ

Барановичи, ул. Горького

Бобко Иван Иванович

+375-29-205-90-55

28.04. до 15.00, взнос: стоимость услуги по аренде теннисного корта Б/К
VI